mini chatcomment
Говорите
b

Intego VX-305DUAL, отзывы

код 1298945
Intego VX-305DUAL код 1298945
Intego VX-305DUAL, отзывы
код 1298945

Цена

4790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 372
  • Цвет Черный
  • Производитель Intego
  • EAN 4897012541098
  • Код производителя VX-305DUAL
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 5 63%
  • 0 0%
  • 2 25%
  • 0 0%
  • 1 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Снимает хорошо, но надо постоянно контролировать, работает ли?

Недостатки: Зато не помог в другой аварии, потому что забыл включиться. Это для него нормальная история. Аккумулятора считайте нет. А от бортовой сети он запускается но видео иногда может не снимать, даже если функция включена в настройках. Так же реагирует на любой шорох в машине путем записи видео в не стираемое, типо как при аварии, чтоб не потерлось. Зато если в вас въедут со всей дури и не подумает сохранить. Плюс не стираемые видео периодически забивают память. Крепление барахло, надо дорабатывать.

Достоинства: Качество записи хорошее. Номера видно даже ночью. В одной аварии помог, человек летел по встречке, зацепил и свалил. Только по регистратор и смог опознать негодяя, номер было видно метров с 5-6

Опыт использования: более года

А

Пользую эту модель 2 года, покупал из-за двух камер и привлекательной цены. Но купив этот регистратор я выкинул деньги зря. Дикий китай, глюк на глюке. В первый месяц заметил что некоторые файлы на флешке оказываются "битыми" и не читаются - ни самим регистратором ни на компьютере. Причем, по закону мерфи именно те файлы которые собственно нужны - чаще всего и не читаются. Видеозапись частенько "подтормаживает" с потерей фрагмента в 15-20 секунд (опять же, как назло теряется обычно самое нужное). В такие моменты задумываешься "нахрен я этот хлам купил". Через год эксплуатации вылезла еще парочка сюрпризов: пропали надписи в меню настроек. Лечится сбросом в заводское состояние, но потом глюк появляется снова. Второй сюрприз - регистратор стал неожиданно сам по себе выключаться. Встроенный аккумулятор уже через год эксплуатации "приехал" и сейчас при отключении зажигания его хватает минуты на три работы регистратора. Вобщем модель полный шлак, жаль потраченных денег. Покупать это устройство практически бессмысленно.

Недостатки: крайне ненадежный

Достоинства: цена, 2 камеры

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

Видеорегистратор VX-305DUAL крут. Я его на день рождения друга заказывала. Его изюминка в том, что он имеет две камеры, одна из них для заднего вида. Для подарка отличная вещь, уж валяться в пыльном углу точно не будет, и восторг обеспечен.

Недостатки: Не нашла

Достоинства: Две камеры

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Работаю в ПАТО у нас такие в каждом автобусе, порядком 80 штук. Очень доволен, им бы еще WIFI, но это уже другая история.

Недостатки: Заметил, дешевые флешки убивает. Покупаем на 16 минимум Самсунговские. А такие как СП и все до 700 рублей на 3-4 месяца непрерывного перезаписывания просто умирают.

Достоинства: Длинные провода, качество камеры, безотказность и нечего лишнего.

Опыт использования: более года

А
Покупатель
9 отзывов

выбирал именно с двумя камерами, удобно, одна выносная, для заднего обзора. Качество съёмки меня устраивает.

Недостатки: нет

Достоинства: наличие двух камер, хорошее качество съёмки, есть датчик удара

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: При записи видео может затормозить секунд на 15 а потом уже новый фрагмент пошел,т.е самое важное может и не попасть...

Достоинства: две камеры

Опыт использования: более года

А

Хотелось бы провод второй камеры подлиннее. А так всем рекомендую хорошая модель.

Недостатки: Второе крепление - присоска плохо держит, отвалилась через два месяца.

Достоинства: Удобное крепление, две камеры, адекватное понятное меню, датчик удара.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
1 отзыв

Давно пользуюсь этим регистратором. До этого перепробовал пару моделек подешевле и остался не удовлетворен. Записывает четко в приемлимом разрешении, а главное, что сразу с двух камер; также есть детектор движения. Понравилась, что камера пишет в ночном режиме и с широким углом обзора. В общем, пока что пользуюсь и менять не собираюсь.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Угол обзора, детектор движения

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Intego VX-305DUAL 1280x720, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Intego VX-305DUAL но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»