mini chatcomment
Говорите
b

D-Link DIR-825/AC/G1A, 1167Мбит/с, 5, 2.4, отзывы

код 1299597
D-Link DIR-825/AC/G1A Черный, 1167Мбит/с, 5, 2.4 код 1299597

Цена

3190 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 434
  • 15
  • Производитель D-Link
  • Исполнение стационарный
  • Цвет Черный
  • Макс. скорость беспроводного соединения 1167 Мбит/с
  • Частота 2.4 ГГц, 5 ГГц
  • EAN 790069427923
  • Код производителя DIR-825/AC/G1A
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 70 отзывов
  • 30 43%
  • 12 18%
  • 10 15%
  • 8 12%
  • 10 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (42)
32 из 44 людей считают отзыв полезным
За такую цену аналогов нет, раньше пользовал dir-615, dir615k и asus rt-n12, скорость портов шикарная, wi-fi раза в два быстрее чем у предыдущих роутеров(даже на 2,4ghz )на 5ghz вообще очень быстро дальность меньше но для трех комнатной квартиры хватает, а в подъезде я не пользуюсь. С учетом того что в сети два компа-по кабелю, один ноут, три смартфона, планшет и принтер по- wi-fi Настройка достаточно простая, главное понять откуда её начинать, пищу чтобы другие не мучились: начинать настойку надо со вкладки "clickn connect ". Самое главное стабильность (сразу обновил до последней прошивки - обновляется очень просто: нажал одну кнопку, три минуты ждешь и готово!) dir-615 был самый стабильный за 5лет ни одного сбоя, уже месяц пользую этот, все круто сбоев пока не было. Кстати если что, у меня вообще не греется, работает сутками вообще его не выключаю - еле теплый. Возможность работы в качестве клиента очень выручила при настройке роутера нужен был интернет чтобы зайти на сайт провайдера и посмотреть настройки (включил точку доступа на galaxy note, перевел роутер в клиента и вуаля мобильный интернет на компе)) Еще есть удобная фенька "мониторинг" где можно в графическом интерфейсе наблюдать за всем что происходит в сети и блокировать нерадивых соседей взламывающих пароль к твоему фай фай и многое другое.

Недостатки: Глянцевая поверхность -это не очень практично.

Достоинства: Цена, качество сборки,скорость портов и wi-fi,удобная настройка,работает в качестве клиента и самое главное стабильность работы.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (28)
24 из 57 людей считают отзыв полезным
Периодически, примерно раз в сутки подвисает. Приходится перезагружать. При этом режим работы совершенно спокойный. Дополнение спустя еще несколько месяцев: Обратился в службу поддержки, там мне предоставили бета-версию прошивки 2.3.33, с ней проблемы осталвались на том же уровне, иногда роутер (правда немного громкое для этой поделки слово) работал несколько дней нормально, иногда минут 10 и зависал. В конце декабря увидел новую версию прошивки 2.3.35, не бета, сама железка мне об этом сказала во время очередного ребута, подумал: -О чудо! Сейчас все мои проблемы починят! Но не тут то было, стало сильно хуже! 10 минут теперь - рекордный срок работы, после пары ребутов эта адская железка вообще отказалась раздавать инет. Похоже мои проблемы разрешатся только покупкой роутера нормальной фирмы.

Недостатки: Нестабильность ПО, вечно подвисает.

Достоинства: Простота настройки

Опыт использования: несколько месяцев
А

Достоинства: Хорошо бьёт, много настроек и функций в стоковой прошивке, дешёвый, гигабитные порты. Нормальная скорость. Недостатки: Сырая прошивка: иногда может отвалиться wifi или упасть скорость почти до нуля. Обновился с оф сайта, теперь все норм. Из-за проблем с прошивкой на старте, приходится повозиться. Комментарий: Раньше была сырая прошивка, но производитель не забил на модель и выпустил новую прошивку версии 3.0.4, где пофиксил баги и сделал более приятный веб интерфейс.

П
Покупатель
2 отзыва

Брал у провайдера за 2,500 по акции, альтернативы для себя за такие деньги не нашел

PS..Возможно для стримеров или другого профессионального использования найдутся недостатки, но для домашнего (стабильного) использования отличный выбор, в связи с чем, не согласен с такими категорично низкими оценками

Недостатки: За месяц использования не замечено - поставил, настроил и забыл


Достоинства: Не приторно-яркие индикаторы (стоит в комнате и не мешает в ночное время)
Цена - качество
Поддержка от производителя, на форуме можно решить практически любые вопросы
Мощность сигнала, в большой квартире/доме везде стабильно ловит, без просадок
Прошивки выходят вовремя, и фиксятся проблемы

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
4 отзыва

Обновлял прошивку до последней 3.0.2, подключаюсь по PPOE-соединению, интернет постоянно пропадает на несколько секунд. Пробывал играться с настройками - ничего не помогло. Не покупайте сие творение, если дорого время и нервы.

Недостатки: Самый главный недостаток, интернет каждые 5 минут отваливается на 10-15 секунд и потом снова появляется. Это происходит и на 2.4Ггц и на 5Ггц.

Достоинства: Красивый, не яркие светодиоды

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: На релизе косяк с первой прошивкой, обновляйте сразу. Первую настройку надо производить по кабелю, отсутствует софт как у зукселя, для удаленного управления.

Достоинства: Соотношение цена качество, гигабитные тарифы держит на ура. Простота настройки.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Постоянные обрывы (гигабит)

Достоинства: Он включается

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: прошивка еще "сырая"

Достоинства: Аппаратная начинка.

Опыт использования: менее месяца

п
Покупатель
108 отзывов

Вынес весь мозг. Не работает нормально ни с какими прошивками. Дрянь редкостная.

Недостатки: Поставьте знак = и напишите г...но, получите этот продукт, который меня реально задолбал.

Достоинства: Внешний вид, цена, заявленные параментры

Опыт использования: несколько месяцев

K
Покупатель
12 отзывов

Раньше была сырая прошивка, но производитель не забил на модель и выпустил новую прошивку версии 3.0.0, где пофиксил баги и сделал более приятный веб интерфейс.

Недостатки: Сырая прошивка: иногда может отвалиться wifi или упасть скорость почти до нуля. У 2.4 и 5 ггц сетей одинаковый BSSID, из-за этого могут наблюдаться проблемы с подключением у некоторых устройств. Относительно недавно выпустили новую прошивку, где это исправили. Всем обновятся, у кого старая версия!

Достоинства: Хорошо бьёт, много настроек и функций в стоковой прошивке, дешёвый, гигабитные порты. Нормальная скорость.

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
2 отзыва

20.04.17 вышла крайне успешная прошивка 3.0.2, превратившая D-link DIR-825/AC/G1 в лучшее устройство по критерию цена-качество

Недостатки: нет

Достоинства: Гигабитные порты, 5G wi-fi, usb порт, стабильный сильный сигнал

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
7 отзывов

Вышла новая прошивка 3.0.1, теперь роутер работает намного стабильнее, поэтому исправляю свою старый отзыв.

У меня не все устройства смогли сразу нормально с ним работать, на старом ноутбуке пришлось откатить драйвера Broadcom 4313.

С новой версией прошивки окончательно пропала возможность пользоваться L2TP, так как теперь нельзя указать pre-shared key, поэтому для VPN фактически остался только PPTP.

Есть еще разные мелкие недостатки, например, для FTP обязательно нужно создавать пользователя, иначе нельзя будет сохранять файлы, но в целом с этой прошивкой устройством уже можно пользоваться.

Недостатки: Не хватает поддержки L2TP или OpenVPN

Достоинства: Поддержка скоростного стандарта ac, поддержка диапазона 5Ггц

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о D-Link DIR-825/AC/G1A Черный, 1167Мбит/с, 5, 2.4 Черный, 1167Мбит/с, 2.4, 5 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о D-Link DIR-825/AC/G1A Черный, 1167Мбит/с, 5, 2.4 но и на любой другой Роутер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»