mini chatcomment
Говорите
b

Philips 273E3LHSBS 27", DVI, HDMI, Full HD, отзывы

код 1299982
Philips 273E3LHSBS 27", Черный, DVI, HDMI, Full HD код 1299982
Philips 273E3LHSBS 27", DVI, HDMI, Full HD, отзывы
код 1299982

Цена

11 990 q 11 590 q
Продажа товара закончилась 29 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 361
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 27 " (68.6 см)
  • EAN 8712581596767
  • Код производителя 273E3LHSB/00
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 7 54%
  • 4 31%
  • 2 16%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
67 из 82 людей считают отзыв полезным
Монитором очень доволен, сменил им Самсунг 19ти дюймовый, квадратный. Разница конечно ощутимая.

Недостатки: Единственный минус - нерегулируемая подставка, нельзя приподнять или наоборот опустить. В принципе, это не страшно, всегда есть журналы под рукой или прочая мелочь, но упущение со стороны филипс.

Достоинства: Размер, яркость, контрастность, угол обзора, симпатичный дизайн, низкая цена. Смотреть кино на нем это кайф. Играть тоже удобно, но в новинки с поддержкой 1920 на 1080.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
14 из 38 людей считают отзыв полезным
До этого был DELL 21" с поддержкой до 200 герц (в зависимости от расширения). В основном использовал 120. И разница в мерцании очень заметна. На этом глаза быстро устают (болят сами глазницы). Я НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ДЕТЯМ. Зрение посадят за месяц! Месяц-другой присмотрюсь по зрению, может поставлю свой старый. А этот на стенку для фильмов.

Недостатки: Работать с текстом и просматривать интернет страницы - НЕВЫНОСИМО! Отклик скорей всего больше, так как очень заметно подергивание текста при прокрутке. Так же заметно подергивание при играх и просмотре видео. Качество звука - ужасное. В комплекте только VGA кабель (можно было бы заменить на DMI или HDMI). VGA мало кто использует. При подключении HDMI при расширении 1920x1080 был не полный кран (подключился через DMI и все нормально). Не удобная программа SmartControl - нет горячих клавиш для переключения режимов между: "стандарт", "интернет", "игры" и т.д.. В режиме "игры", качество существенно снижается, из-за высокой резкости и искажения цвета (буквы ромбиком, а не полукругом). Играю на "стандарте". Подставка не регулируемая. Так же нет крепления на стену (не хватило у них денег на кусок пластмассы). Придется искать и докупать. То что там написано об экономии электроэнергии?! Лучше бы побеспокоились о зрении покупателя! Здоровье важней, чем пару киловатт перерасхода электроэнергии в месяц.

Достоинства: Цена. Качество изображения. Углы обзора. Нет засветов по границам экрана. Удобно смотреть видео и играть (играть советую на расстоянии не менее двух метров). Понравилось, что можно выбирать между входами. Так как ПК подлючен по DMI, а тюнер по HDMI.

Опыт использования: менее месяца
v
Покупатель
Владивосток, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Монитор отличный. Цветопередача, контрастность краски насыщенные.Все на высшем уровне. Регулируется по горизонту. Недостатки: Не регулируется подставка по высоте. (НИЗКАЯ ПОСАДКА ЭКРАНА) Комментарий: Магазин отличный. Товар доставили в коробке запакован в пленке, все в хорошем состоянии. Битых пикселей нет.(пережывал). Установочный диск, кабель VGA шнур для аудио выхода на звуковую карту. Все в комплекте. Минус.Доставка до Магадана почти два месяца. С 2 декабря 2016 прибыл на почту 18 января 2017. Заказывал наложным платежем. Наверное поэтому долго шел?

О
Покупатель
4 отзыва

Была с ним такая беда. На видюхе нет VGA поэтому первоначально подключил по VGA кабелю через переходник. На серых фонах очень заметное мерцание было. Нестерпимое. Включил через DVI кабель. Рябь пропала но по DVI не пошел звук хотя в википедии написано что DVI звук передаёт. Ну да ладно подумал я - куплю HDMI кабель. Купил и выяснил что изображение через HDMI гораздо хуже чем DVI. Цвета не яркиее, ощущение что пелена натянута. Долгие попытки что то изменить в настройках к лучшему результату не привели. Одним словом если кто берёт именно эту модель ради HDMI не стоит, в целом покупкой доволен.

Недостатки: Звук на мой взгляд совсем плохой но я привык к хорошей акустике

Достоинства: Через DVI очень яркие насыщенные цвета

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
3 отзыва

у моника есть 3 режима стандарт, интернет, игры они переключаются сенсорной кнопкой, заявленные 2 милисекунды отклика ТОЛЬКО в режиме игры, но в при этом в режиме игры кислотные яркие цвета и "непонятное искажение выделяющие мелкие детали". Играть можно а вот для всего остального не подходит, в режиме интернет только кислотные цвета. Поставить малое время отклика для стандартного режима с нормальными цветами получилось только программой с комплектного диска, при этом после установки она сказала что монитор не поддерживается и попросила обновления, после обновления всё же разглядела монитор, большинство настроек можно сделать только через программу(SmartControl), за этот квест филипсу огромный минус.
Встроенные динамики слабые хотя звук вполне себе ничего. При включении высвечивается белая надпись на синем фоне PHILIPS, на максимальной яркости! скажите мне зачем?! в темноте убийственно бьёт по глазам, до него было лыжа и там выскакивала надпись LG на черном фоне и на яркости выставленной мной, вообщем с его убийственной яркостью это кошмар какой то.
З.Ы. в целом хорошая модель.

Недостатки: 1- Сенсорные кнопки.
2- Неадекватное меню настройки.
3- Нет порта DP, вместо него ненужный HDMI.

Достоинства: 1- Цена.
2- 27 дюймов, действительно огромный после лыжи 19 дюймов.
3- дизай.
4- подсветка ровная без засветов.
5- Не яркий белый светодиод индикатор работы, поле этих бюджетный синих LEDов огромный плюс.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

В течении месяца появилось порядка 4 битышей.

Недостатки: Битые пиксели

Достоинства: Большой, матовый, четкая картинка, цена

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
5 отзывов

До этого был DELL 21" с поддержкой до 200 герц (в зависимости от расширения). В основном использовал 120. И разница в мерцании очень заметна. На этом глаза быстро устают (болят сами глазницы).
Я НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ДЕТЯМ. Зрение посадят за месяц!
Месяц-другой присмотрюсь по зрению, может поставлю свой старый. А этот на стенку для фильмов.

Недостатки: Работать с текстом и просматривать интернет страницы - НЕВЫНОСИМО!
Отклик скорей всего больше, так как очень заметно подергивание текста при прокрутке. Так же заметно подергивание при играх и просмотре видео.
Качество звука - ужасное.
В комплекте только VGA кабель (можно было бы заменить на DMI или HDMI). VGA мало кто использует.
При подключении HDMI при расширении 1920x1080 был не полный кран (подключился через DMI и все нормально).
Не удобная программа SmartControl - нет горячих клавиш для переключения режимов между: "стандарт", "интернет", "игры" и т.д..
В режиме "игры", качество существенно снижается, из-за высокой резкости и искажения цвета (буквы ромбиком, а не полукругом). Играю на "стандарте".
Подставка не регулируемая. Так же нет крепления на стену (не хватило у них денег на кусок пластмассы). Придется искать и докупать.
То что там написано об экономии электроэнергии?! Лучше бы побеспокоились о зрении покупателя! Здоровье важней, чем пару киловатт перерасхода электроэнергии в месяц.

Достоинства: Цена.
Качество изображения.
Углы обзора.
Нет засветов по границам экрана.
Удобно смотреть видео и играть (играть советую на расстоянии не менее двух метров).
Понравилось, что можно выбирать между входами. Так как ПК подлючен по DMI, а тюнер по HDMI.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Все відповідає заявленому, недоліків немає

Достоинства: Низька ціна, велика діагональ, для ТN матриці кути огляду та кольоропередача на висоті,багато дивиться, монітором задоволений

Опыт использования: несколько месяцев

j
Покупатель
3 отзыва

Сегодня прикупил в подарок себе любимому на новый год в замен беньке 24". Подключил кабелем VGA.. Изображение яркое и не четкое и действительно дергается .. рыл настройки ничего не помогло .. сильно устали глаза ... плюнул снял шнурок HDMI с иксбокса... и сразу получил отличную картинку но с уменьшенным размером ...вылечилось маштабированием в ноль в драйверах видеокарты .. это для тех кто выше писал и не понял как это победить - это дело не в монике ...

Недостатки: Подключение по VGA - отвратное.. Нет HDMi кабеля в комплекте...

Достоинства: Хороший дизайн, яркая четкая картинка. Стоит своих денег

Опыт использования: менее месяца

f
Покупатель
3 отзыва

Основное, что нравится в этом мониторе - очень хорошие цвета. Но столкнулся с неприятностью на второй же день использования - стали появляться битые пиксели. После недели использования насчитал уже порядка 6-7 шт. Сильно они конечно не мешают, но предыдущий ЖК монитор от сони таким не грешил ни разу.В комплекте есть диск с дровами. Рекомендую поставить их оттуда сразу же, поскольку винда может поставить свои древние и не отыскать посвежее самостоятельно.

Опыт использования: менее месяца

Я
Покупатель
3 отзыва

Кто желает посмотреть фото ( вид монитора, сравнение с 19" SAMSUNG по размеру ...) ссылка: Пока не обнаружил.

Достоинства: Сегодня купил 273E3LHSB. Добротно-компактно упакован,вид без излишеств, никаких битых пикселей не обнаружил, относительно недорогой.

Опыт использования: менее месяца

А

После 17" кажется огромным. Но при макс. разрешении, 1920х1080, мелкий шрифт лучше читается с близкого расстояния. А так почти все помещается целиком - карты, таблицы, сайты. ТВ, фильмы и игры смотрятся замечательно!

Недостатки: Сенсорной кнопкой (по центру) включается через раз, а выключается без проблем. Встроенные динамики слабоваты - фильм еще подслушать можно, а музыку никак.

Достоинства: совершенно ровная подсветка, без засветов по бокам или типа песочных часов. Симпатичный дизайн. Большой. От угла картинка сильно не меняется.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips 273E3LHSBS 27", Черный, DVI, HDMI, Full HD 1920x1080пикс., Встроенные колонки, VGA (D-Sub), 27", Черный, DVI, HDMI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips 273E3LHSBS 27", Черный, DVI, HDMI, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»