mini chatcomment
Говорите
b

Fly FS509 Nimbus 9, отзывы

код 1300458
Fly FS509 Nimbus 9 Красный код 1300458

Цена

3890 q 2990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 424
  • 238
  • Производитель Fly
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Красный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • EAN 4610015095746
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 28 отзывов
  • 18 65%
  • 5 18%
  • 2 8%
  • 1 4%
  • 2 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
15 из 21 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Телефон большой за такие деньги.

Недостатки: Пока их нет.

Комментарий: Доставка быстрая. Все понравилось. Рекомендую продавца.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
20 из 28 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Приятно лежит в руке, приятный цвет, большой экран. Недостатки: Что-то с прошивкой, поэтому блютуз не выключается, а при попытке выключить, телефон перезагружается. Может быть, это только мне не повезло. Плохая камера. Цена завышена.
А

Эх если б не экран было бы все отлично

Недостатки: Слишком большой экран для его разрешения. Для 854x480 подошел бы экран 4-4.5 дюймов, но не 5. В итоге телефон имеет неоправданные размеры "телефона-лопаты" с низким качеством изображений.
Пиксели видно невооруженным глазом (привет из 2007), поэтому на экране мы видим нерезкие фото, видео и игры.
Ну и конечно углы обзора... Игры и фильмы в landscope режиме очень утомляют глаза, картинка с края мутная, приходится слегка наклонить.

Достоинства: Не тормозит, быстрый, тянет довольно неплохие игры

Опыт использования: менее месяца

А

Эта модель за свою недорогую цену имеет хорошие технические параметры. собственно из-за этого я его и купил. Вот уже пару недель ношу и доволен как работает телефон тянет практически всё.

Опыт использования: менее месяца

А

Второй телефон от компании Флай. Первый покупала себе, но подороже, а этот в подарок племяннику брала. С виду выглядит вполне презентабельно, красивый, строгий. Есть два слота под симки (а у нас в семьях у многих разные операторы). Две камеры, пусть передняя и слабовата. Но здесь стоит помнить, что соотношение цена / качество вполне оправдывает данный аппарат! Зато за ребенка не страшно. Пусть его хоть в щепки ухандокает.
В остальном вполне разумная покупка. Есть четыре ядра на борту, гиг оперативки. А также возможность снимать фото и видео - а остальное - это уже излишества за дополнительные деньги (отпечаток пальца или двойная фотокамера как в Ксиоми). Поэтому ставлю твердую пятёрочку.

Недостатки: Слабовата камера

Достоинства: Соотношение цена / качество

Опыт использования: менее месяца

А

Дочери 10 лет. Купила не задумываясь за 3000. Теряет телефоны, я устала. У меня самой устройство типа такого же, но за 5000 с копейками Верту. Сейчас задумываюсь поменяться с дочерью. Что можно сказать? Все характеристики соответствуют заявленным. Работает как положено. Мой тормоз полный, причем с первых дней. Этот у нас уже 2 месяца. Часто беру и играю в простые игрушки, идут на ура. Все программы бесперебойно действуют. Сеть и спутники ловит, опять же по сравнению с моим, быстро. Камеры обе на ФЛАЕ лучше, чем на ВЕРТУ.Видео записывается четко. Я думаю, что в подарок детям это очень хороший вариант.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Брала полгода назад своему ребенку этот смартфон. Главное, что меня привлекло, так это его цена. К тому же ни как у всех, сейчас он не слишком популярен. Модель хорошая, стандартный набор функций. Не плохая камера. Центров гарантийного обслуживания не много по городу, но несколько есть, я узнавала. Для ребенка прекрасный вариант, легкий, красочный, не дорогой.

Недостатки: пока не вижу

Достоинства: соотношение цены - качество

Опыт использования: менее месяца

А

Нужна была недорогая звонилка, на глаза как раз попался этот бюджетник. Не откладывая в долгий ящик прикупил, пользуюсь пару месяцев и пока устраивает.

Недостатки: Бывает притормаживает, но за такую цену грех жаловаться, тем более, что покупался он не для игрушек.

Достоинства: Конечно же цена, Android 6.0 на борту, поддержка двух sim-карт

Опыт использования: менее месяца

А

Как бы смешно это не звучало, но это был первый мой смартфон. Выбирал мне его муж (он больше меня разбирается в технике). Мне понравился дизайн, и цена, и то, что он двухсимочный. Ну а мужу соотношение цены и технических характеристик. Телефон и правда неплохо держит батарею (могла по пять часов смотреть видео без подзарядки). Делает не плохие фото и видео (впервые дни вдоволь наснимала своего малыша). Так же с него можно общаться в соцсетях. Если не качать на него игрушки, то памяти у него достаточно. Он не зависает, и у него хорошая чувствительность экрана. За время эксплуатации (3 месяца, он меня не подводил). Единственный минус, теперь я стала разбираться в смартфонах (ну если можно так выразиться) и мне хочется по мощнее телефончик.

Недостатки: Не обнаружила

Достоинства: Для новичка очень не плохая модель.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Когда пришло время менять телефон, просмотрев много разных вариантов, выбрал данную модель. В первую очередь, конечно, устроила цена. Экран тоже ничего, для меня вполне подходит. Функции тоже есть практически все, что мне надо. Бывает, немножко тормозит, но это, на моей памяти, у всех телефонов случается. Зарядку держит неплохо, хотя и не идеально долго, но это не страшно. В общем, я в целом всем доволен, особенно учитывая цену, телефон замечательный. Выбор сделал, считаю, правильный.

Недостатки: Бывает тормозит

Достоинства: Цена, функции, что мне нужны

Опыт использования: менее месяца

А

В очередной раз мне повезло поиграться с детищем фирмы Fly. Пользователи айфонов и самсунгов могут и конечно же хором закричат что их смартфоны круты и надежны и в сравнение не идут с бюджетными моделями. Конечно не идут в их цены сравнивали? У многих автомобили стоят дешевле чем продукция этих гигантов. Но не будем отступать от темы и сравнивать преимущества лодки перед яхтой.
Для меня выбор очевиден, так как и по цене и функционалу Fly FS509 Nimbus 9 отвечает всем бюджетным требованиям. Четырех ядерного процессора с лихвой хватает для работы с современными приложениями, установку которых обеспечивает шестая версия андройд, а один гигабайт оперативной памяти обеспечивает их работу без зависаний. Кто хочет сослаться на цифры в 8 ядер 2.3ГГц и 16Гб - да вы их просто ни когда не используете, это как электростанция используемая для освещения лишь одного дома. Фотки конечно слабоваты, основной камере немного не хватает, примерно каких то 3Мп, но для снимков в соцсетях этого достаточно. Но что мне в нем нравится, так это ни каких отвратительных и ненавистных себяшек, селфи с него не выйдет, но для видео сообщений хватает и 0,3 Мп. В остальном стандартный набор приложений и функционала, так что я голосую за разумные траты.

Недостатки: камера

Достоинства: цена и ее соотношение

Опыт использования: менее месяца

А

За три рубля очень хороший смартфон и с годовой гарантией. Сначала взял на подмену пока другой дорогой смартфон был в ремонте. Потом оставил его как трубку для рабочих номеров. Храню на нем резервную копию телефонной книги.

Недостатки: Они есть если сравнивать со смартфоном за 40 000 :)

Достоинства: У этой трубки хороший ресурс батареи - держит сутки в нормальном режиме использования: звонки, смс, рабочая почта. Стоит Андроид 6.0 и вполне норм для большинства приложений. 1 гб - оперативная память, этот показатель лидер в этом ценовом сегменте. На большом дисплее удобно набирать сообщений.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Fly FS509 Nimbus 9 Красный Красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Fly FS509 Nimbus 9 Красный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»