mini chatcomment
Говорите
b

Micromax Q480 16Гб, Dual SIM, 4G (LTE), 3G, отзывы

код 1292763
Micromax Q480 16Гб, Черный, Dual SIM, 4G (LTE), 3G код 1292763

Цена

7990 q 300 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 774
  • 231
  • Производитель Micromax
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8904132431423
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 5 72%
  • 2 29%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
3 отзыва

Купили дочери 11 лет ,на день рождения.За такие деньги,лучше не найдёте.Ребенок очень доволен,единственное,что насладиться подарком на день рождения ей удалось лишь со второго раза,через двадцать дней.Но оно того стоило.Скажу так,вы себе представте,сколько всякого барахла туда понапихал ребёнок?Игр штук 6-7 точно,фотки,видео и тд и тп.И приэтом телефон не тормозит!летает,,,,,муж глядя на все это заказал себе такой же только с большим экраном Q 479,емкостью батареи 2700,в черном цвете.Это два почти одинаковых телефона,разница в размере экрана и емкости батареи.Тоже очень доволен,говорит,что лучше,чем навороченная "сонька",которая является его вторым телефоном.

Недостатки: Маркость белого корпуса,ужасная.!Первый телефон пришлось вернуть продавцу на проверку,полетело ПО.Сразу ,в течении первого дня эксплуатации.

Достоинства: Производительность,камера,яркость дисплея.

Опыт использования: несколько месяцев

Мультик
Покупатель
Сыктывкар, 2 отзыва отзыв покупателя этого товара

Достоинства: шустрый,быстрая загрузка,2гб оперативки )) Недостатки: только вот что камера не очень) Комментарий: очень хороший телефон рекомендую к покупке)

А

Достоинства: Оперативка 2 Гб, встроеная 16 Гб (доступно чуть больше 10 + установленная карта памяти), Камера 8 Мп. Ещё цена. На момент покупки была 5600 буратин. Экран 5", сочный. Множество настроек (ну это наверное у всех смартов). Чувствительный ТАЧ. (правда иногда тупит. Наверное думает: "А надо ли ему туда?") Недостатки: Очень, очень, ну очень-очень маркий экран! Проблемы с подбором чехла-книжки. Задняя крышка только в белом цвете (была на момент покупки. Лечиться перманентным маркером. И пачкается меньше!)
Не совсем понятная информация отображаемая на блок-экране: день недели и время следующего срабатывания будильника. Самопроизвольное изменение привязки к часовому поясу (лечиться отключением привязки). Отсутствие подсветки нижних кнопок. При настройке блокировки экрана на сдвиг, попеременное переключение от слева-направо на снизу-вверх (может так и задумано?).
Однако слабенький аккумулятор. Придётся докупать внешний.
Комментарий: Опыт использования - месяц! Мой вообще первый смарт... Юзал какого-то древнего китайца (года три назад) - решил, что мне смарт не нужен. А сейчас вот понадобился. Выбирал с оперативкой не менее 2Гб. Был приятно удивлён ценой. Полазил по инету, почитал ветку про Q480 и Q479 (различаются только размером экрана и как следствие аккумулятором). Не супер быстрый. Но и не тормоз. Для рабочих задач идеален! В наборе WPS Office. Довольно шустро открывает Exel-евские и Word-овские документы. Установил PDF-просмотровщик - чертежи теперь всегда под рукой!!!
На форуме один жаловался, что его Q480 постоянно самопроизвольно перезагружается. Есть такая вещь! Но только при перегреве проца от офигенного количества висящих в оперативке программ! Выключил половину неиспользуемых и всё! Ни разу с тех пор не перезагружался.
Основная камера - на уровне! Если печатать фото 10х15 так не отличаются от сделанных фотоаппаратом (а у меня не мыльница. Правда и не зеркалка. Зато матрица 1/1,8"). Фронтальная 2 Мп. Для Скайпа и видеозвонков - пойдёт. А "селфи" молодёжь занимается.
Поставил оценку 4 из-за недостаточного аккумулятора: в сетях 4G максимум на пол-дня (при звонках, WatsApp-е). Решил докупить внешний аккумулятор. Потому что на данный момент всё устраивает. Чертежи, схемы и письма открываются, почта работает да и по инету поискать инфу всегда можно. Если вы не фанат игрушек (бешеных и тяжёлых), не любитель просмотра фильмов в блюрее (разрешения эдак 2800 на 1600 что для данного экрана совершенно пофиг) то вас этот телефон должен полностью устраивать.
Кстати! Если найду какой косяк - обязательно напишу ещё один отзыв! Как дополнение.

7
Покупатель
Уфа, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: По характеристикам - нормальный (не супер быстрый, но и не тормоз) аппарат. Недостатки: По отзывам - раз-два в день отображается какая-то реклама (но, типа не мешает), иногда самопроизвольно перезагружается (у одного респондента, так что может быть внутренний "глюк" евойного аппарата). Аккумулятора явно не хватает. Но сейчас много внешних (и недорогих!!!) зарядников (аккумуляторов, гаджетов с функцией зарядки и т.д.) так что это просто плюс ещё затраты. А так... Пока тестирую... Комментарий: BoxBerry врёт по поводу сроков доставки. Даже после матерного разговора (а ещё и отзыва, и "хреновой" рекомендации) доставили через входные (со склада в пункт выдачи). Как я писал - день доставки=дню выдачи. Если нет, то так и пишите "+2 дня".
По аппарату пока ничего сказать не могу. Только начинаю пользоваться.. Но что уже проверил (ю-туб, ватцапп, СМС, звонки, музыка, видео...) устраивает. Но на наушники сигнал дюже слабый. По динамику много громче. Как ни странно...

ples606380
Покупатель
Казань, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Не ожидал такого качества, за такую цену! Экран отличный, углы обзора, яркость и разрешение на высоте.
Громкость головного и общего динамика на хорошем уровне. Корпус компактный, пластик корпуса не скользит (матовая отделка). Радует наличие ОЗУ 2 Гб и внутренней памяти 16 Гб., что с лихвой хватает на установку множества приложений. Интерфейс очень отзывчив, плавный на Android 6.0 Marshmallow. Данный смартфон рекомендую к покупке.
Недостатки: Не заметил. И очень надеюсь не возникнет. Комментарий: Качеством товара и доставкой доволен на 100%.

7
Покупатель
Уфа, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Аппарат отличный, покупал на подарок. Недостатки: доставка.в обещанный срок перед праздниками курьером не успевали. пришлось съездить до офиса курьерской службы забрать самому. но 180р за курьера все равно заплатил:-) Комментарий: подарок получился хорший

А
Покупатель
4 отзыва

Рекомендую данную модель к покупке, так как в смартфоне есть всё, что нужно в наше время для комфортной работы и отдыха: 4 g, 6 андроид, 2 гб оперативки и 16 гб встроенной памяти! Такие модели у других именитых фирм дороже в два или три раза!

Недостатки: Нет подсветок кнопок, в темноте неудобно, раздражает. Батарею можно и побольше было, она не съёмная.Нет индикатора пропущенных событий!Маркая задняя крышка и экран. Камера не фонтан, для соцсетей пойдёт)

Достоинства: Внешний вид: прочный, удобный корпус, ничего не скрипит, не люфтит, задняя крышка бархатистый пластик, снимается, закрывается легко, экран сочный, яркий! 2 гб. оперативки и 16гб. встроенной памяти ( из них доступно 10гб) обеспечивают быстродействие, всё летает, ничего не тормозит! 4g ловит хорошо, спутники находит быстро! Звук очень насыщенный, что во внешних динамиках, что в наушниках, кстати родные даже очень ничего! Батареи хватает на целый день активного использования! Андроид 6.0 тоже, конечно, плюс! Мало предустановленного хлама!

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Micromax Q480 16Гб, Черный, Dual SIM, 4G (LTE), 3G Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Micromax Q480 16Гб, Черный, Dual SIM, 4G (LTE), 3G но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»