mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic SC-PMX70EE-K микросистема, 2.0, FM, отзывы

код 1297384
Panasonic SC-PMX70EE-K микросистема, 2.0, FM код 1297384
Panasonic SC-PMX70EE-K микросистема, 2.0, FM, отзывы
код 1297384

Цена

21 390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 3
  • Производитель Panasonic
  • Цвет колонок Черный
  • Мощность основной стереопары 120 Вт
  • EAN 5025232851669
  • Код производителя SC-PMX70EE-K
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 3 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Л
Покупатель
2 отзыва

Брал в интернет-магазине с предварительным прослушиванием. Проверял звучание дисков CD-audio, флешки с FLAC, глубину ручных регулировок - тембры ВЧ и НЧ вполне достаточны. В инете были недовольные регулировкой ВЧ (якобы не хватает чистоты) - для меня ВЧ с запасом. Тембры регулируются и с пульта. Есть отдельная кнопка прибавки баса - будто колоночки увеличиваются в размере. Сделано грамотно, кажется, еще чуть-чуть и начнут бухтеть, но до этого не доходит. Еще есть электронные шаблоны - на любителя.
Диски играются хорошо, FLAC - хорошо, по блютуз - так себе.
mp3 играются тоже неплохо. Мощность звука - большая для таких малых размеров колоночек, все без искажений на большой громкости. Для комнаты 16-20 кв м - в самый раз.
Дисплей однострочный, неудобно перебирать альбомы на флешке. Пульт очень тугой, слабо реагирует на нажатия. При работе блютуз с пульта можно управлять плеером телефона, очень удобно (у меня Samsung J1 2016).
Часы, таймеры автоотключения, сна и вкл/выкл по часам есть. Радио не проверял.
В итоге получил больше, чем ожидал. Рекомендую

Недостатки: Малоинформативный дисплей, тугой пульт управления, для полного фарша не хватает соединения с интернет

Достоинства: Классический внешний вид, звук с широкими настройками, функции (работа по блютуз, таймеры сна, автоотключения, поддержка флешек, чтение FLAC), высокая мощность для малых размеров

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

Выбирал долго, остановился на этом. Из всех вариантов за схожую цену, самый крутой дизайн и несомненно отличная сборка. Алюминевый фасад говорит сам за себя.

Недостатки: Провода для колонок хиленькие, пульт не резвый. Дисплей неинформативный.

Достоинства: Звук объёмный, чистый. Плюс блютуз и мощность. Качество зборки и дизайн на 5+

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Выбирал вслепую и выбором остался очень доволен.
Смотрел другие системы в магазинах, в том числе и Панас- везде пластик и нет намёка на Hi-Fi. Здесь же намёк на Hi-Fi есть: вся система смотрится и звучит достойно, радует уши, глаза и руки.
Думал в те же деньги брать Пионер с поддержкой TuneIn (и жутким старомодным пультом), но отказался. Запускаю с IPhone TuneIn, YouTube или Apple Music и слушаю все что хочу, пультом переключая треки. Можно начать слушать по кабелю и неторопливо заряжать iPhone, а потом переключиться на ВТ и ходить с ним по дому. Коннектится по ВТ автоматом за пару секунд.
Звучание мне нравится: эквалайзер, количество баса, его глубина- супер для гостиной совмещенной с кухней, к тому же можно дополнительно использовать эквалайзер в самом iPhone
Радио как радио, а CD даже не тестил

Недостатки: Неинформативный дисплей: ни тебе часов в стендбае, ни названий треков с IPhone. Вся надежда на возможное обновление ПО

Достоинства: Сделан добротно: тяжёлый, все кнопки и крутилки тугие и приятные, алюминиевый фас. Отлично звучит. Быстро коннектится с IPhone как по USB, так и по ВТ

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Panasonic SC-PMX70EE-K микросистема, 2.0, FM микросистема, 2.0, FM помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic SC-PMX70EE-K микросистема, 2.0, FM но и на любой другой Музыкальный центр.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»