mini chatcomment
Говорите
b

LeEco X527 Le 2

код 1299116
LeEco X527 Le 2 Золотой код 1299116
b

Цена

15 690 q 14 990 q
Продажа товара закончилась 16 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 577
  • 23
  • Производитель LeEco
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 16.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6933015402948
  • Код производителя 600406000007

Умный сканер отпечатка пальца

Le 2 понимает, когда ты используешь сенсор, чтобы разблокировать смартфон, а когда — чтобы сделать селфи. Все просто!

Удобный интерфейс

LeEco использует открытую модель операционной системы. Разработчики со всего мира добавляют свои темы, обои, мелодии и смайлы. Такой подход расширяет возможности платформы и делает общение в онлайне живым и эмоциональным.

Высокая производительность

Смартфон Le 2 оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 652 (28 нм) с улучшенной архитектурой, который позволяет экономить до 20 % заряда аккумулятора и обеспечивает максимально стабильную работу.

Обновлённый дизайн

Мы взяли за основу дизайн предыдущей модели и доработаликаждую деталь. Le 2 в легком металлическом корпусе привлекаетвнимание и удобно лежит в руке.

Отзывы о LeEco X527 Le 2 (136)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 136 отзывов
  • 63 47%
  • 28 21%
  • 16 12%
  • 9 7%
  • 17 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (91)
118 из 157 людей считают отзыв полезным
За свою стоимость (в Китае около 12к) он оправдывает все ожидания, если вас не пугает, что телефон нужно перепрошивать и в нем все равно будут присутствовать английские обозначения, то советую его к покупке, а еще больше советую перед покупкой смотреть обзоры на youtube, там гораздо больше чем в отзывах на маркете.

Недостатки: Прошивка с косяками, отсутствие 3.5мм jack, нет возможности расширения памяти картой microsd (лоток просто на две нано симки), только rose gold цвет, рамки экрана всё-таки есть, так себе недостаток, но внешность обманчива

Достоинства: Цена, производительность, камера, быстрая зарядка, качество и монолитность сборки, четкий сканер отпечатка, экран, ИК-порт (можно управлять телевизором), переходник с type-c на 3.5, удобная в плане мелких плюшек прошивка (android 6), нет посторонних запахов дешманского аккумулятора и прочего.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (42)
75 из 114 людей считают отзыв полезным
Все кто 5 баллов поставил, походу ПРЕДЗАКАЗ ждали!!! Получил с распродажи через 2 недели!!! 1.Товарного чека,как и кассового НЕТ (какая гарантия в России)?! 2.Тело (иначе неназвать) работает на половину мощьности (заявленной), в прошивке нет переключения на максимальный режим (в половину игр вы непоиграете)!!! 3. Батарея при вкл. экране работает макс 3 часа, разговор 12 часов!!! При быстрой зарядке (в комплекте) умрет походу менее чем через год!!! 4.Камера все мылит даже при дневном свете!!! Ночью полный ноль!! 5. Tape C (microUSB) издаёт "ультра" писк, при снятии видео (при просмотре он слышен), когда разговариваешь,зарядке!!! ОЧЕНЬ НЕДОРАБОТАННЫЙ АППАРАТ, рано его выпустили в России!!! Крайне несоветую, пытаюсь продать!!! P.S. Вы моете мой отзыв минусовать, сколько ВЛЕЗЕТ!!! НО ПРАВДУ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ!!! Я был слеп, когда заказывал.

Недостатки: Ужасная батарея,никакая камера, ОЧЕНЬ недоработанная камера,Tape C (USB micro) пищит при разговоре,зарядке,снятия видео!!!

Достоинства: Презентабельный, зад металл, небольшой.

Опыт использования: менее месяца
Я
Покупатель
2 отзыва

Батарея расходуется в зависимости от нагрузки. Её хватает от 8-ми часов при очень интенсивном использовании 4G до 3-4 суток в режиме звонки-смс-будильник. При использовании навигации всегда подключаю к прикуривателю - иначе батарея просядет за 3-4 часа в ноль. Батарея может незначительно разряжаться, когда телефон находиться в режиме сна. Это субъективный недостаток, т.к. этим страдают все телефоны на Андроид. Просто нужно избавляться от сторонних приложений расходующих заряд несмотря на то, что их давно вырубили. Но при этом нужно понимать, что сам по себе режим ожидания на Андроиде - это очень прожорливая приложуха. И это одно из ключевых отличий IOS и Аndroid. То, за что платят покупатели при покупке Iphone. (минимальный разряд гаджета в режиме сна - читай хорошая оптимизация)
За всё время использования X527 не было ни одного серьёзного сбоя. Это очень радует - не нужно колупать себе мозг, рыть интернет, бегать по сервисам, танцевать с бубном.
Кажется всё это не правдой, но факт в том, что за 150$ я получил мини-компьютер в кармане без головной боли и геморроя.)

Недостатки: Оболочка EUI сыровата. Нет, она работает очень стабильно, но есть некоторые неудобства в расположении системных команд. Меню, где находятся Wi-Fi, Геолокация, Автоповорот, Будильник, невозможно открыть шторкой вниз как в Андроиде или IOS. Оно назначается на одну из двух сенсорных кнопок внизу. Это не айс - шторка быстрее.
Опять же, это дело привычки. Меня лично не парит, но есть куда улучшать.


Достоинства: Смартфоном пользуюсь больше года. Заказывал из Гон-Конга по акции 1 канала за 8.900 руб. За такие деньги аппаратом очень доволен. 8-ми ядерный процессор очень быстро работает со спутниками. Идеальный навигатор. Экран очень высокого качества - насыщенные цвета, отличные углы обзора. Есть запас яркости. Устанавливаются абсолютно все приложения. При работе ничего не глючит не вылетает до момента, когда в фоне уже несколько запущенных программ и оперативки не хватает. Но для этого нужно одновременно запустить Навигатор, Камеру, ВКонтакте, Chrome с открытими не меньше 50-ти вкладок, Заметки, Википедия, Маркет и ещё при этом кому-нибудь звонить. Тогда, бывает зависнет навигация, но достаточно очистить приложения в фоне и снова запустить то, что нужно. Такая ситуация - единичный случай на неделе, скажем так. Камера хорошая, если грамотно ей снимать. Правильная цветопередача и скорость работы - её конёк. Фокусировка работает как авто, так и тапом по экрану. Яркость фото можно менять тапая на различные части экрана. Снимок будет темнее или светлее. Фронталка тоже хорошая. Вообще камеры обе удачные.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
66 отзывов

Телефон нравился до тех пор пока не превратился в кирпич, хаотичные самопроизвольные нажимания сенсора не дают возможности им пользоваться, телефон службы поддержки и электронный адрес не работают. Покупал через интернет на их официальном сайте из-за низкой надёжности и никакущей тех. поддержки (живу не в Москве) не могу советовать данный девайс к покупке.
Ps не ронял, не сжимал, не мочил, не перегревал. Расходники на данный прибор для починки пока не нашел, нет в продаже.

Недостатки: Надёжность, служба тех. поддержки.

Достоинства: Производительность, цена.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Нет обновлений.

Достоинства: На этот телефон грех жаловаться, более года в использовании и ни разу ни одного сбоя. Камера конечно посредственная, но для телефона очень даже вполне. До этой трубки пользовался HTC m9, так вот он, просто меня замучил своими причудами.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Сама считаю,что нужен разъем для наушников.Чепез 3 месяца использования переходник полетел к чертям.Это очень плохо.Прежде чем экспериментировать,надо было проверить качество и оставить этот 3 .5 разъем.
Это ужас какой-то.конечно все скажут покупайте тогда беспроводные наушники.Но это плохо,когда такая новинка ещё и без нормальной проверки летит к чертям.


Достоинства: Камера,звук,экран

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
12 отзывов

Брал телефон в первый день продаж. Начнем с того, что компания обманывала и показывала совершенно другой телефон на своем промо (был совсем другой экран - без рамок), но я знал это заранее, разговор не об этом.

Изначально, как к телефону за 10к, к нему не было никаких претензий. Работал сносно, бывали глюки, но настолько редкие, что я их прощал. Но чем старше телефон тем больше сюрпризов он будет вам приносить. Готовьтесь к тому, что этот телефон через полгода будет готовить вас к смене телефона.

Аккумулятор.
Выключайте быструю зарядку и не включайте ее совсем. Да, это известно, что она убивает аккумулятор, но на ле2 ощущение, что она просто аннигилирует аккумулятор. За ~ 11 месяцев использования (из них около 3-4 я использовал быструю зарядку) аккумулятор сажается на 20% за полчаса использования.

Камера.
Снимает плохо. Практически никак. Плохо все. Фокус, картинка, фильтры, стабилизации конечно же нет.
Фронтальная камера еще ничего. К ней претензий нет.

Качество связи.
Изначально все было хорошо, но сейчас стал замечать, что сеть ни с того ни с сего тупо пропадает. Чтобы исправить иногда достаточно включить/выключить трафик, чаще - ребут телефона.

Блютус.
В дефолтной прошивке очень быстро "умирает" блютус. Через пару месяцев использования, появился "забавный" баг. Включая блютус и подключаясь по нему к наушникам, неожиданно иконка блютуса перестает гореть. При этом блютус включен. Но это не все - переодически к телефону невозможно подключиться по блютус. Спасает только ребут телефона.

Экран.
В целом претензий нет, достаточно качественный, но хрупкий. Советую купить защитное стекло и чехол. Кстати с датчиками освещения иногда случаются казусы и экран меняет яркость как ему вздумается.

Их других проблем...
Телефон нереально тупит после полугода. Если телефон не перезагружать, через пару дней начинаются лаги при просмотре (телефон тупо висит секунд 5-10).
Иногда тупит датчик отпечатка пальца.
Подтупливают скриншоты.
Качество наушников - нулевое.

Недостатки: Аккумулятор, камера, прошивка, мобильная связь.

Достоинства: Цена

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики LeEco X527 Le 2 Золотой

Код производителя
600406000007
EAN
6933015402948
Артикул
1299116
Производитель
LeEco
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Золотой
Разрешение основной камеры
16.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
8.0 Мп
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
15 690 q 14 990 q
Продажа товара закончилась 16 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LeEco X527 Le 2 Золотой по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить ЛеЕцо КС527 Ле 2
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»