mini chatcomment
Говорите
b

Meizu U20 U685H 16Гб, отзывы

код 1296230
Meizu U20 U685H 16Гб, Стальной код 1296230

Цена

11 950 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 548
  • 23
  • Производитель Meizu
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Стальной
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6937520014542
  • Код производителя U685H-16-S
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 44 отзывов
  • 26 60%
  • 7 16%
  • 5 12%
  • 3 7%
  • 3 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (33)
15 из 25 людей считают отзыв полезным
очень нравится телефон, весьма удобен в использовании.

Недостатки: хотелось бы камеру лучше, чтобы и для ночной съемки, но в светлое время суток - весьма неплохо.

Достоинства: качественный смартфон, хоть и китайский, удобная оболочка, хорошее разрешение экрана, экран - 5,5 дюйма, но удобно лежит в руке, тонкий, прекрасный дизайн, высокая производительность.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
21 из 32 людей считают отзыв полезным
После того, как сдох Galaxy S6 Edge, решил взять китайца на чём-то, что близко к чистому Андроиду. Было опасение в том, что большой стеклянный аппарат проживёт не долго, но проблем особых с ним не было. Взял при цене сертифицированного в 18 тыс. чистокровного китайца за 9 тыс., поэтому ситуация с экраном не сильно печалит. Но в надёжности современной техники очень сильно разочарован. В любом случае, аппарат можно было бы рекомендовать к покупке если бы не массовый характер брака дисплея.

Недостатки: Колоссальное количество брака - дисплей, как и у многих, отслаивается - вначале появляется белая полоса по периметру, потом жёлтое пятно, видимое на белом фоне. Стекла прочные на разбитие, но царапаются очень легко. Камеры - ну, они есть. В темноте лучше не доставать, зумом лучше не пользоваться. Тихий динамик - Гнусмасы орут, этот в условиях шума фиг услышишь. После последнего обновления СбербанкОнлайн приложение ругается на установленный рут - банк до сих пор ничего не сделал с этим... Проблема с отображением телефонной книги - периодически её открытие ни к чему не приводит - контактов нет. Особенно это характерно если в Вайбере стоит синхронизация контактов. Отключил, как советуют, но не помогло. Иногда меня плохо слышат((( Голосовая связь - обе симки. Проблема не микрофона - в мессенджерах всё при этом работает отлично - меня слышат. Решается перезагрузкой. Подсветка автоматически регулируется не очень хорошо.

Достоинства: Дисплей Sharp - очень хороший. Стекло и металл - выглядит дороже, чем есть. 3 Гб оперативки. Две симки или карта памяти. Долгоиграющая батарейка. Быстрый холодный запуск геопозиционирования. MIUI - удобная оболочка. Цена (об этом ниже).

Опыт использования: несколько месяцев
П
Покупатель
5 отзывов

Советую брать в чёрном цвете- это топчик!!! Не для всех игр, но для очень многих. В основном 40 фпс выдавало во всяких mortal combat и asphalt.

Недостатки: Говорили, что не для игрушек. Но купил так как на 32 гб и 3 озу не было. Из тяжелых игрушек многое тянет. Но есть такие игры которые тянет на 3, слабенькую.

Достоинства: Экран, чёткий. Ярко, сочно, то что надо. Памяти хватает (но это пока что)))) Камера хорошая , и спереди, и сзади. Но при плохом освещение оставляет желать лучшего. Средние игрушки летают, с игрульками потяжелее чуть хуже. 5,5 дюйм топ. И то ради чего купил-это дизайн. Действительно выглядит дороже чем стоит (Причем и не в один раз дороже).

Опыт использования: несколько месяцев

Денисов Денис
Покупатель
29 отзывов

Более "глючного" аппарата я пока не встречал. Возможно дело, не в модели, а в том аппарате, который я купил и сдал через неделю (пользоваться не возможно):
1. входящие/исходящие звонки проходят когда как, в большинстве случаев исходящий звонок просто не проходит (идет набор номера, у абонента звонка нет), то же самое когда звонишь на этот телефон - набираешь номер, звонка нет, а на телефон "сыпятся" смс что вам поступил звонок от такого-то абонента, при этом телефон "в сети" и показывает хороший уровень связи
2. то же самое с мессенджерами - то вообще никакой связи (пишешь сообщение, а оно не отправляется), то начинаются "сыпаться" сообщения отправленные в течение дня
3. часто "зависает" 1-2 минут не реагирует ни на какие действия, помогает только выключение, и то иногда со 2-3 раза, и так 3-4 раза за день, потом пару дней работает нормально, потом опять такая же история, т.е. работает нестабльно и непредсказуемо
4. через неделю начал очень сильно мерцать экран на серых элементах меню настройки

Недостатки: 1. Очень слабый приемо-передатчик, не ловит там, где спокойно можно общаться с другого аппарата
2. Не удалось поменять тему - отмечаешь другую, но она не меняется
3. У меня был ужасно "глючный" аппарат - зависал, звонки не проходили, сообщения не оправлялись, интернет не грузился, батарея садилась за день при том, что телефоном пользовались очень мало по причине его неработоспособности, через не делю экран на отдельных элементах вообще начал мерцать.

Достоинства: 1. Стильный дизайн
2. Четкий экран
3. Встроенные полезные функции такие как фонарик, компас (показывал правильно), уровень и так далее, появляются в основном подменю (сверху провезти пальцем вниз)

Опыт использования: менее месяца

А

После того, как сдох Galaxy S6 Edge, решил взять китайца на чём-то, что близко к чистому Андроиду. Было опасение в том, что большой стеклянный аппарат проживёт не долго, но проблем особых с ним не было. Взял при цене сертифицированного в 18 тыс. чистокровного китайца за 9 тыс., поэтому ситуация с экраном не сильно печалит. Но в надёжности современной техники очень сильно разочарован. В любом случае, аппарат можно было бы рекомендовать к покупке если бы не массовый характер брака дисплея.

Недостатки: Колоссальное количество брака - дисплей, как и у многих, отслаивается - вначале появляется белая полоса по периметру, потом жёлтое пятно, видимое на белом фоне.
Стекла прочные на разбитие, но царапаются очень легко.
Камеры - ну, они есть. В темноте лучше не доставать, зумом лучше не пользоваться.
Тихий динамик - Гнусмасы орут, этот в условиях шума фиг услышишь.
После последнего обновления СбербанкОнлайн приложение ругается на установленный рут - банк до сих пор ничего не сделал с этим...
Проблема с отображением телефонной книги - периодически её открытие ни к чему не приводит - контактов нет. Особенно это характерно если в Вайбере стоит синхронизация контактов. Отключил, как советуют, но не помогло.
Иногда меня плохо слышат((( Голосовая связь - обе симки. Проблема не микрофона - в мессенджерах всё при этом работает отлично - меня слышат. Решается перезагрузкой.
Подсветка автоматически регулируется не очень хорошо.

Достоинства: Дисплей Sharp - очень хороший.
Стекло и металл - выглядит дороже, чем есть.
3 Гб оперативки.
Две симки или карта памяти.
Долгоиграющая батарейка.
Быстрый холодный запуск геопозиционирования.
MIUI - удобная оболочка.
Цена (об этом ниже).

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
3 отзыва

Оболочка Flayme какая то непонятная. Вроде поставил Плей маркет. Затем приложение установил Доктор Вэб, Rocket Player, Сбербанк Онлайн.Так вот в телефоне появляются 2 одинаковые иконки этих приложений. Вообщем у меня не грузит иногда по сотовому интернету приложения. Зависает и долго показывает как начинается скачивание того или иного приложения через Плей маркет. приходится отключать сотовый интернет и подключать Wi-Fi. Тогда живо происходит скачивание приложения. Ах да забыл указать, что видимо в настройках энергосбережения я сам лично выставил значение блокировать стотовый интернет , обновлять только по Wi-Fi походу.

Недостатки: Камера оказывается всего 13 МП, оперативки всего 2 Гига, а мне показывали в магазине ,что камера на 16 и оперативки 3 Гига. Нет радио!

Достоинства: Яркий крупный экран, сканер отпечатка пальцев, внешний дизайн.Уверенно ловит сотовый сигнал. Зарядка происходит быстрее.

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
24 отзыва

Просто добротный 5.5" телефон. Все, что надо есть. Камера для этой цены хорошая. То есть она не супер, но она и не плохая. 90��юдей подойдет. Отличная сборка. Телефон сам очень стильно выглядит. Но ронять его нельзя. На 2й день уронил, треснула задняя крышка. Только в чехле!! Как я понял, это 1в1 m3 note. Только у того металл корпус, что более практично.
по прошивке: нельзя изменить громкость звонка боковыми кнопками, очень редко вылетают приложения, не могу подключиться к магнитоле в машине по блютус, но к гарнитуре нормально. особенность прошивки - она закрывает почти все фоновые приложения. для энергосбережения, - для удобства.

Добавлено:
обновился на новую прошивку, теперь кнопкой громкости можно регулировать громкость звонка, но всё равно кривовато. А в целом прошивка очень красивая, плавная. Я удивлен, что у столь дешевого телефона такая плавность работы, никаких дёрганий.

Недостатки: огрехи в прошивке
подглючивает датчик приближения

Достоинства: качественное исполнение
отличный экран
скранер пальца
прошивка flyme

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
21 отзыв

Провел тест производительности на Antutu показал 49146 попугаев, что в принципе не плохо. Покупкой доволен.

Недостатки: Нет NFS модуля, ключ для вынимания симки и карты памяти некуда положить.

Достоинства: Цена, качество, камера, работа смартфона на высоте

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
10 отзывов

Аналоги стоящие в 2 раза дороже от самсунга сони и тд просто лесом, экран супер брал черный про рамки ничего не скажу у мя их нет, как он лежит в руке тактильные ощущения кайф! даже прошивка понравилась есть иконка персонализации где куча тем и обоев, НО ОПЕРА МАХ все портит( тоже решил, рут на мейзу получить в 2 клика регаешся во флайм в настройках включаешь рут и готово удалил лишние приложения).

Спустя несколько месяцев пожелтел верхний левый угол, на белом очень видна жолтая полоска в сантиметр и пару мм в ширину если не присматриваться особо, можно не заметить, успел уронить его на кафель с метровой высоты, упал на бок все целое. из за экрана оценку меняю 3(((

Недостатки: При включении в нем не было ничего от гугл только андроид пере прошитый китайским шлаком, все начиная с сервисов гугл заканчивая плей маркетом ставил сам, почему то не сразу вошел в аккаунт гугла но щас все норм. батарея маловата но тут из за дизайна, опять же как и большинства держит день ночью на зарядку, Интернет стал хуже работать на этом телефоне к сожалению как оказалось это распространенная проблема мейзу(нашел решение мейзу не поддерживает 1н стандарт, как оказалось теле2 3g на нем работает в Краснодаре, сменил сим на йоту и все норм инет везде летает).

Достоинства: Дизайн, недостатков как в предыдущем отзыве не нашел разве что окантовка вокруг камеры немного выпирает и цепляется а так никаких зазоров все хорошо подогнано,все на русском, быстрая зарядка, ожидал что как на х перии задняя крышка затрется в 1е же 2 дня а ннет удивлен ни царапинки, красив и в чехол прятать не буду. пишут что камера не очень она просто средняя ожидал меньшего от нее тоже удивила а вот фронталка жуть забудьте за нее сразу.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
6 отзывов

Был куплен за 11800 руб. на Савеловском рынке. Прошивка глобальная, на русский язык все переведено адекватно, но не везде: кое-какие пункты в настройках и уведомлениях на английском. Достаточно неплохой прием в здании, где Sony пасовал и вообще терял сеть. В целом, удачное приобретение, несмотря на более скромную начинку в сравнении с некогда топовым Z3 Dual (к слову, в тесте AnTuTu Meizu показал 47к против 57к у Sony). Но если учесть разницу в цене в долларах (900 против 200), то все вопросы снимаются)

Недостатки: огромный недостаток, который я обнаружил через 3 недели после покупки - реальная емкость батареи составляет 2560 мАч, и это при заявленной в 3260!!! И тип батареи не Li-Pol, а Li-Ion;
- стекло, закругленное по технологии 2.5D - одновременно и достоинство, и недостаток. Внешний вид компенсируется воздухом по краям приклеенного защитного стекла (по 0.5 см по кругу). В то же время, при включенном экране это незаметно, по крайней мере, пока пыль не набьется;
- недостаточно плавный скроллинг - причем не только в браузере. Это оказалось весьма неприятной особенностью, особенно после плавности моего Sony Z3 Dual. - обычно проявляется при медленной прокрутке;
- крайне мало аксессуаров на декабрь 2016 года, в частности - чехлов и бамперов;
- невнятная работа автоматической регулировки подсветки - периодически выставляю вручную.

Дополняю список минусов через полгода использования.
- начал отслаиваться экран. По краю дисплея, изнутри, сверху и затем по бокам пошло отслоение (на фото). Примерно за месяц процесс охватил около половины периметра. Пока не смертельно, но очень неприятно. К слову, никаких падений/утоплений/перегревов не было, так что грешу на качество самого экрана.
- мобильное приложение "Сбербанк Онлайн" ругается на root-прошивку, причем это началось относительно недавно, до этого все было норм. При этом оно работает в режиме, при котором невозможно перевести средства со своих счетов (кроме перевода между своими счетами) и оплатить услуги. Крайне неудобно.
- качество звука из динамика крайне низкое.

Достоинства: - отличный экран;
- эстетичный и солидный внешний вид;
- сканер отпечатков пальцев;
- неплохая фирменная оболочка Flyme;
- прекрасное соотношение цена/качество.

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
5 отзывов

дизайн хороший, только из-за него и взял. Но функциональная дистрофия полностью уничтожило этот бренд. Этим смартфоном просто невозможно пользоваться.

Недостатки: Flame OS - это самое плохое ПО, с которым я сталкивался за 10 лет работы с андроидом.
1) постоянно выкидывает программы
2) необъяснимые тормоза даже при одной работающей программе
3) постоянная потеря связи по wifi
4) постоянная потеря связи по любой симке и по любому оператору - постоянно приходится перезагружать модуль связи самолетным режимом
5) клавиша-качелька регулирует не громкость звонка, а звук - это полный бред.

Достоинства: При таких недостатках достоинства несущественны.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
5 отзывов

Советую брать в чёрном цвете- это топчик!!! Не для всех игр, но для очень многих. В основном 40 фпс выдавало во всяких mortal combat и asphalt.

Недостатки: Говорили, что не для игрушек. Но купил так как на 32 гб и 3 озу не было. Из тяжелых игрушек многое тянет. Но есть такие игры которые на тянет 3, очень слабую.

Достоинства: Экран, чёткий. Ярко, сочно, то что надо. Памяти хватает (но это пока что)))) Камера отличная , и спереди, и сзади. Средние игрушки летают с игрульками по тяжелее ниже. 5,5 дюйм топ. И то ради чего купил-это дизайн. Действительно выглядит дороже чем стоит (Причем и не в один раз дороже).

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Meizu U20 U685H 16Гб, Стальной 16ГБ, 2ГБ, Стальной помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Meizu U20 U685H 16Гб, Стальной но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»