mini chatcomment
Говорите
b

Panda X600 Pet Series, отзывы

код 1298841
Panda X600 Pet Series Красный код 1298841

Цена

14 990 q 14 190 q
Продажа товара закончилась 23 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 432
  • Производитель Panda
  • Цвет Красный
  • Тип робот
  • Тип пылесборника контейнер
  • Объём пылесборника 0.5 л
  • Трубка нет
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 6953726219031
  • Код производителя Panda X600 red
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 107 отзывов
  • 91 86%
  • 9 9%
  • 4 4%
  • 2 2%
  • 1 1%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (100)
33 из 44 людей считают отзыв полезным
Выбирал долго и нудно. Разница Х600 и Х500. В Х600 есть датчик наличия контейнера, доработан алгоритм уборки и добавлены датчики. На пульте появился ЖК дисплей, на пылесосе время уборки программируется не как отложенный старт, а как реальное время включения, а вот на пульте отложенный старт, но со днями недели. Исчез индикатор заполнения контейнера. Доработали щетки и колесную базу. Появилась на брюхе УФ лампа и тряпка для функция влажной уборки. Кто бы что не писал, но отсутствие турбощетки - это огромный плюс! Ничего не наматывается, но увеличена мощность всасывания (50 Вт - это достаточно много). Пыль выгребает на ура. После покупки и 8 ч. зарядки (первый раз нужно заряжать 12 ч.) убирался 1 ч. 40 м., после сам уехал на зарядку. После второго включения, когда пылесос проработал 1 ч. 45 м. не выдержала жена, сказала, что надоел путаться под ногами и отвлекал от сериала. Зарядки хватает на 130 мин. уборки. Время зарядки 4,5 ч. Болтает только на английском языке. Емкость контейнера 0,5 л. Схему помещений не строит и кажется, что катается он без всякой логики. У меня квартира 80 м. кв. Может заехать в комнату, проехать туда-сюда и выехать, но потом обязательно вернется и побывает во всех загашниках. Главное дать ему свободу -отодвинуть все от стен, убрать тапки, провода, игрушки и все, в чем он может запутаться. На порожки 1 см. у меня влетает на ура. Дома живут 2 попугая, их пух не подмести, а собирать большой Томас лень. Панда выгребает все! Ковров нет, в этом плане мнения у меня не имеется. Базу тоже находит, просто я выставляю ее в прихожей, откуда он ее увидит, выехав из любой комнаты, а после зарядки убираю, чтоб не спотыкаться. Расходные материалы для него продаются без проблем, например здесь: Виртуальная стена тоже большой плюс. Итог: потратив недели на изучение форумов, мнений специалистов, отзывов и описаний сотен моделей выбрал этот. Смело рекомендую Panda X600!

Недостатки: Зажали батарейки для пульта и виртутальной стены.

Достоинства: Отличный аппарат за свои деньги.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
21 из 55 людей считают отзыв полезным
Собиралась покупать данную модель на официальном сайте магазина. Отправила заявку - мне не перезвонили. Оставила заявку на звонок - звонка так и не было. Решила позвонить сама. Консультант ответил, что данной модели нет в наличии, можете взять x500. Я отказалась. Стала искать альтернативу, все же хотелось приобрести робот-помощник. И нашла... Точно такой же пылесос, но вместо названия "Panda" красовалось название другой фирмы. Коплектация аналогичная, снаружи и внутри выглядит точно также. А стоимость почти в 2 раза ниже. Могу рассказать о нем, все же сам пылесос один и тот же 1)Убирает. Есть режимы обычной уборки и локальной, когда он "крутится" на небольшом участке пола. Убирает достаточно хорошо. По началу каждый день приносил полный бак, сейчас в основном на половину заполненный. К минусам можно отнести то, что он не запоминает карту квартиры. То есть где-то может убрать один раз, где-то пройдет кучу раз(в основно это под диванами, так как выехать оттуда сложно). В переходах между комнатами практически не застревает, но застревает на небольших ковриках(входной и ковер с большим ворсом под стулом). 2) Базу он видит только, если она в прямой его видимости. В поисках может объехать всю квартиру и так и не найти ее. 3) Застревает под диванами, на ковриках, между стульями и так там и остается... в 90% случаев придя домой на базе ты его не увидишь, даже если тщательно убрал все провода на полу, вещи. 4) Заходим на любой китайский сайт и.. та дам.. находим данный пылесос по цене в два раза ниже. Так что данный пылесос 20 тыс точно не стоит. В прошлом году до повышения цен за 20 тыс можно было купить хороший самсунг, который как раз таки делал карту квартиры. И как вывод, если уж вы купили панду, то хотя бы не покупайте запасные части(хепа фильтр, который нужно менять раз в месяц и боковые щетки) на официальном сайте, уж больно дорого...

Недостатки: Разве это Япония??

Достоинства: Чистит пол, упрощает процесс уборки. Реже нужно мыть полы

Опыт использования: несколько месяцев
Н
Покупатель
4 отзыва

В целом очень довольна. Живу с двумя кошками - выгребать шерсть из контейнера не успеваю)

Недостатки: Не всегда удачно базу у малыша получается найти, иногда приходится помогать. Чуть шумноват (ну точнее чуть больше, чем я ожидала), спать с ним у меня не получается, приходится выключать. Ковер он также не одолевает, но это, лично для меня, ерунда, с остальной работой справляется отлично.

Достоинства: Молодец, старается, чистит :)

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
4 отзыва

Рассчитывал на большее. Думал, что можно запрограммировать и он будет пока мы на работе сам убирать квартиру, и останется только выбрасывать мусор из контейнера. Не получилось. Путается в проводах и ножках табуреток. Ковер не чистит - мощность слабовата. Найти зарядку в 3-х комнатной квартире не может. Может уткнуться в стену с другой стороны от зарядки. В результате пользуюсь им по следующей схеме. Разбираю комнату от всего лишнего (стулья, коврики, провода) и запускаю на 15-20 минут. Пока он ее убирает готовлю следующую комнату и т.д. И так пару раз среди недели. Раз в неделю делаю полноценную уборку нормальным пылесосом. Пользуюсь 5 месяцев. В какой-то момент начал глючить аккумулятор (стал быстро заряжаться до полной зарядки и затем так же быстро разряжаться за 15 минут), но потом поправился и сейчас эта проблема ушла.

Недостатки: Аккумулятор

Достоинства: Цена, комплектация, работа в целом

Опыт использования: несколько месяцев

P
Покупатель
2 отзыва

Рассчитывал, что надежнее будет.
После поломки - квест под названием найди гарантийный сервисный центр.
Второй раз бы - не купил.

Недостатки: Очевидны проблемы с надежностью.
Прошивка сырая - тупит.
Через полгода сломался двигатель у щетки.
Убирает плохо, все время застревает и останавливается.
Свистит ультразвуком зарядка, как у самых дешевых китайцев.
Громко ночью сообщает, что зарядка окончена. Может разбудить.

Достоинства: Красивый, удобно вынимать контейнер

Опыт использования: несколько месяцев

N
Покупатель
4 отзыва

Рассчитывал на большее. Думал, что можно запрограммировать и он будет пока мы на работе сам убирать квартиру, и останется только выбрасывать мусор из контейнера. Не получилось. Путается в проводах и ножках табуреток. Ковер не чистит - мощность слабовата. Найти зарядку в 3-х комнатной квартире не может. Может уткнуться в стену с другой стороны от зарядки. В результате пользуюсь им по следующей схеме. Разбираю комнату от всего лишнего (стулья, коврики, провода) и запускаю на 15-20 минут. Пока он ее убирает готовлю следующую комнату и т.д. И так пару раз среди недели. Раз в неделю делаю полноценную уборку нормальным пылесосом. В целом был доволен, пока не начал глючить аккумулятор. После покупки прошло 4 месяца. Если не глючит при зарядке, то может полтора часа проработать. Если глючит, то хватает на 20 минут. Глюк проявляется в том, что зарядка продолжается пол часа, после чего пылесос считает, что зарядился. Если вынуть из розетки и еще раз воткнуть, то продолжит заряжаться еще какое то время, но толку уже не будет. Последнее время глючит все чаще и чаще.

Недостатки: Аккумулятор

Достоинства: Цена, комплектация, работа в целом

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
15 отзывов

Короче говоря, характеристики итак тут прописаны, а от себя добавлю, что модель вполне справляется со своими функциями и стоит недорого.

Недостатки: -

Достоинства: Отличный пылесос. Давно искал что-то не дорогое, но чтобы по мощности было нормально. И нашел эту модель, почитал отзывы, пообщался с менеджерами в магазинах и понял, что это то, что мне надо. Особенно нравится то, что он тихо работает, я когда сплю вообще его не слышу.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Достоинства: Не ожидала, что так буду радоваться покупке робота-пылесоса. Отличная модель, не дорого стоит, выполняет все свои функции без проблем.
Теперь вот думаю и маме на 8 Марта подарить такой же. Рекомендую)))

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

У меня большая собака, поэтому постоянно приходиться пылесосить квартиру. Купила робот от полной безнадежности, и не возлагала на него особых надежд. К моему удивлению, качество уборки оказалось превосходное - вся пыль и шерсть оказалась в пылесборнике, а не на полу. Проводов и ковров у меня на полу нет, пол из ламината, поэтому пылесос нигде не застревает и не крутится. Умудрился заехать под разобранный диван-аккордеон, вычистить все и самостоятельно выехать обратно. Мой первый опыт покупки робота-пылесоса считаю удачным.

Недостатки: Остается пыль по углам.

Достоинства: Он реально хорошо убирает.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

этот робот для ленивых и то приходиться после него убираться так как по углам все равно он оставляет грязь либо своими щетками раскидывает мусор , но когда открываешь отсек с мусором понимаешь что он реально чистит

Недостатки: ездит по одному и тому же месту , врезается в шкафы и стулья

Достоинства: убирается )

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Как говорится, маленький, да удаленький. До него у меня был простой громоздкий пылесос, но этот с предыдущим даже не сравнится. Находит мусор, казалось бы, в чистой квартире, все тщательно уберет, аккумулятора на нашу двушку хватает вполне. У нас есть небольшой подиум, подъезжает близко к краю, но не падает, он как будто чувствует «обрыв» и дальше не едет. Шумноват немножко, но это не беда, ночью никто не пылесосит, а днем это не напрягает. И что правда удобно так это то, что не надо стоять на коленках, и тыкать ручным пылесосом под диваном и кроватью. Этот сам везде заедет и пропылесосит, он не высокий, сантиметров 10 высотой, помещается под всю мебель. Мусоросборник очень вместительный, к тому же есть индикатор, который подскажет, когда надо почистить контейнер, после каждый уборки выкидывать мусор не нужно. Сами фильтры очень качественные, никакой лишней пыли, они легко отщелкиваются и выбиваются. Пылесос хороший, теперь всем его рекомендую.

Недостатки: Может чуть шумноват (но пусть работает когда дома никого нет)

Достоинства: Двухкомнатную квартиру (в основном ковролин) содержит в чистоте, не застревает, не теряется, заявленным характеристикам соответствует на все 100

Опыт использования: более года

М
Покупатель
2 отзыва

В целом, доволен очень.
При покупке обратите внимание, что некоторые магазины продают под видом этой модели "аналоги" от других фирм. На оригинале написано Panda. Если надписи нет, или она другая - это "аналог".
Не шумнее обычного пылесоса, дома стало гораздо чище, т.к. он пылесосит (и моет пол!) там, куда даже веник не пролезает.

Недостатки: Щётки сильно забиваются, правда легко чистятся
Разбитое стекло с плитки не собрал - только сгребает в кучу

Достоинства: Хорошо убирает в труднодоступных местах
Тряпка для влажной уборки, которая не заявлена вообще на маркете
Если вы мечтали о машинке на радиоуправлении, но не позволяет солидность - эта штука для вас!

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Panda X600 Pet Series Красный Красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panda X600 Pet Series Красный но и на любой другой Пылесос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»