mini chatcomment
Говорите
b

Thinkware Dash Cam F50 1920x1080, Ночной режим, отзывы

код 1298171
Thinkware Dash Cam F50 1920x1080, Ночной режим код 1298171
Thinkware Dash Cam F50 1920x1080, Ночной режим, отзывы
код 1298171

Цена

8090 q 7990 q
Продажа товара закончилась 28 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 355
  • 15
  • Цвет Черный
  • Производитель Thinkware
  • EAN 8809465210632
  • Код производителя ТHNWRF50
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 14 83%
  • 1 6%
  • 1 6%
  • 0 0%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
4 из 6 людей считают отзыв полезным
1) Во-первых имя. Thinkware среди регистраторов - это как Apple в телефонах. Можно быть увереным в качестве любого регика. В отличие от кучи дешманских китайцев они точно не подведут в самый нужный момент. 2) Во-вторых, это качество съемки. У меня в руках был H50 и несмотря на то, что в том не было возможности писать в FullHD, он все равно по качеству изображения оставлял далеко позади любого конкурента до 10000 рублей. Здесь же есть FullHD и переиздание модели стало регистратором без недостатков. 3) Дизайн. Я не знаю салона, в котором этот регистратор будет смотреться инородным предметом. Внешний облик у него действительно мега крутой. Даже в каком нибудь отечественном тазу он будет как влитой. 4) Угол обзора большой. Не самый большой из всех регистраторов представленных на рынке, но его хватает для любой ситуации. 6 полос берет влегкую. 5) Номера на стопе разумеется читает. Никаких проблем с этим нет

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
5 из 6 людей считают отзыв полезным
В целом сносно, но рекомендовать не буду! Стоил бы он ~4000руб. было бы ок.

Недостатки: На газ видео 720р растянутое до 1080р. После Blackvue DR400G-HD II смотреть очень грустно. У внешнего GPS короткий провод, поэтому до угла не дотянулся и попадает в поле зрения - бесит. Очень надоедливая оповещалка про камеры: говорит долго и повторяет про одну и туже раз по пять.

Опыт использования: менее месяца
Ф
Покупатель
3 отзыва

В целом сносно, но рекомендовать не буду! Стоил бы он ~4000руб. было бы ок.

Недостатки: На газ видео 720р растянутое до 1080р. После Blackvue DR400G-HD II смотреть очень грустно.
У внешнего GPS короткий провод, поэтому до угла не дотянулся и попадает в поле зрения - бесит.
Очень надоедливая оповещалка про камеры: говорит долго и повторяет про одну и туже раз по пять.

Опыт использования: менее месяца

А

Не знаю, что можно написать. Рег простой, для корейского бренда цена демократичная. Качество видео... Ну сами на ютубе убедитесь. Рекомендую.

Недостатки: нет

Достоинства: Маленький цилиндрик
На стекле не дребезжит
По видосам уделывает большинство дорогих регистраторов
На форумах пишут о том, что Thinkware крайне надежен
Флэшка уже есть в комплекте и ее вполне достаточно.
Цена очень хорошая за Thinkware

Опыт использования: менее месяца

А

Не знаю, как так у всех все нормально а мне не повезло. Купил 5 дней назад, повесил. не пишет звук ! супер, понес обратно, поменяли, вот вчера повесил - звук есть, видео идет, управление не удобное, угол обзора меньше чем 130 это точно! был у меня регик со 130 граудсами, и либо там было 150, либо тут 110. Номера видны только днем и в потоке попутном, встречка - уже ерунда, плохая погода - тоже самое, квадраты. не знаю,. может так и должно быть, вроде и цена не мизерная и не самая высокая.

Недостатки: Гораздо больше

Достоинства: Не много

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
2 отзыва

Отсутствует встроенный gps модуль. И для меня это плюс. Не всегда положение на лобовухе может быть удобным и для рега, и для модуля. У меня электроподогрев на стеклах, из-за чего сигнал gps в случае установки в месте положения регистратора глушится. Но тут докупил автономный модуль, поставил в зоне, где лучше улавливается сигнал. И все отлично.

Достоинства: Высококачественная съемка (разрешение 1920x1080), система TAT, благодаря которой форматировать регулярно карту памяти не нужно. Приятный момент – карта памяти на 8 гигов в комплекте.

Опыт использования: менее месяца

А

Дороговат, но крайне крут. Вот что значит правильное позиционирование. Лучше одно - но здорово, чем все но плохо. Одно - это съемка. Съемка здесь мега... Просто мега. Я не знаю ни одного регистратора до 10 тысяч который снимает так же. И ни одного до 20 тысяч, который снимает лучше. То есть модель по съемке вообще всех убирает. Ну и надежность - по официальным отчетам только какие то ничтожные доли процента всех Thinkware имеют брак. Так что я не считаю что я переплатил. Я заплатил за уверенность в реге.

Недостатки: нет

Достоинства: Только съемка, но она на шикарном уровне

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Искал самый обычный регистратор. Но тратиться на дешевый китайский, который расплавится под первым же июльским солнцем и заглючит не хотелось. На мой взгляд выгодно вложился в покупку этого регистратора. Надежный. Снимает чисто. И видны номера авто при любых условиях съемки. Дополнительно подключил gps приемник, и настроил оповещение о радарах. В целом сам рег приятной наружности из качественного прочного пластика. Без люфтов, скрипов и подобного. Не собирает отпечатки пальцев и довольно немаркий.

Недостатки: Нет

Достоинства: Надежный. И в мороз, и в жару работает без сбоев и глюков. Full HD качество съемки, но при этом цена, как у бюджетного регистратора. Матрица CMOS 2.12 млн пикс. Встроенный динамик и микрофон. Звук воспроизводит чисто без скрипов, искажения и шипения.

Опыт использования: несколько месяцев

А

До Синквара я два года пользовался регистратором фирмы дод. Ну как пользовался - месяц езжу, месяц в сервисе. В конце концов мне это надоело и я его выкинул. Купил Синквар потому что не Китай. Больше с Китаем никогда не свяжусь. Да, я его взял довольно дорого, но за два месяца он ни разу сам не выключился, не перезагрузился и я уверен, что если он показывает, что запись идет, то она идет и никак иначе. И снимает он гораздо гораздо гораздо лучше, чем тот дод. Несмотря на то, что там тоже было заявлено FullHD, это видимо было какое-то неправильное FullHD. С шумами растягиванием и прочей ерундой. Здесь же - чистенькая картинка с абсолютно четкими номерами любых машин. Все круто.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

Нужна была от этого регистратора только чистая качественная картинка без шумов. Собственно ее и получил. Да еще и не за дорого. 1920x1080 как есть. Видео просто улет. Кроме видео функционально регистратор тоже не подкачал. Есть функция защиты от перезаписи и автостарт. Все работает. Крепление стандартное, держится крепко. Ну, по крайней мере, регистратор ни разу не отваливался. Ну и внешне симпатичный, аккуратный, что называется ничего лишнего.

Недостатки: не было

Достоинства: Есть из чего выбрать, и при этом цены не кусаются.

Опыт использования: менее месяца

А

Почил старый регик, решил обновляться. Почитал обзоры, чего там сейчас и как - решил смотреть в сторону корейских регистраторов а не китайских. Там и процент брака пониже (хотя я и на китай не жаловался, везло), и надежность повыше... В общем, взял F50 (как самолет)).
Хотя и тут написано FullHD и в моем старом было FullHD - это какие-то разные FullHD) то ли там недотянули, то ли тут что то добавили - качество здесь лучше не в пример. Как цветом, так и четкостью изображения. И дизайн конечно уаххххх. А больше тут ничего и нет (тут я конечно немного был огорчен, хотелось спидкам, но... Меньше функционала - меньше проблем). В общем, съемка дизайн - 5 баллов и минус балл за цену. Итого твердая 4 которая куда ближе к пятерке.

Недостатки: За цену снижаю оценку на 1 балл

Достоинства: СЪЕМКА!

Опыт использования: менее месяца

А

Все отлично с регистратором, у меня ни одной, даже самой малюсенькой претензии нет.

Недостатки: Сначала подумал, что цена кусается. Но потом посравнивал качество видосов с другими моделями... Не буду называть конкретных производителей, но качество изображения тут не хуже, чем у некоторых моделей за 15 и более тысяч.

Достоинства: Отличный дизайн. Если не ошибаюсь - эта модель завоевала первое место на международном дизайнерском конкурсе гаджетов (читал в каком-то обзоре, не помню). И действительно, более стильных регистраторов я не знаю.
Хорошее изображение на выходе - проверял и на ноутбуке и на большом экране ТВ - прекрасно и там и там.
По заверениям производителя не тупит на морозе. Действительно сильных морозов у нас еще не было, поэтому проверить не могу, но надеюсь, что так оно и есть

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Thinkware Dash Cam F50 1920x1080, Ночной режим 1920x1080, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Thinkware Dash Cam F50 1920x1080, Ночной режим но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»