mini chatcomment
Говорите
b

FLY FS407 STRATUS 6, отзывы

код 1295907
FLY FS407 STRATUS 6 Белый код 1295907

Цена

2690 q
Продажа товара закончилась 06 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 549
  • 132
  • Производитель Fly
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4 " (10.2 см)
  • Оперативная память 0.512 ГБ
  • Встроенная память 4 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 2.0 Мп
  • 3G
  • EAN 4610015095869
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 44 отзывов
  • 30 69%
  • 3 7%
  • 3 7%
  • 3 7%
  • 5 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (33)
17 из 31 людей считают отзыв полезным
Остался доволен, всё что нужно есть или можно поставить, Play Market работает без ошибок памяти для мессенджеров предостаточно, производительности хватает, но только если поменять лаунчер на более лёгкий (Nova Launcher) Различные раннеры работают приемлемо, но батарея намекает нам, что этот телефон не для игр.

Недостатки: Нет ветки на 4PDA, если в телефоне установлены 2 сим-карты мы не можем выбрать с какой именно звонить, нужно настраивать. Нет светового индикатора хотя в моделях и ниже ценовой категории (если таковая имеется) он есть. Нет датчика приближения, то есть при звонке экран не будет гаситься, тем самым можно легко случайно сбросить вызов. Нет фронтальной камеры, хотя можно было бы и вставить 0.3 MP.

Достоинства: Яркость экрана, яркий даже при минимальной настройке, автономность хорошая (если удалить всё что связано с яндексом) На борту Android 6.0 очень удобна в плане пользования и хорошо защищена, вирусные приложения не смогут снять со счёта денежки, так как это требует разрешения, которыми управляете вы, и это в андроид, такую функцию ждали очень давно. ОС немного изменена, изменены значки сети, более крупные и они отлично прорисованы. Производительность более-менее, но за такую цену она отличная.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
20 из 35 людей считают отзыв полезным
Недостатки: купил новый батарея очень быстро садится не успеешь зарядить батарея быстро садится, установил антивирус стал связь плохо ловить, зарегестрировался в плей маркет плеер нестал работать

Опыт использования: менее месяца
Х
Покупатель
3 отзыва

Покупал чуть дороже 2 тысяч.руб, на тот момент в салоне это был самый более менее приличный телефон за эти деньги. Второй месяц пользуюсь, полет нормальный. Пока никаких сбоев, работает шустро, не зависает. Памяти 4 Гб мне хватает, если будет мало добавлю флешкой. Нравится, что телефон не очень большой и лёгкий, не люблю громоздкие аппараты. Экран довольно приличный, цвета яркие и четкие. Камера, конечно не супер, но фото при дневном свете ещё и ничего получаются. Для разговоров, прослушивания музыки и интернета вполне сгодится.

Недостатки: камера слабоватая

Достоинства: низкая цена, две сим карты, работает без глюков и зависаний

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
7 отзывов

Вообщем, версия старая конечно, уже есть fly 506. Но меня и этот устраивает.

Недостатки: Когда хочу позвонить контакты подвисает.

Достоинства: Бюджетный, маленький и компактный телефон. Игры тянут, камера и Интернет есть. Что ещё от смартфона нужно? 3 месяца с ним хожу. Не разбился ещё. Крепкий телефон. 6 андроид.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
24 отзыва

Симпатичный, очень бюджетный смартфон, взяла такой ребенку, чтобы всегда был на связи. Для меня важно, чтобы телефон хорошо держал зарядку, и эта модель неплохо с этим справляется.

Недостатки: за такую цену к недостаткам не стоит придираться)

Достоинства: недорогая цена, удобный в использовании

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
20 отзывов

Камера неожиданно удивила, вполне нормальные снимки делает, не стыдно разместить в одноклассниках, хоть и 2МП. При покупке иллюзий не испытывал, вариантов за две тысячи было два - либо этот, либо кнопочный. Взял этот и особо не расстроился - все основные функции работают, диагональ 4", экран яркий. Конечно тяжелые игры не идут, но простенькие бодро работают.
Своих денег стоит однозначно.

Недостатки: нет золотистого цвета, хотел еще девушке взять

Достоинства: стоимость, камера неплоха, диагональ 4 дюйма

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
9 отзывов

Искала телефон для своего сына и свой поиск остановила именно на этой модели. Меня приятно порадовала его недорогая стоимость, притом что производительность довольно неплохая, телефон работает без каких либо глюков и сбоев, сын им пользуется уже второй месяц. Камера снимает нормально, есть фотовспышка. 512 Мб оперативной памяти вполне достаточно для телефона, больше на мой взгляд и не нужно, дизайн симпатичный, удобно лежит в руке, слышимость при разговоре отличная. Сын установил в него две сим карты, одну для интернета, другую для разговоров. Приобретением телефона мы довольны.

Недостатки: Не нашла

Достоинства: Недорогой, неплохая производительность

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
29 отзывов

Отличный аппарат. То, что я описал в недостатках - очевидные вещи для телефона такого класса.
Возможно как основной смартфон он не ахти, но как второй или рабочий, который не жалко - то что надо. Выполняет свои функции на 5. Можно полноценно и удобно принимать почту, смотреть ютуб, ВК, позвонить по скайпу или вотсап, Инстаграм, не тяжелые игры и прочие приложения - всё прекрасно работает и не тупит. Хорошая рабочая лошадка. Батареи хватает с утра до вечера спокойно.
Кстати вполне приемлемо играет музыку (при наличии нормальных наушников. Комплектные можно сразу выкинуть)
Так что рекомендую к покупке.

Недостатки: Долго заряжается, мало памяти, камера для галочки, нет gps. Малые углы обзора, яркость на минимуме высоковата.

Достоинства: Дешевый. Удобный. Шустрый, стабильное ПО.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

Получил телефон в СЦ в качестве временной замены ремонтируемого смартфона. Был приятно удивлен - ожидал получить что-нибудь совсем допотопное из прошлого века, с минимумом функционала, но ожидания, к счастью не оправдались. Флай оказался вполне юзабельным бюджетным смартфоном с двумя симками и, внимание! - отдельным слотом под карту памяти. Этого слота очень не хватало моему поломавшемуся китайцу - до сих пор подумываю приклеить симку к флешке. Еще больше был удивлен, когда погуглил цену аппарата. Выше уже писали, что за стоимость кнопочной звонилки пользователь получает смарт с шестым андройдом на борту, с помощью которого можно пользоваться преимуществами современного гаджета: просматривать сайты, пользоваться месенджерами и социальными сетями, получать почту, проигрывать аудио и видео. Да, у более серьезных моделей все работает более плавно и шустро, но за такую цену можно закрыть на это глаза. Слегка разочаровала камера, но это на фоне ощущений от своего смарта.

Недостатки: камера из разряда чтобы было - исключительно чтоб сфотать текст или еще что-нибудь. О художественной съемке не стоит думать.


Достоинства: соотношение цена-функционал. Ведроид 6 версии. Экран не блекнет на солнце. Отдельный слот под флешку


Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
4 отзыва

Самый простой и не дорогой смартфон. у меня он второй месяц, работает нормально, пока ни тормозов ни зависаний не было. Чтобы звонить и при необходимости посмотреть что-то в интернете мне его хватает. За такие деньги все в нем отлично!

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
7 отзывов

Простой и приятный мобильник, отлично лежит в руке, задняя крышка немного шершавая, так что не нет ни единого намека, что телефон выскользнет. Выглядит конечно, не дорого, но и цена соответствующая. За то, есть все необходимое, включая вай-фай. Камера не высокого разрешения, но при свете снимает достаточно хорошо, чтобы фотография получалась отчетливой. Ночью, снимки смазанные и не четкие. Защитное стекло объектива утоплено внутрь корпуса, так что, телефон можно класть на стол крышкой вниз, без опасений, что он поцарапается камера. Кстати в телефоне есть фонарик, он же вспышка, довольно яркий. Теперь экрану, яркости хватает, чтобы нормально читать с него при дневном свете, иконки менюшки и прочее, выглядят достаточно четко, чтобы не замечать пиксели и комфортно пользоваться телефоном. версия Андроида свежая 6.0, работает быстро, перелистывание и открытие меню происходит сразу, без задержек. Батарейки с лихвой хватает на день активных разговоров и посещения почты, контакта и прочего. Встроенное памяти маловато, всего 4Гб, но это компенсируется наличием слота для карточки памяти. В общем это добротный бюджетник, за совсем не большую плату, для работы то что надо.

Недостатки: Нет

Достоинства: Быстрый, дешево стоит, удобный, уверенно лежит в руке

Опыт использования: менее месяца

А

Лично мне, Fly FS407 Stratus 6 нравится, он стоит совсем недорого, за такую цену у других производителей даже нет приличных моделей, цены начинаются от 5000 руб. и выше. А у этого смартфона неплохие характеристики. Может, для игр он и слабоват, но за такую цену не стоит требовать от него слишком уж много)). Модель симпатичная внешне, с качественным аккумулятором, ярким большим дисплеем, с 2-мя сим-картами и камерой. Для звонков и выхода в интернет лучше модели не найти. К тому же цена очень привлекательная. Я себе взяла такой телефон, пока работает на ура, не подводит и зарядку хорошо держит.

Недостатки: меня в этом смартфоне все устраивает

Достоинства: Приличные характеристики для бюджетной модели.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о FLY FS407 STRATUS 6 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о FLY FS407 STRATUS 6 Белый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»