mini chatcomment
Говорите
b

ZTE Blade V7 Lite 16Гб, Dual SIM, 4G (LTE), 3G, отзывы

код 1301965
ZTE Blade V7 Lite 16Гб, Серый, Dual SIM, 4G (LTE), 3G код 1301965

Цена

11 990 q
Продажа товара закончилась 16 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 440
  • 303
  • Производитель ZTE
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6902176000096
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 36 отзывов
  • 10 28%
  • 13 37%
  • 7 20%
  • 2 6%
  • 3 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
22 из 53 людей считают отзыв полезным
Задумал купить жене телефон на смену старому, требования - хорошая фронтальная и основная, модные навороты, 4G обязательно, ну и чтоб красивый был). В итоге полдня просидел на маркете сравнивая и просматривая обзоры. Остановился на этом аппарате. Поехал и купил. Жене понравился, камеры на уровне, очень-очень симпатичный, батарею держит нормально. СОВЕТУЮ!

Недостатки: не обнаружено (хотя для кого-то может быть маркий экран, но можно исправить это наклеив пленку или стекло).

Достоинства: Клевый

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
54 из 84 людей считают отзыв полезным
Камера отвратительная, фотки как на 3 МП получаются.. Телефон сам неплох, но заявлять, что там 13 МП, которых в реалии нет, это подло со стороны производителя, вводя тем самым в заблуждения всех покупателей. Ни кому не советую этот телефон к покупке. Купил два себе и жене. Первый сдал с браком, не видел карту памяти. Второй буквально на днях перестал так же видеть карт памяти. Телефоны покупались в разных магазинах. Товарища не покупайте!!! Не читайте тут милые фейковые отзывы. Это делается, чтобы привлечь покупателей и сбыть товар. Телефоны ZTE полный неликвид и не стоят и ломаного гроша!!!

Недостатки: Камера, камера и еще раз камера

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: менее месяца
А

Недостатки: Купила в салоне Мегафон. Глючит с первого дня покупки. Каждые дня два приходится перезагружать, чтобы открывались файлы для чтения, ловил wi-fi. Через пару месяцев покупки во время проигрывания музыки положила телефон на стол (не бросала), и звук стал резко тише. Не слышно стало музыку, звонки, будильник. Примерно через месяц громкость восстановилась, потом пару месяцев ещё туда сюда изменялась. Фронтальная камера качеством не радует, фото нечёткие. Сенсор отпечатка пальца время от времени не срабатывает. Пользуюсь 8 месяцев, пока терпения хватает. Никогда не сталкивалась с обменом и возвратом телефонов, поэтому просто лень заморачиваться. Покупателям рекомендую рассматривать другие варианты смартфонов.

Достоинства: Высокая четкость экрана, шрифты, картинки суперчеткие! Телефон удобно лежит в руке.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Спустя месяца 3-4 начал неистово глючить и это длится и по сей день. Несколько раз в месяц на него нападает что-то и я, к примеру, не могу тупо разблокировать его, нажимаю по сотне раз, чтоб экран зажегся, наконец. Из-за этого часто не могу ответить на звонок, потому что сколько бы я не пыталась перевести пальцем в режим поднятия трубки, он все равно не реагирует. Или часто в режиме моей работы переходит в режим блокировки сам. Ну и многие другие мелочи, которые не радуют.

Недостатки: Довольно быстро стал глючить, качество фоток всегда разное, в целом среднее.

Достоинства: Цена в целом ничего. После старой модели мне, наверное, любой телефон был бы в радость. Ну и внешне симпатичный.

Опыт использования: несколько месяцев

А

В принципе, за свои 3.400.000 рублей он не сильно хорош, можно за такую цену найти и получше...

Недостатки: Динамик очень тихий, многие игры ужасно лагают (World Of Tanks - 20 FPS на МИНИМАЛЬНЫХ настройках), сканер отпечатка пальцев часто не работает вообще, приходится перезагружать телефон, и то не точно, что он будет опять работать, качество фото не всегда хорошее,зависает иногда, подтормаживает. При интенсивном использовании батареи хватает где-то на полдня, приходится заряжать 2 раза в день. Яркость слабая.

Достоинства: Дизайн корпуса, экран, порадовала фронтальная вспышка

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
2 отзыва

В целом, хорошее впечатление! Недостатки незначительные, зарядки хватает на день.
После 9 месяцев использования начал тупить!!! Флешку перестаёт видеть, решается перезагрузкой. Короче так себе....

Недостатки: Греется, камера снимает 4:3 при 13мп, бывает тупит датчик отпечатка, немного динамик тиховат,проблемы с флешкой

Достоинства: Экран, фронтальная вспышка, хорошее железо, камера днём снимает хорошо

Опыт использования: менее месяца

А

Телефон за свои 10000 отличный! Хорошие камеры! Отпечаток работает без сбоев! Хороший экран, насыщенные цвета! Не маркий корпус, и конечно же красивый дизайн!
Отличный аппарат!:)

Недостатки: Хотя для кого-то может быть маркий экран, но можно исправить это наклеив пленку или стекло

Достоинства: Android 6.0,сканер отпечатков пальцев,батарея,удобный и понятный интерфейс.

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
3 отзыва

До этого владел айфоном пятым, но увы-потерял. Смотрел телефон в пределах 10 000 руб, выбор пал на ZTE, и реально за свои деньги он хорош, есть функции опечатка пальца( не пользуюсь) , хороший звук-хотя всего один динамик, конечно минус после айфона это система андройд-но это скорее вопрос привычки, а так за эти деньги есть все необходимое, пожалуй только камера не самая лучшая,а именно ее фокусировка, а так качество фотографий хорошее, даже с фронталки

Недостатки: фокусировка камеры

Достоинства: Легкий, удобно лежит в руке, большой экран,сенсор ,дизайн

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

покупал в России за 12т.р.
Процессор MT6735P 4x1 слабый,популярные игры загружает очень долго,иногда и не с первого раза,очень долгие прогрузки игрового меню,сами игры с лагами при автоматическом выборе графики,ускоритель Mali-T720 то же не охти,видео с ютуба переворачивает и то с лагами.но вот оперативки для данного устройства 1950мб хватает вполне,так же как и батареи в 2300мач(производитель заверяет 2500),живет смарт в совокупности со слабым процессором и HD дисплеем рабочий день без проблем(1час игр,1час видео,3часа интернета,пару смсок и звонков,режим ожидания 5-6ч на 3G,не использую 4G так как батарея таит на глазах и идет нагрев)
Дисплей хорош,с ним все четко,так же как и с датчиками.Разговорный динамик изначально вообще не порадовал,так же как и мультимедийный,но через инженерное меню выставил максимум и теперь все очень хорошо,не хрипят и громко.
сканер отпечатков работает четко,но из за его расположения не комфортно пользоваться(побаловался после покупки,отключил и забыл),минус его это память одного отпечатка,жена и дети уже не воспользуются данной функцией,придется набирать код,тем самым данный датчик становится бесполезным.
Сенсорные кнопки управления порадовали,подсветка комфортная в темноте,затухают после 5сек не использования,можно переставить значение.
Я не фотограф,но камера здесь просто ужасная,в домашних условиях фотки шумные,в темноте просто нет слов.на улице при ярком солнце еще что то можно сфотать на троечку.фотки мыльные,четкости нет,шума много,детализация ни какая. сравнивал фото с фронтальной камерой 2мп htc one m7 и основной камерой V7lite,результаты вообще не равны,zte далеко позади,а ведь камера то основная.Второй ее минус это существенное выпирание из корпуса,а третий это побрякивание чего то внутри нее,подумал что это брак,но оказалось у всех так,в магазине протестировали 6смартов.
Задняя металлическая основа тонкая и слабая.
В целом смарт получился стабильным,сборка качественная и был бы просто отличный,в цене до 6т.р. от официалов.

Недостатки: процессор,камеры.

Достоинства: Дисплей.стабильная работа.динамик,ненавязчивая подсветка панели управления.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
0 отзывов

Жалею я его купил за 15990 а стоит по факту 8990

Недостатки: Самый главный минус этот смартфон не для игр он их не тянет , он даже не тянет игру которую на самом дешёвом андроиде тянет , камера гавно, памяти 10 гг а не16 ,

Достоинства: Характеристики которые в действии не совпадают , дизайн , отпечаток пальца её тупит

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

В целом хороший смартфон.

Недостатки: Быстро садится батарея!!! Очень быстро я бы сказал.
Разочарован звуком динамика.
тихо играет. Но это по моему мнению,я предпочитаю звук громче!

Достоинства: Всё отлично!!! Камера устраивает,и фронталка в том числе. Дизайн ништяк! Функцию отпечатка не пробовал пока. Отличный яркий экран.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не кому не советую не за какие деньги приобретать данную модель телефона!!!

Недостатки: Телефон живет своей жизнью, он сам набирает текст сообщения, включает музыку, набирает последние набранные номера. Дозваниваются до меня со второго а то и третьего раза. Батарея садиться на глазах, не хватает и на пол дня. Зарядное устройство отказало не рабочим в первый же день покупки телефона. Решила не обращаться в сервисный центр но когда спустя две недели с телефоном началось все это отдала его на диагностику. Спустя две недели телефон вернули сказав что недостатки не выявлены, но все повторилось стоило мне вставить сим карту, отдала телефон второй раз и снова говорят что аппарат надлежащего качества. Столько времени потрачено, думаю что независимая экспертиза решит этот вопрос .

Достоинства: кроме того что телефон красивый, ничего хорошего больше не могу сказать.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о ZTE Blade V7 Lite 16Гб, Серый, Dual SIM, 4G (LTE), 3G 16Гб, Серый, Dual SIM, 4G (LTE), 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о ZTE Blade V7 Lite 16Гб, Серый, Dual SIM, 4G (LTE), 3G но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»