mini chatcomment
Говорите
b

A4Tech Bloody V7M+ Коврик B-071, отзывы

код 1294572
A4Tech Bloody V7M+ Коврик B-071 код 1294572

Цена

2490 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 500
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 8
  • Игровая
  • EAN 4711421923910
  • Код производителя V7M+B-071
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 250 отзывов
  • 133 54%
  • 53 22%
  • 26 11%
  • 17 7%
  • 21 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (186)
91 из 106 людей считают отзыв полезным
В целом за свою цену это отличная мышь. Да, косяки имеются, но их вполне можно терпеть. Ожидал от a4tech гораздо худшего качества, а тут прям удивили. Для любительского гейминга в самый раз, рекомендую. Но если задумаете действительно прокачивать свой скилл в шутерах, играть на низкой сенсе для большей точности, раздавать хэды в CS, много тренироваться и вообще полагаться на мышь как на лучшего друга, который никогда не подведёт, то рекомендую озаботиться выбором другой мыши с более качественным сенсором. Да, я знаю, что в некоторых мышах от SteelSeries стоят такой же сенсор как и в этой. Но кроме самого сенсора нужно уметь с ним работать на софтовом уровне и верно подобрать линзу. Разные мыши с одним и тем же сенсором могут давать различный результат. Поэтому спустя 2.5 года использования этой мыши я вынужден её сменить на более профессиональную. Этот отзыв мой прощальный жест продукции a4tech. Я вырос из новичка и теперь мне нужны более крутые и качественные девайсы. Надеюсь отзыв будет кому-нибудь полезным.

Недостатки: Первый и самый главный минус это срывы сенсора. Первые полтора года эта проблема меня не беспокоила, т.к. играл на высокой сенсе и мышью по коврику елозил мало. Но как только перешёл на низкую сенсу (400dpi и 3 в CS GO или 16% в BF4), то при резких рывках, для разворота, сенсор срывается и падает в пол попутно начинает крутиться вокруг своей оси. Это случается не часто, но случается. Для тех кто использует всегда и везде высокую сенсу проблемы возникнуть не должно, т.к. резких прокатов по всей длине ковра вам делать не придётся. Кроме того сенсор сам по себе не идеал точности. Бывает промахиваюсь мимо крестиков закрытия. Кривость ПО. Часть ПО тупо не переведена + иногда вылазит просьба обновиться, хотя стоит и так последняя версия. Грузик запрятан внутрь мыши. Если хотите облегчить мышь, то придётся отклеивать тефлоновые ножки чтобы добраться до винтов. Обратно идеально прилепить эти ножки у вас уже не получится. Поэтому либо заранее купите новый комплект ножек, либо отклеивайте их очень-очень аккуратно и то выйдут косяки. Если всё же надумаете разбирать, то винты находятся под боковыми и нижней ножками, верхнюю не трогайте! Грузик хоть и маленький, но мышь после его снятия чувствуется совершенно иначе. Думаю им стоило сделать внешний отсек для этого, а не пихать его внутрь. Я использую хват что-то среднее между когтевым и пальцевым. Это не очень удобно на данной мыши по той причине, что центр тяжести смещён в сторону запястья и поэтому при подъёме мыши передняя её часть задирается, а задняя проваливается. В итоге когда ставишь её обратно на ковёр, то она, прямо как стопа человека, сначала опускается на свою "пятку", а затем уже на "носок". На это уходит лишнее время и если опускать слишком быстро, то слышен бряк)

Достоинства: Качество сборки. Ничего не люфтит, не скрипит, всё чётко. Долговечность. Пользуюсь мышкой с лета 2013 года. Пару раз попадала грязь под верхние кнопки, боковые и приходилось её выковыривать булавкой. А в остальном никаких поломок. Провод средней гибкости и в тканевой оплётке. За время использования оплётка протёрлась об острый угол стола и этим самым спасла сам провод приняв весь урон на себя. Имеется небольшая защита от перегиба в месте соединения мыши и провода благодаря чему провод не перегибается в этом месте и немного приподнят над ковром. Об ковёр не шоркается. Хорошая подсветка, которая позволяет легко находить мышь в темноте. Есть возможность снизить интенсивность подсветки либо отключить её вовсе. Удобная форма. Да, вначале мышь может показаться угловатой, но к этому быстро привыкаешь. Но есть один минус связанный с хватом, опишу его в недостатках. Возможность забиндить на любую кнопку любую клавишу с клавиатуры. Очень выручает в Battlefield и DayZ. Точная настройка DPI с шагом в 100. От 400 до 3200. Я использую 400. Возможность настроить частоту опроса мыши от 125 Гц до 1000 Гц. На 1000 Гц курсор движется более плавно. Какой-то дополнительной нагрузки на проц не наблюдал. Отлично работает на любых коврах и любой поверхности. Хороший пластик. Рука не скользит, но чуть-чуть потеет. И само собой низкая цена. Для такого функционала и качества цена действительно низкая. Чёткий клик. Никаких люфтов и даблкликов. Спустя 2.5 года кнопки кликаются как новые. Тефлоновые ножки. Да-да, я отношу это к плюсам. Знаю что сейчас пошла мода пихать повсюду алюминиевые ножки благодаря чему мышь начинает скользить как на льду и катится под своим весом даже при малейшем наклоне стола. Мне такое абсолютно не нравится. Я использую тканевый коврик и люблю среднее скольжение чтобы более чётко контролировать свою точность. А тефлоновые ножки после пары дней использования идеально притираются и скользят так как нужно.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (64)
31 из 76 людей считают отзыв полезным
Если не хотите проблем с колесиком, то не покупайте мышь от А4. У меня было четыре мышки этого производителя, каждый раз, покупая мышку из более дорогой ценовой категории, я надеялся, что с ней-то точно не будет такой проблемы, но увы. У каждой через некоторое время (тут как повезет, может через пару месяцев, может через полгода) начинались проблемы с прокруткой. То прокручивается сразу несколько строк вместо одной, то срабатывает в противоположную сторону, т.е., крутя колесико вниз у вас будут появляться непроизвольные срабатывания прокрутки вверх и наоборот. Если вы активно пользуетесь интернетом, обходите мыши А4Tech стороной.

Недостатки: В комментариях

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: более года
А

Многие годы лет пользуюсь только мышками (не игровыми) с дополнительной кнопкой двойного клика именно этого производителя. Область применения исключительно Office, мультимедийное редактирование и веб-серфинг. В игры я не играю и не люблю.
Вот решил прикупить что-нибудь новенькое. Пришлось выбирать долго, ибо A4Tech больше не выпускает модели мышек с кнопкой двойного клика, а для меня это было основополагающим критерием при поиске.Так как на Яндекс маркете именно это модель стоит на первом месте по популярности, пришлось ее и приобрести. Особого восторга от этой покупки я не испытываю. Мне не хватает кнопки двойного клика!
Обычным пользователям я данную модель не рекомендую, если они не хотят "заморачиваться" c скачиванием специального софта, программированием и настройкой мыши.



Недостатки: Мышь из коробки без функции “plug and play”. То есть без установки специального софта с офсайта и активации ядра мышь в операционной среде Windows 8.1 почти как муляж и не более того. (Может быть все игровые мыши обладают такими свойствами, я право, не знаю, это моя первая игровая мышь). После соответствующей программной настройки мышь оживает, светится колесико и начинает нормально функционировать.
И еще клики кнопок далеко не тихие!

Достоинства: Внешний вид, эргономика - для моей большой руки (за счет длинных пальцев) форма вполне удобная. По столу (не полированному) мышь скользит как по льду! Коврик не понадобился. У меня модель A4Tech Bloody V7m с металлическими розового цвета ножками (у моделей A4Tech Bloody V7 ножки стандартные).

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
9 отзывов

Недостатки: Нету, идеальная мышь)

Достоинства: Все

Опыт использования: менее месяца

А

Разочарован

Недостатки: Платные опции для софта
Колесико начало лагать спустя месяц
Лично мне не удобно ей пользоваться

Достоинства: Есть интересный софт для кастомизации
Дизайн

Опыт использования: менее месяца

А

Но в целом, нормальная

Недостатки: Немного громкая

Достоинства: Удобная

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
15 отзывов

P.S в официальной проге мышь можно откалибровать для любой поверхности!

Недостатки: Она идеальна

Достоинства: Наконец-то купил себе нормальную мышку от A4Tech. Очень удобная после того как выставил родное разрешение сенсора, можно сразу играть. В моей небольшой руке лежит идеально!

Опыт использования: менее месяца

Иванов Дмитрий
Покупатель
141 отзыв

Недостатки: Развод на 10 баксов за использование функционала драйвера мыши. Если захотите в программе использовать макросы и другие фишки то платите 10 баксов. Хотя эта мышка позиционируется как игровая.


Достоинства: Удобно лежит в руке.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Уже(спустя +1.5 года с покупки) появилась проблема - дергает. Либо проблема коврика (Bloody B081), либо проблема в сенсоре, с такой ценой можно чутка простить.(для некоторых личностей огромный минус есть - платные макросы (50$, но бывают акции, не 50 , а 10$)). Ну и можно было железяку и по тяжелее засунуть, слишком лёгкая мышь.

Достоинства: Цена (около 40 рублей(BYN)), форма, ПО, провод в оплётке, 3200 DPI , ножки(не поцарапал стол)

Опыт использования: более года

B
Покупатель
7 отзывов

Несмотря на единственный выявленный недостаток, оцениваю мышь на "отлично", так как функционирует "на ура" на протяжении многолетнего ежедневного использования.

Недостатки: Спустя 4 года использования протерлась оплетка в одном месте. Не то что бы это было удивительно, учитывая бесконечные переносы с места на место (используется с ноутбуком) и скручивания/раскручивания, но все равно неприятно.

Достоинства: - Дизайн
- Подсветка
- Дополнительные настраиваемые кнопки
- Комфортна для маленькой ладони
- Стоимость

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Пока не заметил (для некоторых личностей огромный минус есть - платные макросы (50$, но бывают акции, не 50 , а 10$))

Достоинства: Цена (около 40 рублей), форма, ПО, провод в оплётке, 3200 DPI , ножки(не поцарапал стол)

Опыт использования: более года

b
Покупатель
6 отзывов

Расхерачили молотком. Полмыши с успехом работают уже больше полугода

Недостатки: Иногда возникают проблемы с ПО

Достоинства: Цена, дизайн, эргономика

Опыт использования: более года

Отзывы о A4Tech Bloody V7M+ Коврик B-071 Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о A4Tech Bloody V7M+ Коврик B-071 но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»