mini chatcomment
Говорите
b

HP15-ba041ur 15.6", AMD A6, 2000МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, WiMAX, отзывы

код 1292091
HP15-ba041ur 15.6", AMD A6, 2000МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Голубой, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, WiMAX код 1292091
HP15-ba041ur 15.6", AMD A6, 2000МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, WiMAX, отзывы
код 1292091

Цена

32 090 q 31 390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 539
  • Производитель HP
  • Цвет товара Голубой
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 15.6 " (39.6 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • Частота процессора 2000 МГц
  • Код производителя Z3G12EA#ACB
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 6 21%
  • 8 28%
  • 8 28%
  • 4 14%
  • 3 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
48 из 79 людей считают отзыв полезным
В целом ноут не плохой. В браузерах летает, в ютубе 1920х1080 60 fps на ура, без тормозов. Не маркая матовая поверхность всего ноута. верхняя крышка рефленая. Экран матовый, порадовал Fulll HD. Углы обзора приемлемые, но насыщенность (saturation) я повысил в настройках видеокарты. Если бы не большая температура 75-80 в играх, то я ему поставил 4 из 5 баллов, с учетом бюджетного ноутбука. P.S. Кто написал, что это игровой ноут, я кину в него камень!))

Недостатки: 1. Производительность средняя, не смотря что дойная графика с видео памятью 4 Гб. Двойная графика не айс. Основная видяха R5, а R7 включается только в тяжелых приложениях и то, как-то коряво. То 90 фпс показывает в Warface, то 120, то 30. Не стабильная работа. 2. Греется мама не горюй! 70-85 градусов в играх. На старом ноуте HP G6, критическая температура была 75, тут же как запускаю игру, сразу 70 и пошла вверх. Нет ни одной прорези вентиляции снизу ноута. Это так и должно быть???

Достоинства: Экран Full HD матовый, не маркий матовый пластик, клавиатура не прогибается.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (15)
31 из 88 людей считают отзыв полезным
ноут HP 15-ba028ur (Р3Т34ЕА) 2016г. (не путать с прошлогодним : там начинка совсем другая) конечно нр не асус или леново но всё же не думал что с новья выкинет такой фортель; да и у amd проблемы пошли, не могут кэш на проце увеличить..., а частота это как мегапиксели в фото: главное какая матрица (всега ценил эту фирму: древний стационарник и старый ноут на amd- нет проблем в работе) вывод: зря взял (ну мож починят или обменяют)...

Недостатки: Часто сам перезагружается. "сер висмены" не находят причину...(а то что нр ,,любит" греться они "не знают"; мож проблема в "левой" карте: вместо R7-440, в ноуте стоит R8-445; в принципе производитель может менять начинку, ведь он "денно и нощно думает об улучшении" как бы..., но на оф сайте радеона я не нашел R8-445, а тока R7-445. Либо китайские товариЗЧи некондицию, чтоб не выбрасывать обозвали её "новой моделью" и присвоили другое обозначение...). Ну остальные недостатки уже кажутся мелочью: "пустой" грузится не меньше минуты (на AMD с двумя видюхами это бывает); не то чтоб тормоз, но и не летает: типо бег трусцой; Full HD экран, лучше уж HD, т.к. ореол вокруг буковок на фуле больше- но это недостаток винды (интернет вопит по этой проблеме), да и пошустрей мож был бы ( если не поменяют, выставлю 720 dpi);

Достоинства: Современные проги ( напр. visual stydio) в общем работают, лёгкий в теории неплохая начинка за эти деньги.

Опыт использования: менее месяца
И
Покупатель
18 отзывов

винт меняйте сразу на ссд, в остальном отличная машинка.

Недостатки: скорость работы жесткого диска.

Достоинства: корпус, клавиатура, порты, экран, звук, вес, аккум.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
36 отзывов

отличная модель, приобретал для работы, все доволен, порадовала цена, недостатков я не на нашел

Недостатки: нет

Достоинства: цена, дизайн, не греется

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
24 отзыва

Модель то ли сырая, то ли бракованная. После ремонта пока норм.

Недостатки: Завис из коробки. Последующие 1-2 дня эксплуатации безбожно зависал. Через 3 дня после покупки уехал в сервис центр. В сервисе заменили материнскую плату и модули вайфай и еще чтото... в сервисе ноут провел 2 недели - замена материнской платы, а также модулей wifi.

Достоинства: Обычная эконом модель. Никаких эмоций не вызывает, но не для этого и покупалась в офис.

Опыт использования: несколько месяцев

M
Покупатель
7 отзывов

Я очень разочарован . Повелся на характеристики и новизну , хотя хотел взять на интеле с гт820м . Теперь очень сильно жалею и не советую к покупке .

Недостатки: Неизвестное определение видеокарты дискретной. Неадекватная работа в играх и в просмотре видео. То работает видеоядро процессора, то обе . В кс.го. можно получить непостоянные 30-80 фпс на минимальных настройках , при том процессор и видеокарта работаю в половину, при том шумит и греется , как будто на все 150 %, и что самое удивительное - если поставить настройки по умолчанию - высокие , то показатели такие же , только фпс опускается до 20-50 ...
Антиблик - что есть, что нет.
Жесткий диск - меняйте сразу на ССД , если дорого время.
Собран , в принципе, нормально .

Достоинства: Я не знаю даже что тут написать . Его достоинства указаны в характеристиках . А по факту - отвратительно.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
5 отзывов

В целом, неплохая казуальная модель, подходит в качестве рабочей лошадки. И все в лучших традициях "тщательно обработать напильником".

Недостатки: Мало памяти и из-за этого тормозит (я докупил до 8Гб - стало нормально). Слабая батарея - быстро разряжается. Экран не сильно хороший по цветопередаче.

Достоинства: Цена) Приятная клавиатура. Покупал в белом цвете - дизайн мне понравился, не маркая поверхность. Небольшой вес

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
6 отзывов

Не рекомендую к приобретению. Нет, конечно, если вы хакер, или хотите гемор - пожалуйста, берите.

Недостатки: Отсутствие системы. соответственно, отсутствие драйверов, и кроме того, отсутствует возможность их установить, так как дисковода нет.
После недели танцев с бубном, переустановки драйверов, которые кстати отсутствуют на сайте НР (как и сама модель ноута). В общем - одни огорчения...
Подвисания постоянные. Кнопка включения тоже жучит.
Скорее всего, подамся в сервис на поклон...

Достоинства: Купился на соотношение цена/характеристики

Опыт использования: менее месяца

А

Обычный бюджетный

Недостатки: Корпус из хлипкого пластика

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
13 отзывов

покупал в колорадо там было расписано какой это хороший игровой бук! неверьте для работы он и учёбы !а для игр слабый! в эльдорадо лапшу навешают лишь бы продать игровой ноут минимум 80к стоит и то средний !!

Недостатки: слабый ! игры тянет на минималках ! надо дорабатывать своих денег вроде стоит !!

Достоинства: интернет летает на нём все приложения норм работают!

Опыт использования: менее месяца

м
Покупатель
6 отзывов

Ноутбук хорошо подходит для несложных задач и его цена вполне приемлема.

Недостатки: Хотя этот ноутбук и имеет 4 ядра и 4 Гб оперативной памяти (что вкупе с выгодной ценой кажется очень неплохо), его быстродействие нельзя назвать высоким. Хотелось бы большего запаса производительности.

Достоинства: 15-ba517ur. Загрузка операционной системы (Win10) занимает около 20 секунд. Экран неплохо передает изображение, а динамики - звук. Для своей ценовой категории ноутбук хорошо собран и в руках чувствуется как качественная вещь. Хорошо подходит для интернета и работы с приложениями, не требующими больших ресурсов системы.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
17 отзывов

Свои деньги отрабатывает!

Недостатки: Слабоват конечно, хард медленный.
Спустя несколько месяцев работы могу сказать, что пожалел о покупке)) офисная работа ему даётся с трудом... надо менять половину компонентов на более мощные и скоростные!

Достоинства: Цена, прочный корпус (читай НЕ нежный), царапины особо не появляются, а если и есть, то их сразу не заметишь. Бывают глянцевые корпуса - так там сразу ноет убивается при ежедневном таскании.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о HP15-ba041ur 15.6", AMD A6, 2000МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Голубой, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, WiMAX 15.6", AMD A6, 2000МГц, 8Гб RAM, 1000ГБ, Голубой, Windows 10 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о HP15-ba041ur 15.6", AMD A6, 2000МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Голубой, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, WiMAX но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»