mini chatcomment
Говорите
b

MikroTik RB750Gr3, 300Мбит/с, 2.4, характеристики

код 1296465
MikroTik RB750Gr3 Бежевый, 300Мбит/с, 2.4 код 1296465

Цена

4090 q
Продажа товара закончилась 18 октября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 424
  • Производитель MikroTik
  • Исполнение стационарный
  • Цвет Бежевый
  • Макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с
  • Частота 2.4 ГГц
  • EAN 2229092435028
  • Код производителя RB750Gr3
Общие характеристики
Средний рейтинг покупателей
4+ звезды
Производитель
MikroTik
Исполнение  Мобильные роутеры предназначен для тех, чья деятельность связана с постоянными поездками. Обладая компактными габаритами, такие устройства не занимают много места в багаже и позволяют подключать к сети Интернет сразу несколько девайсов. Многие мобильные роутеры питаются от порта USB компьютера или от собственного аккумулятора. Стационарные роутеры обладают расширенным набором функций и выдерживают работу с большими нагрузками. Такие роутеры предназначены для постоянной работы в одном помещении.
стационарный
Цвет
Бежевый
Дополнительная информация
Гарантия фирмы производителя
1 г.
Месяц начала продаж
октябрь
Год начала продаж
2016
Технические характеристики
Поддержка  VPN — виртуальная частная сеть Wi-Fi — технология беспроводной связи для передачи данных. LTE — это технология четвертого поколения, осуществляющая передачу данных и голоса. 3G — набор услуг третьего поколения, который объединяет как высокоскоростной мобильный доступ с услугами сети Интернет, так и технологию радиосвязи, которая создаёт канал передачи данных. GSM относится к сетям второго поколения, отличается более низкой скоростью. ADSL - это технология связи, которая использует обычный телефонный канал, не мешая при этом телефонным разговорам. С помощью этой технологии реализуется высокоскоростной доступ в Интернет. Роутеры с портами USB, предназначенными для подключения различных периферийных устройств (внешних накопителей, принтеров и так далее).
VPN
Макс. скорость беспроводного соединения
300 Мбит/с
Радиус действия в помещении  Расстояние, на котором действует беспроводная связь в помещении.
100 м
Количество портов  Количество портов определяет максимальное количество компьютеров (или иных сетевых устройств), которые можно к ним подключить.
4
Скорость портов  В большинстве моделей в качестве портов используется интерфейс Ethernet 10/100 Мбит/сек (Ethernet 10Base-T/100Base-TX). Скорости 100 Мбит/сек более чем достаточно, так как маловероятно, что ваш провайдер предоставит вам скорость доступа в интернет больше 100 Мбит/сек. Скорость портов в 1000 Мбит/сек может понадобиться при построении мультимедийной домашней сети, например, для быстрой передачи HD-видео с компьютера на медиаплеер.
1000 Мбит/с
Частота
2.4 ГГц
Размеры
173.1 х 119.9 х 58
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками роутера MikroTik RB750Gr3, 300Мбит/с, 2.4. Более подробное представление о товаре вы получите изучив отзывы о роутере МикроТик РБ750Гр3. Цену смотрите вверху справа от характеристик роутера.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»