mini chatcomment
Говорите
b

Prology CMX-140 1 DIN, зелёная подсветка, отзывы

код 1300113
Prology CMX-140 1 DIN, зелёная подсветка код 1300113
Prology CMX-140 1 DIN, зелёная подсветка, отзывы
код 1300113

Цена

1990 q
Продажа товара закончилась 17 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 378
  • 8
  • Производитель Prology
  • EAN 4607940900481
  • Код производителя CMX-140
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 4 80%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Н
Покупатель
3 отзыва

Дешевая и самая простая автомагнитола, которую мне только удалось найти. Мне главное, что радио есть и с флешки музыку без особых проблем читает. Правда не рекомендую брать флешку больше, чем на 16 Гб. Например, на 32 Гб у меня магнитола уже с трудом читает. Во всем остальном проблем не возникло. К автомобилю она без проблем подключается, эквалайзер настраивается легко и просто.

Недостатки: Нет

Достоинства: Дешевизна, простота в настройке, есть радио

Опыт использования: несколько месяцев

А

Прекрасный вариант автомагнитолы с минимумом функций, но от проверенного производителя, только в этом случае я уверена в качестве. В магнитоле есть главные функции это воспроизведение с USB, поддержка SD и радио, лично мне больше ничего не нужно.И приятный бонус - это отличная цена.

Недостатки: нет

Достоинства: поддержка карт памяти SD,USB, не сложная в управлении, простой симпатичный дизайн

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Я брал эту магнитолку как средне бюджетный вариант. Так как от музыки я не фанотею, просто для фона и не более того. Но когда с ней разобрался я был удивлён её возможностями, Классный экволайзир для регулировки звука да и сам звук отменного чистого качества. ФМ радио работает отлично и настройка очень простая и быстрая НУ и конечно очень красивый цвет подстветки.

Недостатки: лично для меня нет.

Достоинства: Качественный звук, классный экволайзер и удобная понель

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
4 отзыва

Очень неплохое качество звучания, даже когда сильно накручиваю громкость, звук не хрипит. Недорогая и функциональная автомагнитола. Можно слушать музыку с диска, флэшки, для нее имеется разъем USB, или карты памяти. Просто и удобно. Есть FM радио. Можно поиграть эквалайзером, Мне нравится каждый музыкальный альбом настраивать отдельно. В целом, хорошая вещь, за разумные деньги.

Недостатки: За такие деньги, нет.

Достоинства: USB, флэш, карта памяти.

Опыт использования: менее месяца

Константинов Алексей
Покупатель
21 отзыв

сам особо не меломан, но акустика установлена качественная, надо, чтобы что-то гундосило для создания фона и поднятия настроения. Плюс, подругам нравится. Поэтому, выбрал простую автомагнитолу, то есть эту модель как замену старой. И был приятно удивлен. Очень быстро разобрался в управлении, все просто и понятно, радиостанции ловит четко, MP3 с флешки читает без проблем, перемотка, поиск и другие функции не лагают. Большего, в принципе, и не надо. За такую цену, очень достойный вариант, можно сказать даром.

Недостатки: пока не заметил

Достоинства: удобное управление, наличие ПДУ, звук, достаточно мощный приемник FM-радио, автоматический режим стерео-радио, эквалайзер, цена

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Prology CMX-140 1 DIN, зелёная подсветка 1 DIN, зелёная подсветка помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Prology CMX-140 1 DIN, зелёная подсветка но и на любой другой Автомагнитола.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»