mini chatcomment
Говорите
b

Philips 258B6QUEB 25", DVI, Встроенный TV-тюнер, Full HD, отзывы

код 1296342
Philips 258B6QUEB 25", Черный, DVI, Встроенный TV-тюнер, Full HD код 1296342
Philips 258B6QUEB 25", DVI, Встроенный TV-тюнер, Full HD, отзывы
код 1296342

Цена

26 290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 143
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 25 " (63.5 см)
  • EAN 8712581737399
  • Код производителя 258B6QUEB/00
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 7 88%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

5 мс отклик, я не знаю как засекать, но это реально все в порядке. 350 нит яркости, это круто! оттенков нету левых. фиолетового например, или желтого, подсветка равномерно распределена, есть hdmi , есть дисплей порт, частота нормальная.

Недостатки: да не знаю даже, реально в порядке монитор

Достоинства: Большой дисплей , 25 дюймов это круто! быстрая матрица, ips даже бывает быстрой!Подсветка равномерная и мягенькая, не болят глаза, как от старого монитора, я за ним сижу каждый день по часов 8

Опыт использования: несколько месяцев

А

Углы обзора широкие, есть юсб порты на 3.0 , всего 3 штуки. и портами не обделен девайс, самое главное, картинка шикарная.

Недостатки: Да, даже цена в полном порядке

Достоинства: 25 дюймовая модель с высоким разрешением, ips матрица стоит и она хорошо настроена, подсветка мягенькая и равномерно распределена по экрану, 350 нит яркости, и контрастности достаточно ,5 мс отклик - достаточно , чтобы в динамичных сценах все было здорово видно.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Нормальный такой мониторчик, хорошая сборка, качественная передача цвета, в любых условиях, стереоколонки хороший звук выдают, регулируется по высоте, поворачивается на 90 градусов экран, .

Недостатки: Не нашел ни одного такого

Достоинства: Отличная передача цвета, дисплей 25 дюймов, ips матрица, wled подсветка равномерная - поддерживает разрешение высокое, нет мерцания и глаза не устают при долгой работе с текстом. Отклик быстрый, и углы обзора широкие, есть порты usb 3.0, есть hdmi и дисплей порт.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
3 отзыва

Нет битых пикселей, нет бликов на экране, монитор однозначно шикарен.

Недостатки: Пока ни одного

Достоинства: Вот такому апгрейду в офисе я рад, закупили таких мониторов в прошлом месяце, вроде всем такие же поставили, я не знаю, может для дизайнеров что-то другое взяли, но у моих коллег такие же. Все довольны, раньше стояли 21 дюймовики с tn матрицей, а тут уже ips , 350 нит яркости, нет мерцания. для глаз очень приятно в общем. Даже портов масса, Ethernet есть и юсб на 3.0

Опыт использования: несколько месяцев

А

Ну зато hdmi был, ну и остальные естественно. Монитор с большим экраном, яркости и контрастности достаточно, поверхнсость экрана не ловит бликов, ибо она тут матовая. С любого ракурса все видно, без искажения, разрешение высокое , широкоформатник здоровский.

Недостатки: хм, кинули б дислей порт кабель было бы здорово

Достоинства: Есть usb type -C ! это огромный плюс в моем случае, ну и сам монитор отличную передачу цвета формирует, яркости достаточно, как и контрастности, встроенные динамики в порядке, даже пользоваться ими можно)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Главное ведь это картинка, отклик матрицы там, да и подсветка, чтобы ни одного битого пикселя, минимум ШИМ, а лучше и полное отстутвие, никаких бликов. В этом монитор все ок с этим, остальное ерунда. Кстати, он по высоте регулируется, это важный для меня фактор.

Недостатки: минусов по части передачи цвета и сопутствующих элементов нету

Достоинства: Цветопередача отличная, 25 дюймов экран, ips матрица, wled подсветка - равномерно распределена, нет мерцания, углы обзора широкие, все видно отлично, и играть и фильмы смотреть на нем комфортно, 350 нит яркости - солидно. Есть юсб порт, точнее их 3. Встроенные колонки, ну они так себе, звук глухой какой-то

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

не работает USB-C в качестве видео источника, в тех поддержке заявляют что это просто хаб. тогда для чего выпускать данный монитор?

Недостатки: не работает USB-C в качестве видео источника

Достоинства: Красивый, тонкий

Опыт использования: менее месяца

А

Мне нравится глубина цвета и хорошие заводские настройки, с большим запасом яркости - 350 нит, ну и углы обзора, отклик и прочие моменты тоже радуют, хорошая передача цвета, подсветка равномерная и не убивает глаза, разрешение высокое поддерживает и есть дисплей порт .через него и подключен, ну и гуд что hdmi есть, а также юсб хаб.

Недостатки: Пока все гуд

Достоинства: Просил давно поменять мне на работе пк, а то большую часть работы приходилось выполнять дома, там то я монитор поменял на более менее хороший, а на работе такая дичь была, что даже я не знаю как описать. По итогу услышали и взяли мне этот моник

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips 258B6QUEB 25", Черный, DVI, Встроенный TV-тюнер, Full HD 2560x1440пикс., Встроенные колонки, 25", Черный, DVI, Встроенный TV-тюнер, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips 258B6QUEB 25", Черный, DVI, Встроенный TV-тюнер, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»