mini chatcomment
Говорите
b

Philips S326, отзывы

код 1295311
Philips S326 Темно-серый код 1295311

Цена

7480 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 427
  • Производитель Philips
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Темно-серый
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 27 отзывов
  • 9 34%
  • 2 8%
  • 7 26%
  • 6 23%
  • 3 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
18 из 24 людей считают отзыв полезным
Очень хорошо, но он стоит 6к, а не 7

Недостатки: Старенький проц, увы и ах Стекло очень тонкое, неудачное падение и привет экрану Скудный дизайн и всего 1 цвет на выбор

Достоинства: Хорошое ПО, не виснит как бывало иногда. Камера, оченьхорошие снимки получаются, но в темноте лучше не пробовать. Размер, не большой не маленький. Хорошо лежит в руке

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (16)
13 из 22 людей считают отзыв полезным
Брал эту модель для "позвонить и посидеть в интернете" - для этого телефон годится, вопросов нет. Все работает, ничего не тормозит. В игры не играю, но начинка этой модели явно слабовата для таких целей. Когда уже после покупки разобрался в камере - разочаровался. Если вам нужны фото, советую присмотреться к LG - в этой ценовой категории на конец 2016 года можно найти модели с хорошими камерами, но экран будет обычный TFT и оперативной памяти поменьше. В общем, маркетологи никому подарков не делают - "идеальный бюджетник" до 10 тыс. трудно найти, обязательно хоть какую-то функцию, но зарежут. В этой модели подложили свинью в виде камеры))

Недостатки: Камера просто жесть - фокус ловит через раз, экспозицию засвечивает даже в помещений! Если снизить ее уровень до -3 и убавить ICO до 100, результат все равно на троечку... Видео напоминает первые модели телефонов с этой функцией - просто жуть. Понятно, что телефон бюджетный и высокого качества камеры от него никто не ждет, но в этом смартфоне она просто не функциональна. Пользоваться ей невозможно.

Достоинства: - IPS и HD экран, отличная матрица - 1 гиг оперативной памяти, 4 ядра в процессоре - относительно емкий аккумулятор - 4g

Опыт использования: несколько месяцев
А

Купил перед новым годом, в декабре 2016года. Через пару недель перестал принимать заряд. Отдал по гарантии. Сделали. Вроде заработал.
Много глюков. Но самый бесящий это самозатухание дисплея. При максимальной яркости сам по себе темнеет, хотя режим "авто" отключен. Работал телефон полгода нормально. Но сейчас опять плохо принимает заряет. Стал очень сильно греться и очень сильно глючит. Гарантия ещё не кончилась, но отдавать в ремонт не буду. Просто выкину. Никогда больше не куплю Phipips.

Недостатки: Перестал заряжаться через пару недель эксплуатации. Сильно греется. Глючит. Сам по себе темнее дисплей.

Достоинства: Ничего

Опыт использования: несколько месяцев

А

вообщем для первого смартфона пойдет .

Недостатки: когда снимаешь видео .. бывает идеально снимает потом становится все мутно потом опять идеально ....в движении всегда мутно останавливаешься через 2 секунды становится отлично ! заряд держит не очень даже при режиме экономии .. полного заряда хватает на 8 часов активной работы .

Достоинства: Цена .. качество фотографий .не скрипит . не виснет .

Опыт использования: несколько месяцев

м
Покупатель
3 отзыва

Если вы не хотите заниматься подобными делами как я ,то ни при каких случаях не покупайте данную модель.
P.S.Написал отзыв после годового использования аппарата ,когда он стоил еще 7000т.р.

Недостатки: Хваленой батареи хватает на полтора дня при минимальном использовании.Это 30мин. разговора и интернет 60мин.в день.Так нафига она мне такая ,когда все ровно каждый день заряжать надо,а то на пол дне сдохнет.Что позволило мне дисциплинировать себя заряжая батарею каждый день. Навигация ужасна ,постоянно пропадает связь.Поэтому иногда недруги и спамщики не могут дозвонится .На камере фокус нужно ловить как птицу.Что стало необходимом купить хороший фотоаппарат. И самое главное это сенсор отключения экрана ,при разговоре!Экран постоянно включается ,что приводит к включению других функций,что ужасно бесит,до мысли разбить об стенку и затоптать ногами,особенно при важном разговоре!Поэтому благородя данной функции в телефоне стал использовать методичное дыхание.

Достоинства: Пульт поиграться в кафешках.

Опыт использования: более года

s
Покупатель
4 отзыва

Приобретал в ноябре 2016 . Работал , работал и на четвертом месяце накрылся , не видит СИМ карты , и при включении выключается . Буду сдавать .

Недостатки: СЛОМАЛСЯ

Достоинства: Батарея , ИК ПОРТ , РАЗМЕР . наушники .

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
5 отзывов

рекомендую всем кто хочет быть всегда на связи и не париться на счет зарядного устройства в течении дня

Недостатки: как всегда на всех андроидах дополнительный софт, но это уже не касается Филипс.

Достоинства: автономность, эту модель не реально разрядить за день, утром и вечером навигатор более часа работает, а течении дня много звонков, у меня тариф билайн 1800руб, расходуется у меня в месяц 3000 мин, 12 гигов интернета, около 1000 смс, плюс я не пользуюсь ежедневником обычным, есть программы все в телефоне. камера позволяет ЧЕТКО снимать банковские договоры где шрифт очень очень мелкий. Это не телефон это мощный бизнес инструмент, который, напоминает все, фотографирует все, и не убиваемая батарея, экран яркий

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
1 отзыв

В целом свои функции выполняет, но имеющиеся недостатки часто раздражают. Однозначно буду покупать новый смартфон.

Недостатки: При исходящем вызове после набора номера до установки соединения часто "висит" 20-30 секунд;
При зарядке и в режиме разговора ощутимо греется;
Медленный интернет (кроме 4G)
Слабоват Wi Fi

Достоинства: Емкий аккумулятор
Достаточно шустрый
Неплохой дизайн
Недорогой

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
1 отзыв

Телефоном пользуюсь около трех месяцев, за это время он падал у меня много раз и не разбился(!), ношу его без чехла и без пленки и на экране до сих пор ни одной царапины нет.
Так что это вполне отличный телефон, за такие деньги. Советую брать.

Недостатки: из недостатков только то, что пленка, которая шла в комплекте с телефоном отклеилась буквально недели через две и то что телефон заряжается от разных зарядок по разному, но родная зарядка хорошо заряжает.

Достоинства: Внешний вид очень приятный, большой и яркий экран, хорошая задняя и фронтальная камера, достаточно много внутренней памяти, а так же телефон очень хорошо держит заряд.

Опыт использования: несколько месяцев

Ю
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Плохая связь, очень длительный дозвон (20-25 секунд).

Достоинства: Тонкий, легкий, быстрый интернет

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
1 отзыв

Philips не умеют делать смартфоны !!!

Недостатки: Нестабильно работает интернет связь и очень сильно греется как объяснили в салоне связи что все телефоны греется !!! Не берите телефоны этого бренда !!! К стати навигатор тоже не работает я пользуюсь Яндексом !!! сервисный центр отправлял три раза сказали что все хорошо а телефоном пользоваться не возможно !!!

Достоинства: Плюсов я лично не нашел

Опыт использования: менее месяца

к
Покупатель
1 отзыв

За такие деньги телефон отличный.

Недостатки: Пока нет

Достоинства: Легкий, быстрый, большой экран, работает шустро, есть ик порт, сын быстро настроил его, теперь пульт от тв не нужен

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips S326 Темно-серый Темно-серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips S326 Темно-серый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»