mini chatcomment
Говорите
b

Thermaltake View 27 CA-1G7-00M1WN-00, отзывы

код 1294507
Thermaltake View 27 CA-1G7-00M1WN-00 Черный код 1294507
Thermaltake View 27 CA-1G7-00M1WN-00, отзывы
код 1294507

Цена

5690 q
Продажа товара закончилась 01 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 380
  • 1
  • 9
  • Цвет Черный
  • Производитель Thermaltake
  • EAN 4717964405388
  • Код производителя CA-1G7-00M1WN-00
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 2 50%
  • 0 0%
  • 1 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

В этом корпусе можно собрать ферму из трёх карт, что, в общем, для такой здоровой коробки - ни о чём.

Недостатки: Качество материалов, сборки, окраски. Изогнутая боковая панель со стеклом выглядит не так красиво как на фотке.

Достоинства: Есть место под третью видюху (через райзер, который в комплекте не идёт, но можно использовать любой). Сеточки перед вентиляторами. Независимое охлаждение для БП. Неплохой вид передней панели.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
1 отзыв

В целом, за данную суму неплохой корпус, если бы не попался брак.
Боковая стенка прозрачная цельная (на фото может показаться что срезана наискосок и не закрывает доступ во внутрь корпуса полностью)
Вероятно видеокарта при вертикальной установке будет очень близко к окну, что может ухудшить охлаждение карты, но т.к. в итоге сдал обратно в магазин из-за брака, этот момент не протестировал.

Недостатки: Качество сборки не самое лучшее, мне попался экземпляр у которого прозрачная крышка при закрученных винтах отходила в сторону- сбоку вверху выступает.
Отсутствует переходник в комплекте для установки видеокарты вертикально.
Металл на мой взгляд тонковат и выглядит недорого- в жизни немного хуже чем на фото

Достоинства: Спереди выглядит красиво, впишется в любой дизайн, все внутренности компа видны хорошо

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
11 отзывов

а свои деньги корпус очень даже неплохой. Он подойдёт как для любителей модинга, так и для тех, кто любит глазеть на свои комплектующие. Корпус чувствуется недоделанным, я думаю, что скоро выйдет премиум версия данного корпуса. Если вы задумывались, брать ли его или нет, то берите, не пожалеете, только учитывайте минусы под номерами 1, 2, 5 и 6.

Недостатки: 1.Для HDD выделено всего 2 посадочного места. Для меня это не критично, но есть люди, у которых больше 2 HDD. 2.Нет 5-и дюймовых отсеков, совершенно. Для меня так же это не критично. 3.У окошек для проводов нет шторок 4.Туго открывается передняя стенка, может показаться, что она сейчас сломается. 5.Кулер можно поставить не выше 155мм! 6.Корпус явно не для горячих видеокарт, ибо на выдув имеется только один вентилятор и не более.

Достоинства: 1.Хороший внешний вид 2.Достаточно удобен при сборке 3.Не дорогой, стоит всего 4.000руб 4.Можно установить четыре 2,5 HDD/SSD (3 спереди и один сзади) 5.Корпус не хлипкий, за его стоимость очень даже неплохо 6.Есть пылевые фильтры для БП и передних 3-х вертушке(добраться до них просто) 7.Много места для видеокарты/материнской платы 8.Есть антивибрационные каретки для HDD 9.Резиновые ножки 10.Можно установить до 5-и вертушек 11.Видны практические все комплектующие (кроме БП)

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
10 отзывов

Очень спорный корпус, при наличии шикарного вида на картинке попадая в руки приносит разочарование дешевые материалы портят все да и собран как в подвале дяди синь-дзыня, все расхлябано, начал собирать неудобно расположены корзины, крышка отходит в верхнем левом углу если смотреть с лицевой панели это портит вид не хило, очень маркий пыль на передней панели и якобы стекле собирается надоело протирать, стекло в боковой крышке - галимая тусклая пластмасса.

Недостатки: Качество материалов и сборки((((((((((((((((((((((((((((((((( эпик фейл(((((((((((((((

Достоинства: Шикарный внешний вид!!! на первый взгляд потом понимаешь что купил шлак.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Thermaltake View 27 CA-1G7-00M1WN-00 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Thermaltake View 27 CA-1G7-00M1WN-00 Черный но и на любой другой Компьютерный корпус.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»