mini chatcomment
Говорите
b

Asus VivoBook N552VX 15.6", Intel Core i5, 2300МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Серебристый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, отзывы

код 1298796
Asus VivoBook N552VX 15.6", Intel Core i5, 2300МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Серебристый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth код 1298796
Asus VivoBook N552VX 15.6", Intel Core i5, 2300МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Серебристый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, отзывы
код 1298796

Цена

64 790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 872
  • 20
  • Производитель Asus
  • Цвет товара Серый
  • Объем видеопамяти 4096 Мб
  • Диагональ экрана 15.6 " (39.6 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • Частота процессора 2300 МГц
  • Код производителя 90NB09P1-M04250
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 2 34%
  • 4 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Покупатель
Покупатель
Владивосток, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: В первую очень смотрел на качество дисплея. Дисплей хороший, матрица IPS даёт хорошие цвета. Клавиши нажимаются приятно, внешний вид ноутбука, в принципе, отличный.
Процессор, видеокарта всё хорошее. Адобовские программы работают без особых нареканий.
Не шумит, не греется.
Недостатки: Металлический корпус для меня небольшой недостаток, потому что я люблю держа ноут на коленях повазюкать мышкой по корпусу, это удобно, но теперь это невозможно. Раздаётся леденящий душу звук.
Были предустановленны фирменные программы, отвратительные, тормозили всё что можно. Большинство из них можно смело удалять. Список ненужных программ легко гуглится.
Ещё проблема, шрифты в некоторых программах размыты, а в фотошопе, например, всё элементы интерфейса чрезвычайно мелкие. Пока не знаю как это решить.
Комментарий: Вообще, за эти деньги можно взять ноут с начинкой помощнее, но суть в том, что у мощнющего ноутбука за такую цену экран может быть только TFT, а это значит некорректная цветопередача. Мне нужна корректная. Так что если вам нужен ноутбук для игор, поищите ещё немного и найдёте в два раза лучше за ту же цену.

Н
Покупатель
12 отзывов

купил ssd через две недели. В ноуте есть поддержка m2 разъема так что основной hdd вынимать не нужно. Все же без ссд уже прошлый век.

Недостатки: встроенный софт и старая винда( не обновленная. Обновлялась 4 часа). Лично я ставил винду с нуля позже на ссд.

Достоинства: великолепный ips экран. Металлический корпус приятный на ощупь и качественной сборки. Отличное железо за такие деньги. Ноут внешне сложно "убить"

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Поставил ssd 500 и расширил память до 32гб

Недостатки: батарея, двд привод не нужен. пластиковый низ, выглядит в целом неплохо но до dell xps или макбуков по причине пластика не дотягивает. потолок памяти 32гб, мог быть 64г

Достоинства: матрица, приятная клава, хорошей железо за адекватную цену по сравнению с игровыми ноутами. Звука хватает, не нужна колонка в поездках.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Брал конфигурацию: Intel core i7, 15.6 4K ips дисплей, 1tb hdd, 8 gb, nvidia gtx 960m 2gb gddr 5.
На материнской плате есть свободный слот для m.2 ssd, после покупки сразу установил (всем советую).
Покупкой доволен, отличный 4к дисплей, к которому пока сложно найти соответствующий контент :) + отличное железо с заделом на будущее, также радует память ddr 4.
DVD привод в дальнейшем можно заменить на хард или доп. охлаждение, а пока памяти хватает.
Внешний вид на 4.5 из 5.

Недостатки: - непонятный звук при использовании тач пада
- никому ненужный dvd/blue ray привод
- вес

Достоинства: + качество сборки
+ железо
+ хорошее охлаждение
+ клавиатура (полноценная, хороший ход клавиш)
+ внешний вид

Опыт использования: менее месяца

А

Приобрел данную модель в комплектации i5-6300HQ, 128SSD+1TB, 8Gb RAM DDR4, 960M 2Gb, AH-IPS 1920x1080. Брал для работы с фото, но работать не могу т.к. дисплей отвратительный. Хотя если вы не видели экраны macbook или ipad с ретиной, то после 1366х768 TN может показаться нормальным. Сам бук тихий, даже при обработки видео, и холодный. Клавиатура стандартная для Asus, удобная. Звук самый обыкновенный.
Если вы не планируете смотреть фото и работать с графикой то брать можно, но если вы работали до этого с нормальными экранами, то будете сильно расстроены. Не рекомендую к покупке исключительно из-за экрана. Существуют комплектации с 2k и 4k дисплеями, по ним ничего не скажу.

Дополняю спустя неделю:
Не выдержал и отнес ноутбук обратно в магазин, там пошли на встречу и обменяли на комплектацию: i7-6700HQ, 1TB, 8Gb RAM DDR4, 960 2Gb, blu-ray, и 4K дисплеем на IPS. Разница я вам скажу есть и она большая. Не знаю конечно про заявленный цветовой охват в 100% sRGB и 74% Adobe но вполне сойдет, естественно он не дотягивает до дисплеев Retina от Apple. К ноуту добавил SSD на 128Гб в слот М.2, теперь все супер.
Вывод: Можно брать, но только с дисплеем 3840х2160!

Недостатки: Экран 1920х1080 AH-IPS полное "Г"

Достоинства: хорошая современная рабочая лошадка

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
4 отзыва

Если несхождение оперативной памяти с заявленной на всех сайтах было просто неприятно и решаемо, то сборка до сих пор раздражает и, наверное, придётся отдавать в мастерскую, чтобы поправили:

1. Левая клавиша Shift стоит криво и цепляет корпус при нажатии, а иногда вообще из-за этого не продавливается.

2. Тачпад тоже не ровно стоит — правый нижний угол как будто продавлен и он весь смещается при касании.

3. При открытии крышки пластик похрустывает, то есть чувствуется, что собран он не плотно.

Звук, несмотря на все рекламные надписи на сайте производителя и корпусе ноутбука, хороший, но тихий. Клавиша включения-выключения находится не отдельно, а на самой клавиатуре в том месте, где на предыдущих моделях была клавиша End. Мне даже нравится, но кому-нибудь это может показаться неудобным. Наличие USB 3.1 приятно, он действительно гораздо быстрее 3.0. И комплектацию лучше сразу брать с SSD, это чувствуется при выходе из состояния гибернации.

В целом модель очень даже хорошая, может просто мне не повезло.

Недостатки: 1. Оперативная память и на сайте производителя, магазина, в котором заказывал, и здесь, Яндекс.Маркете, указаны от 12 Гб. У меня в комплектации и на коробке — 8.

2. Сборка.

Достоинства: Процессор, видео-карта, размеры и ОС были для меня ключевыми при выборе рабочего ноутбука и этим он меня полностью устраивает

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Asus VivoBook N552VX 15.6", Intel Core i5, 2300МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Серебристый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth Intel Core i5, 2300МГц, 8Гб RAM, 1000ГБ, Серый, Windows 10 Домашняя помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Asus VivoBook N552VX 15.6", Intel Core i5, 2300МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Серебристый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»