mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Power Rage Evo, отзывы

код 1298354
Highscreen Power Rage Evo Коричневый код 1298354

Цена

10 990 q
Продажа товара закончилась 21 февраля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 518
  • 165
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Коричневый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4607160935454
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 42 отзывов
  • 31 74%
  • 8 20%
  • 2 5%
  • 0 0%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (39)
21 из 39 людей считают отзыв полезным
Достоинства: До 2-3 дней работы при интенсивной нагрузке. хорошая камера, яркий экран

Недостатки: Не хватает назначения каждой симке своего цвета

Комментарий: Телефон понравился. Покупался в подарок сестре. Красивый экран, хорошая передача цвета. И сам телефон приятный. Можно ставить свою мелодию на номер. С интернетом нет проблем, как точку доступа не пробовали - интернет всегда есть. Камера снимает на свои 13 пикселей - снимки отличного качества. Если все впечатления суммировать, то в целом никаких претензий к телефону нет, полностью устроил.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
14 из 24 людей считают отзыв полезным
Спустя 9 месяцев использования, конечно бы , если бы покупать сейчас-нашла бы модель поинтересней и качественнее за такие деньги.

Недостатки: 1.Батарея при среднем использовании 1день с небольшим и не больше, без игр, но включенный интернет, яркость экрана минимальна. Это через полгода использования. 2. Экран стал желтеть в углу. 3 . 60% приложений устанавливаются на память телефона(без возможности переноса),как и все фото, хотя выбрана SD карта.Фото переносить в ручную, но возможно это особенности Андроид 6,0?? 4. Редко,но бывают глюки,зависания. 5. Плохо ловит вай-фай.Где остальные телефоны "берут" вайфай, этот никогда. 6.Камера основная -плохая, фокусирует вроде четко, фото получаются размытые. 7. Почти каждое приложение с первого раза не открывается пишет : ошибка. Возможно это дело в ОС Андроид, возможно в приложениях....На стареньком виндосфоне было получше. 8. За всё время пришло только 2 обновления и по ходу больше не будет. 9. Прилично нагревается при просмотре видео, играх и т.д. 10. Скучный дизайн

Достоинства: Экран яркий, хороший запас яркости, Звук громкий. Сьемная батарея. Олеофобное покрытие хорошее. Довольно неплохая задняя крышка, ношу без чехлов, царапин нет. При падении на пол , только трещина в углу экрана,т.к. стекло выступает,то удар принимает на себя.(уж не знаю плюс это или минус).

Опыт использования: несколько месяцев
m
Покупатель
7 отзывов

Брал жене на замену Highscreen Zerra F. Хороший смартфон с серьёзной батареей. Камера средненькая, но для аварийной съёмки нормально. Оболочка родная Андроидная. Лично для меня не хватает nfc.

Недостатки: Нет nfc и светодиода.

Достоинства: В режиме телефона батарею держит дня четыре. В режиме периодически "поиграть" пару дней.

Опыт использования: менее месяца

Ю
Покупатель
5 отзывов

Только купил, Первые впечатления отличные. Дизайн на высоте, я даже не ожидал такого. Экран чёткий и яркий. Хороший звук. Бампер нужно было сделать прозрачным, портит вид. Я полностью доволен покупкой.

Дополнение.
Пользую уже 3 недели. Батарея реально ёмкая. При разговорах (часа 1,5) чтении книг (часа 2-3), слушание музыки (часов 5-6), играю (около 1-1,5) батареи хватает на 2,5 суток. Если без разговоров, музыки и интернета работает вот уже 4 суток и ещё остаётся 30% батареи. Связь держит хорошо.

Недостатки: 1. Защитное стекло - оно уже экрана.
2. Матовый бампер - портит внешний вид.
3. Корявый перевод в некоторых местах (не критично)

Достоинства: 1. Дизайн
2. Экран
3. Скорость
4. Бампер и защитное стекло


Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
12 отзывов

Модель неоднозначная, но несколько плюсов дают возможность считать её приобретение правильным шагом. Превосходный экран, устойчивая связь, отличная основная камера, яркие цвета и достойная производительность - вот что говорит в пользу этой модели! Проверена в экстремальных условиях якутской тайги (мороз и жаркое влажное лето) - не одного сбоя. Недостатки имеют место быть, но они не критичны при работе и звонках. Для этой цены - лучший выбор и самое правильное решение! Однозначно рекомендую.

Недостатки: - Нет светового индикатора событий.
- Аккумулятор явно слабее заявленного производителем, в моём экземпляре после 20% зарядки стремительно разряжается до полного выключения за 5-10 минут, поэтому надо быть внимательным.
- Книга контактов неудобная и не позволяет занести все привычные ранее данные о человеке.
- Нет возможности установить большое фото на контакт при звонке.
- Служба технической поддержки вызывает тихий ужас - техническое невежество операторов и полное незнание материальной части аппарата. Больше узнаю из отзывов на ЯндексМаркет.

Достоинства: - Соотношение цены и качества аппарата, лучший вариант.
- Работа с двумя SIM картами, уверенная и стабильная.
- Отдельный слот под карту памяти и съёмный аккумулятор.
- Отличное стекло экрана, прочное и легко вытирающееся.
- Камера 13 МП, снимки достойного качества и великолепной цветопередачи (смотрите приложенные фотографии).
- Хороший звук, собеседника слышно ясно, даже когда говоришь в шумном месте.
- Экран просто потрясающий, краски насыщенные и выразительные.
- Быстрая зарядка аккумулятора от штатного ЗУ.
- Хорошая производительность в приложениях и играх.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
3 отзыва

Брал в первую очередь из-за ёмкой батареи ,правда смущало то что она литий полимерная ,говорят что если слишком сильно её разряжать то срок службы у неё будет меньше чем у литий ионной.поэтому стараюсь не разряжать до нуля ,камера на твёрдую четвёрку ,за эту цену (10 000 ) это оптимальный выбор

Недостатки: ГЛОБАЛЬНЫХ НЕДОСТАТКОВ НЕ ВЫЯВЛЕНО, лично для меня 5 дюймовый экран большиват ,нет лампочки уведомлений ,плёнка которая в комплекте не закрывает весь экран ,по краям остаётся по 3 миллиметра ,силиконовый чехол не выступает за пределы экрана ,при падении экраном вниз не спасёт ,шнур USB который шёл вместе с адаптером питания был изначально не рабочий ,но у меня их дома была куча поэтому это не стало проблемой .

Достоинства: ОЧЕНЬ ЁМКАЯ БАТАРЕЯ ,много оперативной памяти ,шустрый, по всем параметрам кроме качества камеры, выигрывает у моего старого Самсунг галакси S 5 мини .Комплектация - плёнка ,чехол(бампер), кабель ОТГ , слот второй сим карты не совмещён с картой SD всё отдельно ,

Опыт использования: менее месяца

Ю
Покупатель
5 отзывов

Только купил, Первые впечатления отличные. Дизайн на высоте, я даже не ожидал такого. Экран чёткий и яркий. Хороший звук. Бампер нужно было сделать прозрачным, портит вид. Я полностью доволен покупкой.

Недостатки: 1. Защитное стекло - оно уже экрана.
2. Матовый бампер - портит внешний вид.
3. Корявый перевод в некоторых местах (не критично)

Достоинства: 1. Дизайн
2. Экран
3. Скорость
4. Бампер и защитное стекло


Опыт использования: менее месяца

t
Покупатель
6 отзывов

Телефон приобрела около недели назад. Понятно, что за это время все косяки проявиться не могли, поэтому есть только надежда на длительную бесперебойную работоспособность.
Пока не падал и неизвестно, что может случиться со стеклом.
После покупки сразу обновила, сбросила к заводским настройкам и только после этого установила необходимые приложения.Правда, забыла после этого перезагрузить и он ощутимо грелся при работе в интернете и быстро сажал батарейку. Когда перезагрузила, греться перестал, аккумулятор расходует адекватно эксплуатации.
Некоторые пишут, что приложения нельзя установить на карту памяти. Люди, читайте инструкцию! Там подробно расписано как это сделать и в каких режимах карта памяти может работать.
В аппарате кнопки без подсветки, да. Но вот за 2.5 года эксплуатации другого телефона с кнопками без подсветки, я ни разу не испытывала сложностей. Здесь их ещё местами поменяли (как по мне, так кнопка "назад" справа удобнее, чем слева). И опять никаких проблем. Наверное потому что это очень быстро запоминается.

Вообще, с учётом цены и характеристик подкупила ещё и комплектация (с бампером и отг-кабелем) и аппарат после приобретения не разочаровал.

Про игры ничего не скажу, даже в простые не играю.


Недостатки: Придирки, а не недостатки.
Нет цветового обозначения сим-карты.
Не очень удобная книга контактов.
Нет большой фотографии контакта на экран при звонке.
Мелкие значки выбора сим-карты.
Не очень большой выбор аксессуаров даже на китайском сайте.
На коробке с аппаратом было написано, что гарантийный срок - 1 год, срок эксплуатации - 2 года. То есть производитель не закладывает длительный период эксплуатации и есть шанс через пару лет получить очередной глючный девайс, который придется менять.

Достоинства: Соотношение цена-характеристики.
3 Гб оперативки, 16 Гб встроенной (+возможность расширения картой памяти. Нужно прочитать инструкцию, чтобы понять, как использовать карту памяти для установки на нее приложений).
Две сим + отдельный слот под карту памяти.
Съёмный аккумулятор.
Очень приятное стекло, на котором почти не остаются отпечатки пальцев или быстро стираются. К тому же оно покрывает всю переднюю панель телефона.
Комплектация - силиконовый бампер и пленка в комплекте. Бампер, конечно, было бы лучше прозрачный, но на моем золотистом варианте телефона матовый смотрится хорошо, а папе для коричневой задней панельки заказала на китайском сайте прозрачный. Пленка почти бесполезная и выглядит не очень, но есть.
Есть интересные фишки в 6 Андроиде, которых не было в 4.
Батарея - с 7 утра до позднего вечера стабильно, при часа-двух разговорах, постоянно включенном интернете и нескольких часах активного экрана. Вообще, по наблюдению - в режиме "лежит рядом с включенным интернетом" - тратит 1-2% зарядки в час. При разговоре 2-4%. Прослушивание потоковой музыки из интернета - около 5% в час. При активной
работе телефона (скачивание
приложений, фильмы) - до 10%. Отсюда и общий расход, и количество дней, которые будет держать заряд. А ещё от сигнала сотовой сети зависит - в городе дольше, чем за городом вдали от вышек.
Экран - яркий, контрастный, с отличными углами обзора.
Очень приятная мягкая вибрация. На прошлом телефоне она была такая же по силе, но более жёсткая.
Хорошая камера. При достаточном освещении выдает очень детализированную картинку с хорошей цветопередачей. Плюс функция быстрого запуска с заблокированного экрана (делает сразу 5 снимков и можно выбрать лучший).
Отличный звук - собеседника хорошо слышно, меня хорошо слышно, звук в наушниках вполне достойный для музыки.Может не идеальный, но очень хороший. И гарнитура в комплекте.
OTG- кабель! Можно быстро посмотреть информацию с обычной флешки (фото, фильмы, книги и т.д.)




Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
1 отзыв

Немного слов про аккумулятор в 4000 мА: навигация в течении 50 мин с фоновой программой mapcams - 10% заряда!!! Телефон новый, около недели пользуюсь. Старый алкатель сжирал 20% заряда при аккумуляторе в 2000 мА после полутора лет работы. Напрашивается вывод, что способности аккумулятора в 4000 мА преувеличены. Его поставили чтоб тянул такой экран и процессор в течении дня бодрого использования, не больше. Мера скорее вынужденная, как,думаю, и у других производителей. Пока так

Недостатки: Защитная пленка узкая, не закрывает весь экран

Достоинства: Виеру быстрый.
Хорошая комплектация из коробки.

Опыт использования: менее месяца

т
Покупатель
6 отзывов

Телефон на столько хорош, что не вольно думаешь в чем подвох. Столько счастья за 12 тыс. И функционал и дизайн, камера хорошая, батарея, экран, все звуки и стабильный прием. Надеюсь с надежностью проблем не будет. Модель новая совсем.

Недостатки: Толстый, короткий, дубовый провод зарядки. Чехол в комплекте зачем то не полностью прозрачный а задняя часть светлая и матовая. Пачкается. Ну это как вы понимаете даже не придирки.

Достоинства: Великолепный экран, четкий, контрастный, сочные цвета. Стекло с олеофобным покрытием. Батарея. Приятно и удобно держать в руках. Потрясающая функция управления жестами с заблокированной экрана. Мега удобно. Просто рисуешь нужный символ на заблокированном экране и запускаешь нужное приложение.

Опыт использования: менее месяца

А

Телефоном доволен, своих денег стоит точно. Рекомендую

Недостатки: - неудобная телефонная книга, особенно процесс добавления контакта, нет разделения на Имя и Фамилию
- неудобное переключение между симкартами: либо в далёких настройках задать одну конкретную, либо каждый раз спрашивает. Хочется иметь более удобное переключение в шторке, например
-

Достоинства: + в комплекте есть чехол и плёнка
+ батарея держит более 2 суток с множеством энергоёмких приложений
+ связь хорошая
+ поставил Яндекс.Лончер и их же клавиатуру, работает стабильно
+ очень быстрый, никогда не подтормаживает (в игры не играю)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Очень, очень достойная модель. Советую брать, не пожалеете)

Недостатки: Крышка по бокам не совсем плотно прилегает и при сжатии телефона в руке неприятно скрипит, НО это не смертельно) возможно даже, это только у меня так, не знаю)

Достоинства: Можно бесконечно рассказывать о том, какая у этого телефона мощная батарейка, какой сочный динамик, какая классная камера, как удобно он лежит в руке и т.д. Но главное - для меня этот телефон стал настоящим другом:D Меня всё устраивает. Особенно экран. Прикасаться к нему очень приятно)) Пользуюсь этим телефон почти два месяца, наклеила изначально пленку, она не на весь экран, но в тех местах, где экран не защищен, нет не единой царапины, хотя ношу телефон в кармане с ключами, монетами и прочим))
Телефон полностью отвечает заявленным характеристикам. Тем более в комплекте сразу и гарнитура, и силиконовый чехол, и пленка, не придется заморачиваться по этому поводу)

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Highscreen Power Rage Evo Коричневый Коричневый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Highscreen Power Rage Evo Коричневый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»