mini chatcomment
Говорите
b

Deepcool Neptwin V2 1500об./мин, отзывы

код 1301016
Deepcool Neptwin V2 1500об./мин код 1301016
Deepcool Neptwin V2 1500об./мин, отзывы
код 1301016

Цена

3490 q 3290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 392
  • Производитель Deepcool
  • Максимальная скорость вращения 1500 об./мин
  • Код производителя NEPTWIN
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 7 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
О
Покупатель
4 отзыва

Всем советую ! Лучше замкнутой СВО !

Недостатки: Крепление кулера мешает видеокарте !(ЭТО МЕЛОЧИ )
Впритык влезло в корпус трубки касаются крышки !


Достоинства: У становил на ЦП E5-1620 под разгоном 6%
Температура в стресс тесте больше +48С не поднялась =)))
Очень разнообразный комплект для всех сокетов!
Два вентилятора в комплекте !

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Установил на процессор i5 3570k с термопастой MX-2, разогнал пока до 4500 МГц(не скальпирован), температура в нагрузке больше 61-63 не поднимается. До него стояла башня с 90 мм куллером, так она не только шумела, она еще и температуру держала в районе 76 градусов под нагрузкой... при том что процессор был разогнан тогда до 4200 МГц. Этот же куллер не смотря на то что у него 2 вертушки работает гораздо тише.
Да, устанавливал в корпус Zalman z9. Влез как родной. Рекомендую!

Недостатки: Если только цена, но то спасибо доллару.

Достоинства: Хорошее охлаждение
Достаточно тихие штатные вертушки

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
14 отзывов

Ставил его на AMD FX-8300, поначалу грелся до 65 градусов, затем установил все правильно и теперь максимальная температура при нагрузке — 50 градусов по Цельсию, при всем при этом сильно он не шумит. Советую сразу же сбрасывать количество оборотов с 1400 до 1100-1300, так он будет издавать гораздо меньше шума.
Устанавливать было не очень легко: рычаг не хотел нормально привинчиваться к сокету, одна сторона задиралась слишком высоко, чтобы закрепить её, я долго кумекал, как установить его, в итоге решил, что буду прикручивать винты понемножку и по очереди, пришлось с ним повозиться, в общем. Владельцам узких корпусов советую поискать что-нибудь другое, если не хотите открывать боковую крышку, ибо высота сего чуда — 159 мм. В целом отлично подходит для FX и прочих кипятильников, рекомендую.

Недостатки: Слепящие светодиоды, сложная установка.

Достоинства: Низкий уровень шума, мощная подсветка освещающая весь корпус, отличный теплоотвод, эффективный он, короче.

Опыт использования: менее месяца

V
Покупатель
2 отзыва

Ставил на процессор AM3+. Подошло отлично.

Ничего не шумит и не бренчит, как другие авторы отзывов писали. крепления отлично сели и ведут себя достойно, как и нужно. Никаких тресков.

Недостатки: Неудобно было закручивать болты к основанию кулера. Но вполне можно закрутить. Сами болты обвиты спиралью жесткой, которую можно наклонить отверткой на себя и закрутить кулер.

Достоинства: Отлично выглядит, подсветка как гирлянда горит очень хорошо. Тихий кулер. Охлаждает очень хорошо. Работаю в 3d max. Проверил на рендере кулер. Испытания 4-х часовые показал себя отлично. область на системнике где сам процессор, чуть-чуть тепленький. В обычном состоянии работы компа, кулер охлажает на отлично. Системник холодный. Советую брать.

Опыт использования: менее месяца

А

Долго выбирал себе кулер под процессор AMD FX-8350 4 ГГц. Не хотелось переплачивать лишнего, и при этом хотелось получить хорошее охлаждение, так как наслышан был о том, как сильно греются процессоры этой линейки.

Процессор работает под разгоном до 4,3 ГГц. Под почти полной нагрузкой (рендеринг видео) температура еще ни разу не поднималась выше +57 градусов. Без нагрузки (работа в браузере, Word и пр.) температура держится в районе +35. И это при том, что в помещении стабильно не ниже +26. По-моему, отличный результат. Без разгона и в более прохладном помещении результаты, думаю, были бы еще лучше.

Да, и еще, может, кому-то будет полезно: в системный блок Zalman Z12+ кулер пусть и впритык, но поместился.

Недостатки: В принципе, нет. Ну, разве что размеры — не в каждый системный блок он легко войдет.

Достоинства: Охлаждает. И это главное.

Опыт использования: несколько месяцев

L
Покупатель
8 отзывов

купил данный вентилятор, на замену zalman cnps10x performa. на i7 3770, при одинаковых условиях, получил профит в 3 градуса в простое и 6 градусов в нагрузке, и более тихую работу. Стандартные вентиляторы были сразу заменены на ty140 которые стояли на перформе.
С основание кулера вот такая штука: на медном, никилерованой подошве кулера есть два ямки(!!!) где то по 1-1,5 мм диаметром. Я конечно не думаю что это сильно будет влиять на температуру, но сам факт. У меня это уже 6й кулер с медным основанием и тепловыми трубками, и такое в первый раз! Странно, но факт. Покупкой доволен, так как за эти деньги (2000 рублей на декабрь 2015) ничего лучше купить нельзя. Удачных покупок.

Недостатки: Стандартные вентили хоть и красивые, но никуда не годятся. При повышении оборотов начинают немного вибрировать создавая неприятный звук, и даже резиновые наклеечки не помогают. Не понравилось основание, но это может быть проблемой конкретно моего экземпляра, см. комментарий.

Достоинства: Самый доступный/недорогой двухбашенный кулер. Производительное охлаждение. Удобство замены термоинтерфейса.

Опыт использования: менее месяца

б
Покупатель
2 отзыва

При выборе кулера остановился на модели NEPTWIN V2. Первое на что обращаешь внимание в нем , так это на интересную систему двух вентиляторов, имеющих разные скорости, при этом один можно регулировать. Сочетание алюминиевого радиатора с шестью медными трубками дает внушительное охлаждение с минимальным уровнем шума.

Недостатки: нет

Достоинства: мощность, недорого, качественно собран

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Deepcool Neptwin V2 1500об./мин 1500об./мин помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Deepcool Neptwin V2 1500об./мин но и на любой другой Компьютерное охлаждение.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»