mini chatcomment
Говорите
b

Sven Comfort 8500 Bluetooth белая, отзывы

код 1299210
Sven Comfort 8500 Bluetooth белая код 1299210

Цена

310 q
Продажа товара закончилась 12 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 100
  • Цвет Не указан
  • Интерфейс подключения Bluetooth
  • EAN 6438162012144
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 3 34%
  • 4 45%
  • 2 23%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
1 отзыв

Помогите! Не могу на ней переключить раскладку! Стандартные клавиши переключения не действуют! Перепробовала много комбинаций, но Ни черта не помогает! Может бракованная?!! Андроид 4.2

Недостатки: Не могу никак переключить раскладку клавиатуры с английского на русский.

Достоинства: Красивый внешний вид, удобная.

Опыт использования: менее месяца

А

Купила эту клавиатуру, поработала два дня и вернула. Так как поняла, что не смогу мириться с ее главным недостатком - пробелом. У меня до сих пор вопрос, это мне так не повезло с конкретной клавиатурой или это в принципе модель такая? Дело в том, что при нажатии на пробел по краям - он не срабатывает. А эргономика клавиатуры такая, что мне сподручнее нажимать на него именно с краю. И подстраиваться точно под середину - это то, о чем я не должна думать, когда набираю какой-то важный текст (я репортер). Я взяла его на одно из мероприятий и решила испытать, в результате 30% времени мне приходилось возвращаться, чтобы разделять слова, пробел для них не сработал. Этот факт меня действительно расстроил, потому что в остальном - это идеальная клавиатура для меня. Еще один минус - это скольжение на гладкой поверхности. Но этот недостаток легко решается, нужно подложить под клавиатуру силиконовую подкладку, которая идет в комплекте вместе с устройством.

Недостатки: - Скользит на гладкой поверхности
- Кнопка пробела срабатывает при нажатии только ближе к середине

Достоинства: - Русская и английская раскладка разных цветов
- Легкий ход клавиш
- Легкая сама по себе
- Компактная и в то же время не микро клавиши
- Встроенный аккумулятор

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: На Samsung 7.7 легла сразу и без танцев с бубном, а вот для Lenova Yoga 8 потребовался рецепт от нашего согаджетника :-) (см. отзыв в этой теме).

Достоинства: Неплохо легла под пальцы (набираю слепым методом), привычка ожидаемо требуется, но она и не полноразмерная. Красивая :-) - черный металл основы очень украшает.

Опыт использования: несколько месяцев

L
Покупатель
1 отзыв

В целом впечатления от клавы хорошие, то что надо для мобильных устройств.

Недостатки: ESC нажимается только с Fn
Нет клавиш Delete и Insert - долго не верил, что такое может быть
Есть проблемы с подключениями к разным устройствам.

Достоинства: Компактная, качественная сборка

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Инструкция по настройке кл-ры на работу на русской раскладке можно найти в инете (это был самой большой сложностью). Взял для работы в поездке на планшете на Андроид. В целом на первый день работы нравится. Недостатки (выше кто-то уже писал) в том, что пробел срабатывает не всегда - нужно попадать в центр. Еще у меня самопроизвольно (или что-то случайно нажимаю) переключается раскладка с русского на англ. 4-ка по 5-бальной шкале.

п.с. спустя 2 недели пользования поменял на клавиатуру сони - намного приятнее оказалась, пользуюсь до сих пор с удовольствием.

Недостатки: Пришлось заморочиться, чтобы разобраться как переключать раскладку на русский язык.

Достоинства: Небольшая легкая клавиатура.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
5 отзывов

Пользуюсь уже пол года. Это третья клавиатура, которую я покупал для андроида. Решил рискнуть и взять эту модель без отзывов. Все остальные стабильно отваливаются после простоя на Андроиде. Клавиатура - бомба. Великолепный дизайн, шикарные, действительно удобные кнопки, полноценная. В комплекте идет пленка-накладка на клавиши. Самое главное - 100% совместима с Андроидом (не отваливается после простоя, как многие другие). Настройка русского стандартна: скачиваем RuKeyboard с маркета, активируем его, выбираем раскладку External Keyboard. Все. Все кнопки на местах (в т.ч. ъ, ю, х). Хоткеи работают. При выключении и включении телефона или клавиатуры - автоконнект есть и в последнем случае он моментальный! В общем. Идеал клавиатуры для андроида! Наконец-то удалось подобрать то, что мне нужно.

Недостатки: В сравнении с Rapoo E6300, не хватает постановки под наклоном (сзади клавиатура идеально ровная и очень скользкая. Решается наклейкой чего-нибудь резинового).
На картинке выглядит намного хуже, чем в живую!

Достоинства: Дизайн, цена, качество сборки, полноценная работа с Android-устройствами, крайне удобные полноценные кнопки при компактном размере

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Купил 4 месяца назад. Пока доволен устройством. Наличиние встроенной АКБ только плюс. Пробовал настраивать сопряжение со всей техникой на Android, так и к ios. С Mac OS всё же есть небольшие промахи в работе. Но, к счастью, он только один- клавиатура уходит в спящий режим, если ей не пользоваться более 5 минут при включенном компьютере. На мобильных платформах такого не наблюдалось. С WP 7,8 работает, но не со всеми устройствами адекватно. Не знаю, от чего так.

Недостатки: При использовании с Mac OS время от времени уходит в "спящий режим". Приходится ждать, пока проснётся

Достоинства: Копмактные размеры, наличие аккумулятора, тихий ход клавиш, возможность подключения как к Android, так и к ios.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Слишком большая(в мою сумку не вместилась) хотя эта одна из самых компактных клавиатур которые я видел.

Недостатки: Я не нашел их

Достоинства: Отличная клава, зарядку держит долго с того момента как купил ни разу не заряжал. Стильная тонкая, оооочень тонкая. Я покупал для токо чтобы удобно можно было лекции писать.

Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
1 отзыв

Всем привет!
Клавиатура реально хороша!
НО!
Для меня было решающим при покупке именно этой модели наличие в ней usb-хаба как написано в описание к ней.
Были цели подключать к ней мышку, флешку и тд.
По факту - В НЕЙ НЕТ USB-ХАБА. А вход micro-USB используется только для зарядки акб клавы. Это же самое подтвердили в сервис-центре Sven.
Удачных всем покупок.

Недостатки: НЕТ USB-ХАБА!!!

Достоинства: Малые габариты, надежно "держиться голубым зубом" за мой note2.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sven Comfort 8500 Bluetooth белая белая помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven Comfort 8500 Bluetooth белая но и на любой другой Клавиатура.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»