mini chatcomment
Говорите
b

Zalman Z11 Plus, отзывы

код 1292664
Zalman Z11 Plus Не указан код 1292664
Zalman Z11 Plus, отзывы
код 1292664

Цена

4990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 427
  • Цвет Не указан
  • Производитель Zalman
  • Код производителя Z11 Plus HF1
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 74 отзывов
  • 58 79%
  • 7 10%
  • 7 10%
  • 2 3%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (65)
79 из 91 людей считают отзыв полезным
При полной нагрузке gtx570 не греется выше 70 градусов. В прошлом корпусе (inwin) под многочасовой нагрузкой разогревалась до 88. На заднем и боковых кулерах 4 пиновый разьем (Molex). Не скажу, что корпус тихий, но с учетом того, что кулеры работают на все обороты, то это тихо.

Недостатки: Немного тонкий метал, но сейчас практически все новые корпусы такие.

Достоинства: Продуманный корпус с хорошим охлаждением и кабель менеджментом. В корпусе 5 вентиляторов. 1 сзади, 1 спереди, 1 сверху, и 2 по бокам. Сверху и спереди светятся синим цветом.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
55 из 109 людей считают отзыв полезным
Более того - при первом сборе-разборе, установке компонетов, отвалились крепления верхней и передней панелей!!! Что бы получить доступ ко всему корпусу приходится снимать их. Это снятие панелей, замечу при сборке компа предусмотрено производителем. И такая высокая ненадежность удручает. Внешний вид по существу хорош. Даже стоил бы он дороже стоило бы брать. Конечно с оговоркой отсутствия таких проблем откровенных типа плохой проклейки индикаторов и креплений. Так нельзя таварисчи! Залман исправляйся.

Недостатки: Хрупкий... Из разряда допилить напильником: 1. кнопка ресета западала и пощелкивала - доработал; 2. Индикатор HDD провалился вообще - доработал; 3. Кулеры родные слишком шумные - в доработке, боковые вообще отключены за ненадобностью и воем недостойным залмана. 4. Верхние рёбра закреплены плохо - любое движение и они заваливаются - просто поправил назад. Более всего убили USB 3.0 у меня корпус микролаб 10 лет назад был (до сих пор живой и служит) с таким же 2.0 но тогда это было на пике появления 2.0. А сейчас сделать провода торчащие из корпуса и втыкаемые в материнку сзади.... Что жалко было планку положить для разводки? Ищи теперь её. Проще выдернуть и выкинуть. Считай что нет у тебя usb 3.0 на передней панели.

Достоинства: Внешний вид Количество кулеров/слотов под кулеры Нижние расположение для БП

Опыт использования: несколько месяцев
Б
Покупатель
17 отзывов

Хоть он и Мидитавер , но размерами тянет на все Фултавер.
Не его вина, но хочется как-то уменьшить габариты теперь.

Недостатки: Спустя год прибавил в громкости.

Достоинства: Симпатичный , вместительный, хороший продув. Пыль не пропускает

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

В общем за эту цену не самый лучший вариант, решает только внешний вид, гудит прям до невыносимости!!!

Недостатки: качество материалов, стоило достать из коробки как оторвались все подножки под сам блок и по блок питания, очень при ОЧЕНЬ шумный, до этого был CM, так его вообще слышно не было, еле влезла моя 260 мм видеокарта, хотя в характеристиках максимум 290 мм, все очень хлипкое, легко загинается и ломается.

Достоинства: Стильный, красивый, более менее вместительный.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
3 отзыва

Пользуюсь уже чуть более года, нареканий нет, пыли собирает мало, при том, что поверхностно я пылесошу его каждую неделю. Служит верой и правдой, думаю, так будет и дальше. Купил гтх 970 от гигабайт, просто не расчитал места, но впихнуть карту удалось, причём не раз. Да ещё и от проверенной компании Брать советую.

Недостатки: Их просто нет.

Достоинства: Вместительный,красная подсветка,тихие кулеры,видон нормальный,usb 3.0 с нормальным внутренним подключением к мамке,в таком же корпусе с синей подсветкой фронтальные usb подключаются на задней части материнки а не на внутренней

Опыт использования: более года

А

Пользуюсь недолго, все достоинства и недостатки и так известны. В целом агрегат весьма хороший. Еще и спереди у кулера на вдув подсветка в виде свастики: мелочь -- а приятно.(хотя название фирмы говорит о другом)

Недостатки: Много раз при установке пришлось открывать переднюю стенку, неудобность эксплуатации USB 3.0

Достоинства: Хорошо продуваемый, с мягкой подсветкой, удобные крепления,можно спрятать провода.

Опыт использования: менее месяца

I
Покупатель
3 отзыва

"Zalman Z11 Plus" Это корпус который правдо заслуживает внимание, за его стоимость нельзя купить не чего более адекватного.

Недостатки: Я знаю лишь один недостаток этого корпуса это: легко-царапающаяся глянцевая поверхность больше пока не обнаружил

Достоинства: В этом продукте уместилось сразу 5 важнейших достоинства это: эргономичная внешность, цена, тишина работы, отличная продуваемость системы и удобство в эксплуатации ещё меня порадовала его система крепления 3.5 дюймовых девайсов а именно простота установки.

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
1 отзыв

Купили два таких на работу и были приятно удивлены очень низким уровнем шума, учитывая то, что там пять собственных вентиляторов, а мы туда ещё впихнули здоровенные ветродуи на проц и видюху. Не пришлось ставить отдельный обдув на винты, они там и так хорошо продуваются.
Проблем со сборкой не было, с эксплуатацией тоже. Своих денег определенно стоит.

Недостатки: очень неудобно снимается передняя панель, но это у многих болезнь

Достоинства: -тихий
-стильный
-отлично продувается

Опыт использования: несколько месяцев

N
Покупатель
3 отзыва

Купил этот корпус сего дня и не нарадуюсь им, вот собирал его почти час, укладывал провода(благо места много), самое главное он имеет родные, тихие кулеры, что он меня обрадовало, покупкой доволен на 100%, рекомендую.

Недостатки: нет

Достоинства: -цена
-вид
-качество
-охлаждение
-замечу, что кулеры в нем очень тихие, ---приятный звук воздушного потока

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
2 отзыва

Рекомендую. Эффективный в плане охлаждения, воздух снизу и спереди идет вверх и назад. Толстые 2TB&3TB жесткие диски выше 26C не поднимаются. Радиатор процессора всегда холодный. От видеокарты воздух быстро уносится вверх двумя 120-мм вентиляторами.
Передняя крышка снимается довольно просто. Пассатижами выдавливаете клипсы, легонько их сжимая. Сам сперва не знал, как крышку снять - очень туго сидит. А потом додумался.

Недостатки: 1. USB 3.0 - "догадались" сделать в виде удлинителя
2. Уровень шума встроенных вентиляторов огорчает
3. Выключил непонятные вентиляторы для HDD в "щеках" корпуса

Достоинства: (субъективно-что было важно для меня)
1. Вместительный и большой
2. Отличное охлаждение внутренности, куча вентиляторов
3. присутвие usb 3.0
4. Интересное место крепления SSD - за мат платой и антивибрационные крепления HDD

Опыт использования: несколько месяцев

D
Покупатель
1 отзыв

Собирал новый комп, не думал, что asus hd 7950 будет настолько длинной, в итоге Zalman z9 сменил на этот, как я его раньше не заметил не знаю, он намного симпатичней имхо.
Видюха влезла впритык, упиралась в корзну, но ничего гнуть не пришлось. Кулер Scythe Mugen 3 влез без проблем, правда из-за радиаторов памяти получилось поставить на него только один куллер, на выдув. Корпусом очень доволен, его почти не слышно, красивая синяя подсветка, удобно вынесены usb разъемы!

Недостатки: корзина для HDD могла бы быть съемной, хотя за эти деньги это не такой большой недостаток.

Достоинства: Тихий
Вместительный
Красивый
Стильный
Недорогой

Опыт использования: менее месяца

Колесников Николай
Покупатель
8 отзывов

брал под сборку intel i5 все залезло даже с запасом и под видюху места достаточно всем саветую не пожалеете спосибо магазину регард все просто класс.)

Недостатки: все ок

Достоинства: очень большой стоит пять кулеров очень тихий

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Zalman Z11 Plus Не указан Не указан помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Zalman Z11 Plus Не указан но и на любой другой Компьютерный корпус.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»