mini chatcomment
Говорите
b

A4Tech Bloody R7, Радиоканал, USB, отзывы

код 1293778
A4Tech Bloody R7 Черный, Радиоканал, USB код 1293778

Цена

2130 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 443
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB, Радиоканал
  • Количество кнопок 8
  • Код производителя R7
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 49 отзывов
  • 22 45%
  • 7 15%
  • 5 11%
  • 11 23%
  • 4 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (29)
26 из 37 людей считают отзыв полезным
Мышь для тех, кто хочет себе беспроводное устройство с игровыми характеристиками, но жалко отдавать большие деньги. Купил за 970 р. (аналоги стоят не менее 2500 р.) Насчет запаха: это просто смешно занижать оценку из-за того, что НОВАЯ мышь пахнет пластиком в течении 2 дней. Насчет формы: попробовал подержать R3, R7 и R8. R3 - универсальный хват, классическая форма, мышь зажимается мизинцем и большим пальцем, безымянный и указательный лежат на клавишах, средний на колесике; R7 - мышь для тех, кто использует двухпальцевый метод: на клавишах лежат указательный и средний пальцы, указательный также управляет колесиком, мышь прижимается остальными тремя пальцами, причем безымянный лежит на удобном изгибе, данная мышь приспособлена для руки немного меньше среднего размера (мне подошла лучше всех из тройки); R8 и R8-1 - хват аналогичен R3, но другая форма, кому как удобнее. В общем, перед тем как покупать мышь, обязательно просите распаковать ее и попробуйте подержать. В специализированых игровых магазинах обычно лежит коврик и можно перепробовать несколько мышей, чтобы определить, какая форма и какое покрытие вам наиболее подходит. В общем, оценка мыши "отлично", так как за такую цену аналогов просто нет.

Недостатки: - иногда подлагивает (это критично, но проблема решилась то ли последним обновлением софта, то ли удалением от других беспроводных устройств) - довольно мало держит заряд (около 40 часов непрерывного использования) - клик колесика так себе, надо жать в определенном направлении, иначе потребуется значительное усилие, но это мелочь - провод зарядки хотелось бы в 1.5 раза длиннее

Достоинства: - беспроводная ИГРОВАЯ мышь (низкое время отклика, высокая чувствительность) - безусловно, цена - качество изготовления (особенно покрытия) - ПО в комплекте - красивая подсветка, которая также работает как сигнализатор уровня заряда

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (20)
25 из 55 людей считают отзыв полезным
Короче если вы ищите мышь для игр и вы мазахист - это модель для вас. я ее просто выкинул после того как несколько раз вдруг отключалась во время боя Ужасная модель

Недостатки: периодически толи теряет сигнал толи датчик движения перестает работать, всегда происходит в самый неподходящий момент в игре)) курсор замирает

Достоинства: Хорошая задумка

Опыт использования: менее месяца
А

Более трех лет ежедневно "и в хвост и в гриву". Мышкует на 5 браузеринг, игры, все отлично. Заряд держит неделю-две.

Недостатки: Нет

Достоинства: Легка, проворна)

Опыт использования: более года

к
Покупатель
5 отзывов

С первого дня работает некорректно: 5 минут работы и диод в колёсике просто отрубается на неопределённый срок, мышь не реагирует ни на что. Только когда она автоматически выключится по истечению определённого времени неактивности - можно снова её пробудить нажатием и подключением, но снова н еболее чем на 5 минут.
Обновление ПО, разные версии и языки ПО, совсем без ПО, разные USB порты зарядки и приёмника, полная зарядка, с проводом, без провода, разная конфигурация энергосбережени USB - ничего не помогло...
Понёс бы в магазин на следующий же день, если бы это не был подарок на ДР и с дарившим не было возможности связаться для поисков чека и гарантийки. В итоге валяется у меня уже больше года, периодически достаю, пробую подключать её к разным компам и ноутам - бесполезно, одинаково плохо работает везде!
По симптомам вижу только косяк самой мыши (не приёмник и не ПО) - возможно, что-то с питанием или с передатчиком. Но для меня, к сожалению, это так и останется тайной и неприятным осадком о данной продукции, т.к. гарантийный срок я упустил, а возиться с ней за свои абсолютно не хочется.
P.S. Сходил купил проводную Bloody - проблем не знаю XD

Недостатки: Зарядка, ПО

Достоинства: Дизайн, эргономика

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
7 отзывов

Использую больше года. Когда мышь была новая хорошо держала заряд 2-3 дня, а сейчас разряжается очень часто. Неудобный вход для подзарядки на мышке, часто подряжаю. Это вторая мышка A4Tech Bloody R7, первая сломалась из-за того что неправильно воткнул подзарядку и вход ушел в мышку.

Вывод: Кроме внешнего вида нет достоинств, для игр не подойдет так-как лагает при низком заряде, быстро разряжается. Не советую к покупке

Недостатки: На CPI 1200 и режиме Офис разряжается за пол дня - иногда заряд 25%, а показывает 80%, при отключении и подключении передатчика USB показывает правильно 25%. При зарядке 25% и ниже появляются лаги и торможения, ужасно раздражает. Работаю целый день за компьютером - подзаряжаю два раза в день.

Достоинства: Красивый внешний вид, продуманный дизайн, удобно лежит в руке, меняются индикаторы. Настройка скорости работы.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
19 отзывов

Гнездо USB mini быстро раздолбалось и зарядка через него стала возможна только в определённом положении воткнутого туда провода. Из за чего мышью во время зарядки пользоваться невозможно.
Это моя последняя покупка продукции A4Tech

Недостатки: Неизносостойкий зарядный разъем
Некорректное отображение уровня заряда

Достоинства: Правильная, эргономичная форма
Точная работа датчика
Программируемые кнопки

Опыт использования: более года

А

никогда не берите мышки с собственным аккумулятором, только на сменяемых батарейках.

Недостатки: аккумулятор. зачем было делать так как сделано - непонятно. раз в неделю приходится заряжать. любые другие мышки, в т.ч. игровая от Логитек держали заряд месяцами от обычных батареек. но тут гении из а4 решили впихнуть свой дохлый аккумулятор, благодаря которому приходится постоянно подключать мышь по проводу, при этом мышка у вас будет занимать ДВА usb порта - один как обычно приёмник, а второй - небольшая станция, куда втыкается провод от мышки чтобы зарядится. ГЕНИАЛЬНО. знал бы это - ни за что бы не купил. в данный момент поменял эту полубеспроводную мышь на другую.

Достоинства: удобно лежит, хорошо собрана, ничего не скрипит

Опыт использования: несколько месяцев

J
Покупатель
10 отзывов

Шикарнейший аппарат. Да, криво переведенный софт (впрочем, а4 шестую версию выпустили. может быть там все исправили, я не обновлялся)

Но.

Этот же софт позволяет вам настраивать мышку вдоль и поперек, выставить нужные значения чувствительности и переключаться между ними, если нужно, также настроить чувствительность сенсора под поверхность(автонастройка Z-жестом работает отлично) и после этого мышка будет работать даже на чуть запачканном стекле (на чистом не будет). Вообще говоря, по личному опыту эксплуатации - А4 лучше всех работают на "нестандартных" поверхностях.

Металлические площадки.
Это вам не фторопластовые вставки, на которые постоянно липнет всякая ерунда,отлично скользит даже без коврика. а по коврику - вообще сказка.

Эргономика - отличная. Лежит, как влитая (намного лучше, чем известная х7), софттач - приятен. Вот только за этот пункт я уже не жалею отданные 1300 рублей (жаль, сейчас столько не стоит).

Зарядка от USB.
Поначалу сомневался,что это удобно (не доверяю я встроенным аккумуляторам). Так вот, это удобно! Нет никаких заморочек "вытащи аккумулятор, поставь на зарядку, поставь другой в мышку" вот уже три года. Разрядилась (да, держит где-то неделю) - воткнул на ночь в кабель, от которого вот твой телефон заряжается, и все отлично. Если вам недостаточно зарядки - выключите (приглушите) подсветку! Светодиоды съедают миллиампер 20-30 и это весьма весомый потребитель в этой мышке.

Связь.
Не знаю, у кого там что отваливается - у меня все стабильно.
Бывает, находит приемник не с первого раза, но если уж нашла - все ок.





Недостатки: Криво переведенное ПО, не очень удобные боковые кнопки.

Достоинства: Отличная мышка.

Опыт использования: более года

K
Покупатель
11 отзывов

Мышка чувствуется, что китайская. ПО Bloody переведено на русский настолько плохо, что не всегда понятно, что имелось ввиду. Плавающее окошко с индикатором заряда висит поверх всех окон и всюду мешается, но перетащить его на второй монитор нельзя. Большинство игровых функций мыши заблокировано, а чтоб их разблокировать китайцы просят половину цены мыши. Если мышка заряжается и в Bloody написано, что она зарядилась на 50%, то можно отключить зарядку и ПО станет показывать заряд аккумулятора 100% после отключения кабеля. Но если оставить заряжаться на ночь до максимума и с утра вынуть кабель, то заряд в программе будет показан как 85%. Если поставить в настройках режим FPS, то ближе к 20% заряда аккумулятора мышь начнет отключаться прямо во время работы.
А так всё норм (:

Недостатки: Ужасное ПО в комплекте, странно ведущая себя система питания, довольно слабый аккумулятор

Достоинства: Приятная на ощупь - нет чувство, что дешевка, но материалы, конечно, не премиум, удобно сидит в руке, дешевая, довольно богатый комплект

Опыт использования: несколько месяцев

K
Покупатель
11 отзывов

Мышка чувствуется, что китайская. ПО Bloody переведено на русский настолько плохо, что не всегда понятно, что имелось ввиду. Плавающее окошко с индикатором заряда висит поверх всех окон и всюду мешается, но перетащить его на второй монитор нельзя. Большинство игровых функций мыши заблокировано, а чтоб их разблокировать китайцы просят половину цены мыши. Если мышка заряжается и в Bloody написано, что она зарядилась на 50%, то можно отключить зарядку и ПО станет показывать заряд аккумулятора 100% после отключения кабеля. Но если оставить заряжаться на ночь до максимума и с утра вынуть кабель, то заряд в программе будет показан как 85%. Если поставить в настройках режим FPS, то ближе к 20% заряда аккумулятора мышь начнет отключаться прямо во время работы.
А так всё норм (:

Недостатки: Ужасное ПО в комплекте, странно ведущая себя система питания, очень слабый аккумулятор - разряжается с полного заряда за 3 дня.

Достоинства: Приятная на ощупь - нет чувство, что дешевка, но материалы, конечно, не премиум, удобно сидит в руке, дешевая, довольно богатый комплект

Опыт использования: несколько месяцев

Дормидонов Александр
Покупатель
20 отзывов

Покупал на замену Logitech MX, так как новые модели МХ стоят очень дорого пришлось смотреть у конкурентов заменители. Выбор пал в пользу А4tech из-за отзывов друзей. Сейчас уже 4 месяца пользуюсь и вот что могу сказать: для меня очень лёгкая (решается навесом грузиков), удобно лежит в руке, приятная подпорка для пальца, неделю привыкал к боковым кнопкам назад и вперёд, но потом привык и сейчас даже думаю что так удобнее намного потому что большой палец всегда на кнопке назад, а именно этой кнопкой чаще пользуешься, прикольно то что можно менять подсветку (правда цветов мало), ножки очень хороши, точно следует движениям руки. Но есть одно НО... видел уже кучу отзывов с этой проблемой, а именно подвисания! Бывает ведёшь ей по коврику ведёшь, а потом БАЦ и она на секунду подвисла. Объясню сразу, такое не постоянно, а скорее даже редко, и случается только на загруженном до отказе компе, если же у вас мощная "машина" то такого не будет, но на слабых компах этого не избежать. Кнопки сверху программируются, не понимаю почему много отзывов о том что это нужно покупать, покупаете вы только игровые настройки.

Достоинства: Красивая, удобная

Опыт использования: несколько месяцев

N
Покупатель
9 отзывов

Есть макросы для читерской стрельбы с компенсацией отдачи, но за дополнительную плату. Считаю не нужным, так что хорошо, что эта фича не включена в стоимость самой мыши.

Есть настройка двух из трех клавиш посередине, настройка чувствительности, фокусного расстояния, частоты опроса (125-500гц) и запатентованных "улучшайзеров" отклика и силы сигнала.

Заряда хватает на 2 дня активного использования.

Лучше взять проводную версию этой мыши V7. Беспроводной канал принес только неприятности.

Недостатки: Изредка безо всяких причин выключается на секунду, иногда несколько раз в час, иногда всего пару раз в день. У многих такая проблема, никакие настройки не помогли.

Софт глючный - устанавливается через раз и не корректно показывает заряд мыши, приходится перезапускать утилиту.

Не самая лучшая чувствительность на столе без коврика.

Не переключаются цвета подсветки колёсика, не выключается подсветка при выключении пк, продолжает пульсировать расходуя заряд.

Достоинства: Очень удобно лежит в руке, отлично скользит, покрытие долго не стирается и не облезает, колёсико приятное.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о A4Tech Bloody R7 Черный, Радиоканал, USB Черный, USB, Радиоканал помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о A4Tech Bloody R7 Черный, Радиоканал, USB но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»