mini chatcomment
Говорите
b

Pioneer DEH-X5900BT 1 DIN, разноцветная, отзывы

код 1300576
Pioneer DEH-X5900BT 1 DIN, разноцветная код 1300576
Pioneer DEH-X5900BT 1 DIN, разноцветная, отзывы
код 1300576

Цена

8290 q
Продажа товара закончилась 25 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 429
  • 9
  • Производитель Pioneer
  • EAN 4988028341588
  • Код производителя DEH-X5900BT
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 7 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Б
Покупатель
3 отзыва

Комплектация хорошая, все что нужно уже в коробке. С переделанным подрулевым джойстиком работает замечательно. Цена - Качество - Многофункциональность данного ГУ соответствует сумме которую за него просят, конечно до повышения цен была бы в районе 6-7 тысяч а не 8-9. И самое Главное ГДЕ PIONEER цветной экран как допустим на 8600, ведь даже на 99 черно-белый. Раньше было лучше)))))

Недостатки: Сборка - клавиша назад немного туговата, микрофон слабоват,поэтому его нужно поближе к голове вешать.

Достоинства: Это лучшее устройство из бюджетных моделей, звук даже на штатных динамиках впечатляет, а про то что это одно из дешевых и процессорных голов и так всем понятно))). Настроек куча, звук на высоте. Настройки запоминает при отключении питания. Есть все что нужно для построения качественной и бюджетной системы.

Опыт использования: менее месяца

Андреев Александр
Покупатель
44 отзыва

Очень хорошая магнитола с богатым функционалом и отличным звуком.
При такой цене и таких возможностях этот аппарат лучший среди конкурентов в формате 1din. Программа ARC просто отлично работает.Просто включите в настройках какое устройство вы будите использовать iPhone или Android и через ,что по проводу USB или по Bluetooth. Выходим из меню и включаем BT на телефоне, делаем сопряжение телефона с магнитолой. После заходим в программу ARC и включаем музыку. Далее зажимаем М.С. то есть регулятор громкости и удерживаем до тех пор, пока программа ARC перезапустится сама. И после чего все будет работать.

Недостатки: Нет пульта, да он и не нужен.

Достоинства: В магнитоле есть практически всё - USB, AUX, CD привод, тюнер, Bluetooth, читает FLAC. Работает со всеми современными смартфонами. 
Но главное достоинство это звук. Звук очень хороший - магнитола просто "поёт" в отличие от дешёвых которые воспроизводят звуки.
Очень много настроек и регулировок звука. Тринадцати полосный эквалайзер, управление сабвуфером, развитый кроссовер с фильтрами от первого до шестого порядка, тонкомпенсация, временные задержки, регулировка уровня каждого динамика и т.д. С помощью полноценного звукового процессора можно собрать любую аудиосистему в автомобиле - от простой до профессиональной соревновательного уровня.
Работа совместно со смартфонов с помощью бесплатной программы Pioneer ARC.

Опыт использования: несколько месяцев

M
Покупатель
3 отзыва

цена полностью себя оправдывает!

Недостатки: микрофон, это пожалуй единственный недостаток. плохо меня слышно при разговоре по телефону.

Достоинства: очень понравился данный аппарат! музыка просто кайф! работает все четко! с виду вроде обычная магнитола, а играет не передать, как круто!

Опыт использования: менее месяца

А

Достоинства: Использую этот усилок для раскачки фронта. Достаточно компактный, даже поместился под пассажирским сиденьем. Разъемы подключения удобные, и надежно держат. Для моих целей мщнасти даже и избвтком. Думаю он и саб в мосту легко раскачает. Рекомендую!

А

Достоинства: Отличная магнитола. Очень стильно смотрится в авто. Есть поддержка формата Flac. Звук выдает шикарный. Настроек достаточно, к тому-же при помощи приложения ARC можно настроить все функции магнитолы со смартфона, а так-же управлять прослушиванием, и даже заряжать смартфон. Смело рекомендую!

А

Достоинства: Отличный дизайн, звук, простая настройка Комментарий: Манитола просто супер! Мало того что она имеет отличный дизайн с изменяемой RGB подсветкой и отлично реализованную функцию Bluetooth, так она еще оснащена встроенным звуковым процессором. Что позволяет запускать ее в сетевом режиме с поканальным подключением всех динамиков. И возможнастью настройки 13-полосного эквалайзера, временых задержек, частот срезов и даже уровнем громкости каждого динамика. И настроить все это очень легко с помощью приложения ACR через смартфон, все эти настройки очень удобно выводятся на его сенсорный экран, превращая его в сенсорный пульт. По звуку все просто супер. Есть поддержка формата Flac. Bluetooth работает четко, даже с 2-мя телефонами одновременно. А тк-же есть функция MIXTRAX, которая дклает очень классные миксы из треков на любом носителе.

А

Достоинства: Отльчная магнитола! Главным козырем считаю встроенный звуковой процессор, позволяющий выставлять временные задерки частоту среза и уровни для каждого динамика. А делать это с экрана смартофна через приложение ARC очень удобно. Экран имеет возможнасть смены цвета подсветки. Подсветку кнопок ток-же можно сменить. Отлично реализоана функция Bluetooth, совершать звонки очень удобно, а качество звука во время звонка отличное. Usb и Aux расположенны на лицевой панели, которая, кстати, полностью съемная.Флешки и диск все легко читает. Звук на выходе очень чистый. Есть даже поддержка формата Flac. Ну и т.к. магнитола можер работать в сетевом режиме, то е ть 3 RCA выхода для подключения усилителей. Все что нужно за разумные деньги. Всем советую!

Отзывы о Pioneer DEH-X5900BT 1 DIN, разноцветная 1 DIN, разноцветная помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Pioneer DEH-X5900BT 1 DIN, разноцветная но и на любой другой Автомагнитола.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»