mini chatcomment
Говорите
b

BQ 5070 Magic, отзывы

код 1297721
BQ 5070 Magic Черный код 1297721

Цена

6990 q
Продажа товара закончилась 22 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 614
  • 138
  • Производитель BQ-Mobile
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4620013159104
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 33 отзывов
  • 17 52%
  • 11 34%
  • 1 4%
  • 4 13%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (28)
17 из 22 людей считают отзыв полезным
Взял после утери своего телефона, когда остро нуждался в функциональном смартфоне. Полностью оправдал ожидание за его деньги.

Недостатки: К сожалению крайняя низкая автономность, 2000 на аккумуляторе явно не достаточно, приходится постоянно с собой носить доп. аккумулятор. Второй большой минус - это камера. Про нормальную макросъемку или съемку документов, все делает смазано.

Достоинства: Недорогой телефон с нормальной производительностью, поддержкой 4G, двух симок

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
17 из 28 людей считают отзыв полезным
В общем 6500 рублей в кризис, этим все сказано.

Недостатки: Прежде всего уровень связи, каждый второй звонок не доходит ! Если вам надо принимать звонки - это будет затруднительно!

Достоинства: Цена 6500, в принципе полный набор, lte advanced, камера норм, шустрый достаточно

Опыт использования: менее месяца
Р
Покупатель
2 отзыва

Взял после утери своего телефона, когда остро нуждался в функциональном смартфоне. Полностью оправдал ожидание за его деньги.

Недостатки: К сожалению крайняя низкая автономность, 2000 на аккумуляторе явно не достаточно, приходится постоянно с собой носить доп. аккумулятор.
Второй большой минус - это камера. Про нормальную макросъемку или съемку документов, все делает смазано.

Достоинства: Недорогой телефон с нормальной производительностью, поддержкой 4G, двух симок

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
10 отзывов

Недостатки: Садиться за час заряжаться сутки

Достоинства: Дизайн хороший удобный и отличный телефон,но не советую его брать кто должен оставаться на связи всегда,зарядку не держит совсем, заряжаться может почти сутки, подумываю купить переносную батарею

Опыт использования: менее месяца

А

Телефоном уже пользуюсь 2 месяца из недостатков это только батарея ее хватает на 6-8 часов работы, но эта проблема решается если купить PowerBank на 10.000 Mah, а так все устраивает, телефоном доволен.

Недостатки: Батарея, но можно купить PowerBank и проблема будет решена.

Достоинства: Экран
Отличный дизайн
Поддержка LTE
Качество сборки

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
5 отзывов

камера тянет на отличную 5 мегапиксельную, звук хороший наушники и динамик, пришлось купить переносной АКБ так как 2000 АКБ на нем очень мало, как минимум 4000 надо, пускай чуть толще будет, но если вы постоянно возле розетки и переносной АКБ с собой то сойдёт, игры тянет на 4, самый непонятный нюанс это то что он при использовании с подключенной зарядкой (испробовал и родную и для планшета на 2А выход) практически не заряжается, но если он просто лежит то за 4 часа с 10��о 100��аряжает.
Советую для тех кто редко использует для игр интернета и видео есть чем зарядить, телефон реально плохо заряд пропускает, функции быстрой зарядки капец как не хватает!

Недостатки: батарейка.

Достоинства: экран, производительность, качество сборки.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
9 отзывов

Недостатки: не нашел

Достоинства: Пяти дюймовый дисплей само оптимально для комфортного использования, хорошо лежит в руке. Огромный плюс наличие 4G, прям летает со страницы на страницу:) Брал подруге, и мне и ей, очень понравился оригинальный дизайн, тонкий, стильный. 13 Мп камера , что очень хорошо , снимки четкие , нравится автофокусировка и распознавание лиц. плюс 16GB своей памяти позволяют установить все возможные приложения, и не стоит заморачиваться с переносом на карту памяти. А 4 ядра и 2 GB оперативки позволит поиграть во все возможные игрушки:)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: Мне очень нравится данный телефон, у него обалденный дизайн, камера просто супер фотографии получаются отличнейшего качества ну конечно это так же из -за очень приочень яркого и четкого дисплея, все приложения загружает очень быстро за такую стоимость не телефон, а праздник какой то,забыла дополнить что в интернете такой же шустрый . А с такой памятью 2 ГБ оперативки и 16 встроенной я могу закачивать туда кучу приложений что меня также не может не радовать.Покупайте данный телефон не пожалеете по крайней мене мне очень повезло что я выбрала именно его!!!

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: 5” экран IPS ON-CELL, камера 13МП, поддержка 4G, стильный дизайн, оперативной памяти 2 Гб, привлекательная цена!

F
Покупатель
17 отзывов

Недостатки: Недостатков нет

Достоинства: Прежде всего красивая, стильная и современно выполненная модель смартфона.Идеальное сочетание дизайна и качества!Тонкий изящный корпус обрамляет 5дюймовый IPS ON-CELL экран,послушный сенсор откликается на легкое касание.Шустрый процессор,оперативная память в 2Гб и встроенная память в 16Гб дают возможность устанавливать большое число игр и приложений,колличество которых никак не сказывается на работе смартфона.Камера в 13МП с автофокусом-это шикарные,качественные,яркие и неповторимые снимки в любое время.Слоты для двух сим-карт,что очень актуально,модуль 4G-интернет "летает".Аккумулятор внушительный на 2000 мА.ч.Производитеть потрудился на отлично!

Опыт использования: несколько месяцев

x
Покупатель
31 отзыв

Недостатки: Их не существует.

Достоинства: Приобрел не давно себе данный девайс который меня просто впечатлил. У него отличный стильный дизайн, тонкий, яркий. Работа с двумя сим картами, пользователей кто любит очень скоростной интернет телефон порадует так как он имеет поддержку 4G сетей что не мало важно в нынешнее время. Очень контрастный 5-дюймовый экран IPS ON-CELL. Шикарная 13 Мегапиксельная камера которая делает хорошие снимки как днем так и ночью или в темном помещении за счет светодиодной вспышки. Данной покупкой очень доволен, приемлемая цена и хорошее качество.

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
8 отзывов

Недостатки: Маленький объем АКБ (всего 2000Мап)

Достоинства: Довольно-таки неплохой смарфон с четким насыщенным 5ти дюймовым IPS ON-CELL экраном. Стильный дизайн, тонкий, в руке лежит идеально. Поддержка двух сим-карт и 4G, что позволяет шустро летать по интернету. Отличная камера 13 МП, снимки получаются очень яркими и четкими. Очень классно, что у данной модели большой объем памяти (2 Гб о-оперативной и 16-встроенной), это позволяет установить на смартфон множество приложений. Он почти не глючит и зависает, в иры играть на нем одно удовольствие)


Опыт использования: менее месяца

Отзывы о BQ 5070 Magic Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о BQ 5070 Magic Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»