mini chatcomment
Говорите
b

Sinbo SHB 3108, отзывы

код 1297939
Sinbo SHB 3108 код 1297939
Sinbo SHB 3108, отзывы
код 1297939

Цена

3190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Белый
  • Производитель Sinbo
  • Производительность 0.8
  • Номинальная мощность 2000 Вт
  • EAN 8693807230132
  • Код производителя SHB 3108
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 2 67%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Добротная мясорубка с мощностью в 2000 Вт, замороженное и уж тем более простое мясо измельчает нормально, внутри ничего не застревает да и если что - в комплекте присутствует толкатель. Из-за массивных ножек с антискользящим покрытием мясорубку никак не сдвинуть с места при эксплуатации.

Недостатки: Корпус белый, и любая грязь на нем очень хорошо видна. Но и чистится мясорубка очень легко.

Достоинства: Комплектация: Три диска (от 3 до 7 миллиметров), насадки для кебаба и колбасы, толкатель, спец. устройства для наполнения фрикаделек и изготовления суджука, солидная мощность и нормальное покрытие корпуса, нескользящие ножки и цена порадовала.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Мясорубка очень серьёзная - и мощь хорошая, и комплектация богатая, и не шумит до невозможности при работе. Из-за специальных антискользящих ножек она при работе не сдвигается ни на миллиметр, к тому же мощный мотор никак не вибрирует. Реверс работает отлично, управление максимально простое. Продукты измельчает очень хорошо, не приходится ничего переделывать по второму разу.

Недостатки: Не нашла.

Достоинства: Антискользящие ножки, высокая мощность, три диска в комплекте, насадки для колбасы и кебаба, мотор с встроенной защитой от перегрева, нормальное качество пластика.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Очень мощная мясорубка с функцией реверса, которая даже самое жёсткое мясо превращает в фарш за минимальное количество времени, эта махина предназначена не только для фарша, но можно делать и колбасу и кебаб с помощью специальных насадок. В компелкте также идут три диска выполненные из качественной нержавеющей стали. Места на кухне занимает много, а уж в шкафчике и подавно, но даже и не ожидала что подобная мощь будет компактной.

Недостатки: Первое время страшновато пользоваться)

Достоинства: Огромная мощность, не трясётся и не сваливается со стола при работе, огромное количество сценариев использования, антискользящие ножки, неплохой внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Sinbo SHB 3108 2000Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sinbo SHB 3108 но и на любой другой Мясорубка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»