mini chatcomment
Говорите
b

Mio MiVue C335 1920x1080, Ночной режим, отзывы

код 1296156
Mio MiVue C335 1920x1080, Ночной режим код 1296156
Mio MiVue C335 1920x1080, Ночной режим, отзывы
код 1296156
Подобрать похожий
Позвонить
  • 121
  • Цвет Черный
  • Производитель Mio
  • Код производителя 5415N5300015
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 3 60%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
2 отзыва

Работает стабильно и в жару и в мороз. Проверено при температуре на улице от +35 до -25. Ничего не слетает, поставил и забыл бы, если бы он не напоминал, периодически, о радарах. Жаль база радаров обновляется только с прошивкой.
Качество съемки среднее-номера днем видно метров до 10-15, дальше они оказываются не в фокусе и размываются. Звук пишется нормально. Прекрасно слышно людей рядом с передним окном машины, при условии, что регистратор находится у центрального зеркала.
Управление четырьмя кнопками сбоку лично для меня очень удобно. Тем более назначение каждой из них указано на экране.

Недостатки: 1. Очень тугой шарнир. Повернуть одной рукой его не удастся. Зато не трясется при движении.

Достоинства: 1. Компактный, неплохо собран.
2. Хорошая присоска. За полгода ни разу не отвалился от стекла.
3. HUD показывающий скорость и время, а так же предупреждения о радарах.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Поставил 5 баллов, езжу с ним 3 месяца и уже просек все его тонкости, и акума, и менюшки и качестве видео, ну последнее я сразу же решил оценить после покупки регистратора, он записывает видео в высоком разрешении, и угол обзора тут широкий, 130 градусов , плюс wdr функция, к тому же и режим фотосъемки есть. Удобно ведь. Динамик и микрофон встроенный, звук пишет и воспроизводит. GPS есть, не тупит, и спутники находит за минуту с холодного старта, таким образом идут предупреждения о камерах контроля скорости.

Опыт использования: несколько месяцев

Герасимов Виталий
Покупатель
2 отзыва

В целом данный регистратор оправдал все ожидания, покупал по акции. Упакован хорошо. Много информации есть на сайте производителя (базы камер, обновления и т.д.). Что касается объема файлов - 5-минутная запись весит от 310 до 360 Мб. Стоит карточка на 8Гб, хватает примерно на 1.5 часа.
Принудительно запись отключается нажатием на кнопку "Меню", возобновляется таким же образом (для тех, кто не читает мануал). Позже выложу записи на ютюб, найдёте по названию регистратора.

Недостатки: 1. Поворотный шарнир не внушает доверия, нужно смазать либо вазелином, либо какой-то смазкой, иначе велик риск сломать его. Возможно так не у всех.
2. Не предусмотрена возможность задержки выключения съемки (таймера) после того, как вынул ключ из замка зажигания.
3. Ночью снимает не очень хорошо. Общую картинку видно хорошо, в т.ч. знаки, а вот номера засвечиваются.

Достоинства: Качество записи соответствует заявленному FHD. Компактный размер, качественный пластик корпуса. Крепление не громоздкое, удобное, держится на стекле хорошо. Можно повернуть на 360 градусов. Длины кабеля питания хватает, чтобы спрятать под обшивкой. Днем пишет очень хорошо, можно без труда прочитать номера машин как попутного, так и встречного направления. Уведомляет о приближении к камерам (база стационарных камер по GPS). Спутники ловит быстро. Куча настроек, все понятно, управление меню простое (для меня). Звук пишется тоже хорошо. Остальное в комментариях. Текстовые штампы (координаты, скорость, дата, время и т.п.) также настраиваются.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Накрылся после 3-х лет эксплуатации старый видеорегистратор. Нужно было срочно покупать что-то взамен, т.к. предстояла длинная поездка к морю. Из всего увиденного в торговом центре, решил остановиться на данном регистраторе, т.к. хотел приобрести обязательно с GPS, а по цене и качеству сборки он мне показался наиболее интересным. Брал за 6990, а теперь, смотрю, цена упала на 1000 рублей... За такую цену будет отличный выбор! Проверил работу встроенного аккумулятора после полной зарядки. Проработал 22 с половиной минуты-не плохо. Есть интересные настройки, о них написано в обсуждении. Может работать как с GPS так и с ГЛОНАСС, карты памяти на 32 Гб хватает на 5ч 40 минут записи. 3-х минутный ролик весит около 180 Мб. Вот тут то и начинаются непонятки. На старом региcтраторе Full HD трехминутного ролика весило в 2 раза меньше, но картинки по четкости сопоставимы! Т.е. Мио не лучше и не хуже по качеству видеозаписи. Видимо, много съедает функция WDR. Могу ли я рекомендовать данный регистратор для покупки? Несомненно да, особенно по новой цене, которую считаю абсолютно адекватной качеству данного регистратора.

Недостатки: Качество картинки не соответствует тем восторженным одам от производителя. Не вижу разницы в четкости и читаемости номеров машин от моего старого регистратора 3-х летней давности и ценой 2 раза ниже. База камер с сайта производителя по магистрали М4 отрабатывает на 80% камер, по дорогам ниже классом процентов на 40-50.

Достоинства: Аккуратный, компактный, хорошо собранный девайс с GPS. Совершенно не создает помех для радио, в отличии от старого регистратора, что для меня плюс.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Все минусу пока абстрактны, (кроме пластика и невозможности выключить запись видео) поскольку пользуюсь им всего полдня. В принципе посмотрим у меня есть две недели на тестирование если не изменю мнения то верну его обратно.

Недостатки: И так. Купил сегодня (где говорить не буду дабы не делать рекламу)покатался с ним полдня, пока слегка разочарован.
1) Пластик сзади глянцевое покрытие. Буквально положил в сумку между документами донес до дома и виват уже есть маленькие царапины. Что мешало сделать его целиком таким же как пластик спереди.
2) Из за компактных размеров не удобное кнопки. Соответсвенно не очень НА МОЙ взгляд удобное меню. Может как раз таки из за кнопок.
3) И самое основное МНЕ ужасно не понравилось качество записи - не регистраторе ценой почти в 6 тысяч - все какое квадратное, аж глаза режет, хотя смотрел видео на youtube - там такого не было. Может дело в настройке WDR - которая якобы усиливает диапазон (ее отключил) - пока на дороге не проверял. Но с ней просто УЖАС.(видео поток 8 bit - очень странно, что такая картинка) У меня был до этого регистратор довольно бюджетный так он снимал лучше в миллион раз - через 3 года умер. MIO пришел ему на замену.
4) Невозможно (по крайней мере я не нашел) выключить запись ОН ПИШЕТ ВСЕГДА и ВСЕ
5) Настраивать его можно только в машине, при подключению к РС он работает только как флешка, а аккумулятора хватает ровно на пару минут.
6) Программное обеспечение с оф сайта - настойчиво требует КОДЕКИ mov или avi. Данные на компе стояли, так как занимаюсь видео монтажом, но нет ему подавай кодек пак. пришлось поставить.
7) Очень тугое поворотное крепление, может со временем разработается, но страшно сломать, применяя силу.

P.S. Места на карточке памяти жрет здорово - 3 минутный ролик занимает места 200 mB, так что не зря они сделали поддержку 128 гб карточек.

Достоинства: Сделан хорошо спору нет. Хороший пластик спереди, не маркий. Как сказали мне консультанты стеклянная оптика. Ну и пишет Full HD. Плюс CMOS сенсор.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Mio MiVue C335 1920x1080, Ночной режим 1920x1080, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Mio MiVue C335 1920x1080, Ночной режим но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»