mini chatcomment
Говорите
b

Whirlpool TDLR 65210, 6кг, отзывы

код 1301697
Whirlpool TDLR 65210 Белый, 6кг код 1301697

Цена

28 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Whirlpool
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 6 кг
  • Высота 90 см
  • Глубина 60 см
  • Ширина 40 см
  • Код производителя TDLR 65210
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 1 50%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

"Задумчивая блондинка". Быстро не стирает. Паркует барабан иногда по 5 минут. Нелогичный расчет времени: при 95 градусах стирает 2ч30мин, а при 30 градусах 3ч! Шумит и греется снаружи чуть больше предыдущей Bosch, но, в целом, достаточно тихая.

Недостатки: нет коротких программ (15, 30мин), нет отдельного выбора температуры, что уменьшает количество вариантов программ стирки (почему-то хлопок я могу постирать при 30 градусах, а синтетику, смешанные и цветные ткани - только при 40 градусах или без нагрева! Но при 40 градусах некоторые ткани уже начинают линять!) А шерсть вообще только холодной водой (зимой!? в ледяной воде, боюсь, даже жидкое средство не очень поможет)

Достоинства: класс энергопотребления,
парковка барабана,
удобный лоток, который легко снять и полностью промыть,
отстирывает хорошо

Опыт использования: менее месяца

А

Стирает нормально, по сравнению со старой вертикалкой Bosh - шумит при отжиме в разы меньше, и по полу не бегает как Бош. На предельных оборотах стоит на полу ровно. Загрузка белья вместо указанных здесь на маркете 6 кг - на панели управления написано 6,5 кг. Главным козырем машины для меня здесь энергопотребление класс А+++. При отжиме специально смотрел на электрический счётчик - диск крутится медленно, это радует. На старой машине счётчик мелькал очень быстро на отжиме. Сливной шланг здесь потолще чем у других, примерно 3/4 трубн. дюйма, буду удлинять - а похожих по толщине в магазинах не видел, придется поискать. Искал машину специально что бы кнопки были не сенсорные. В комплекте почему то не шёл крючёк на сливной шланг что бы через ванную вешать, хотя бы временно. Машина имеет достойный вид, и в то же время внушает простоту и надежность. Магазин дал гарантию на год (дополнительную не покупал, а они агитировали), предупредили продавцы что на электродвигатель гарантия 5 лет, на крышке даже стикер наклеен (как это будет в действии - не представляю).

Недостатки: Позиционирование барабана что то не срабатывает(правда стирали ещё мало), шнур очень короткий.

Достоинства: Функционал (описывать долго), энергопотребление А+++, кнопки не сенсорные,2 ножки прорезиненые и регулируемые, объём загрузки, дисплей, красивый внешний вид.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Whirlpool TDLR 65210 Белый, 6кг Белый, 6кг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Whirlpool TDLR 65210 Белый, 6кг но и на любой другой Стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»