mini chatcomment
Говорите
b

LEXAND A4 Big, 0.032Гб, 2 SIM, отзывы

код 1292014
LEXAND A4 Big Черный, 0.032Гб, 2 SIM код 1292014

Цена

2490 q
Продажа товара закончилась 16 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 446
  • 25
  • Производитель Lexand
  • Цвет Черный
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 2.8 " (7.1 см)
  • Фотокамера 0.1
  • FM-приёмник
  • EAN 4660004252964
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 9 65%
  • 1 8%
  • 3 22%
  • 1 8%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
18 из 30 людей считают отзыв полезным
Понравился классическим дизайном, кнопки - большие, удобные, нажатие четкое, легко можно нажимать не глядя при определенной сноровке, не боясь, что ошибешься. Удобен в руке, корпус тонкий. Вспомнил свой старый сониэриксон. На ярком солнце дисплей - не так уж и плох, бывают намного хуже (плохо видно, что на нем). Порадовала хорошая чувствительность аппарата. Как телефон для звонков, самое оно. Отсутствие 3G хороший плюс - экономнее расходуется батарея. Сим-карты - обычные, тоже хороший плюс для утилитарного рабочего телефона (держатели более надежны+ гарантированно есть везде, в отличии от нано-сим, например). Лично мне батарейки хватает на неделю, для цветного дисплея - нормально.

Недостатки: Довольно легкий по весу, хотя может это и не недостаток, кому как.

Достоинства: Удобный на ощупь, кнопочная клавиатура.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
19 из 29 людей считают отзыв полезным
Пришлось сдать. В замен взял простенький Филипс, у них даже очекпятки в менюшках идентичны. Но громкость звонка на много выше. У телефона динамик для разговора и для звонка один и потому что бы при разговоре он не орал в Лександе решили приглушить звук. А Филипс орет и при звонке и при разговоре аж в ушах звенит. Так что каждый выбирает своё, кому что важнее.

Недостатки: Очень тихий звук звонка. Если лежит на столе в другом углу комнаты, днём звонка практически не слышно. В сумке его уж и подавно не будет слышно. Вероятность пропуска звонка очень большая.

Достоинства: Обычная звонилка

Опыт использования: менее месяца
а
Покупатель
63 отзыва

Удобный телефон, идеально подходит для работы, имеет 2 сим карты, не зависает, в интерфейсе ничего лишнего. Есть радио, но им редко пользуюсь, так как телефон нужен только для звонков-сообщений. Огромный плюс – долго держит зарядку. Телефон кнопочный, клавиши большие, дисплей тоже достаточно большой. Отличное устройство

Достоинства: Удобный, 2 сим карты, долго держит зарядаккумулятор

Опыт использования: менее месяца

Смирнов Дмитрий
Покупатель
47 отзывов

Купили этот мобильный телефон месяц назад. Приятно порадовала цена. При этом несмотря на низкую цену, в нем есть все, что нужно. В том числе камера, диктофон и Bluetooth, так как периодически мне нужно передавать информацию. Это довольно удобно, поскольку даже у компьютеров есть Bluetooth, ну и кабели для передачи данных, конечно, никто не отменял.

Недостатки: Их нет.

Достоинства: Цветной экран, есть камера и хорошо работает диктофон.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
11 отзывов

Несмотря на практически повальное увлечение смартфонами, я отдаю предпочтение классическим сотовым телефонам. Дело в том, что мне по роду деятельности приходится много совершать телефонных звонков, и возможность аппарата поддерживать надежную связь на протяжении всего дня, основной критерий выбора. Поэтому, когда встал вопрос о приобретении нового сотового телефона, я остановился на модели «Lexand A4BIG». Все-таки заявленная производителем работа аппарата в режиме ожидания до ста часов, о многом говорит. Цена сыграла некоторую роль в выборе, но не основную. После покупки, понял, не прогадал. Преимущества, которые обратили на себя внимание: несомненно, в первую очередь, порадовало качество динамика и микрофона, благодаря которым аппарат выполняет основную свою функцию на отлично. Далее это возможность вставить достаточно емкую карту-накопитель, 32 гига, для «бюджетника» более чем хорошо. Экран, беда многих телефонов, зарекомендовал себя достойно, информация легко считывается при любом освещении. Ради интереса (сам редко пользуюсь, но может кому-то и это важно), протестировал камеру, к моему не малому удивлению, снимки получились качественные, контрастные. Если подвести итог, получается при демократичной цене, вы получаете качественный классический сотовый телефон с большинством привычных современному пользователю опций.

Достоинства: хорошо держит заряд батареи, две SIM-карты, надежность, четкий крупный дисплей

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
7 отзывов

Сразу сдал в магазин,так как для меня выше указанные недостатки являются принципиальными

Недостатки: Нет возможности на контакт установить мелодию и фото.нет быстрого набора номера на контакты

Достоинства: Большой экран,большие часы на экране,крупные цифры при наборе

Опыт использования: менее месяца

Ж
Покупатель
6 отзывов

Телефон приобретал для пожилого человека и главными требованиями были: удобство набора, наличие кнопок, и отображения больших цифр на экране что бы можно было увидеть без очков. Все это хорошо сочетается в данной модели.

Недостатки: Нет

Достоинства: Достоинствами телефона LEXAND A4 Big является его компактность, простота в использовании, полный набор необходимых на каждый день функций, поддержка 2х сим-карт

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
16 отзывов

Пришлось сдать.
В замен взял простенький Филипс, у них даже очекпятки в менюшках идентичны. Но громкость звонка на много выше. У телефона динамик для разговора и для звонка один и потому что бы при разговоре он не орал в Лександе решили приглушить звук. А Филипс орет и при звонке и при разговоре аж в ушах звенит. Так что каждый выбирает своё, кому что важнее.

Недостатки: Очень тихий звук звонка. Если лежит на столе в другом углу комнаты, днём звонка практически не слышно. В сумке его уж и подавно не будет слышно. Вероятность пропуска звонка очень большая.

Достоинства: Обычная звонилка

Опыт использования: менее месяца

А

Это достойный представитель исчезающего типа телефонов. Возможно, в нем не так много функций, как в навороченном смартфоне, но в его надёжности сомневаться не стоит. Например, его аккумулятора хватает на больше времени, и ''срок годности'' при правильном уходе довольно длинный. Работает он быстро, не зависает, кнопки не ''залипают'', и звук из динамиков довольно хорош(без лишнего шума). Также мне понравился его дизайн: без особых новшеств, но довольно стильный.

Недостатки: Не очень много функций, так как старая модель

Достоинства: Надежный, долго держит зарядку, удобный дизайн и качественный звук

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
16 отзывов

Покупал телефон бабушке. Сенсорных телефонов она совершенно не признает, а значит лежала задача выбрать кнопочный телефон с хорошим экраном, клавиатурой и динамиком. 2/3 условий соблюдено. Не скажу, что телефон плохой, но в автобусе звонок уже не слышно. Вся надежда на вибрацию.

Недостатки: Звук звонка и будильника очень уж тихий. К тому же при воспроизведении музыки динамик слегка похрипывает.

Достоинства: Большой экран и клавиатура. Легкий, удобно держать в руках. Есть bluetooth.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

С маркой Лександ ранее был не знаком, но этом телефон зацепил своим дизайном, добротная такая классика, очень стильно выглядит. Экран цветной, можно поставить нормальную мелодию, а не дешевую пищалку. Память расширяемая, для контактов встроенной маловато. Возможности батареи радуют, от привычных смартфонов отличается недельной стойкостью.

Недостатки: Не выявлено.

Достоинства: Стильно выглядит, недорогой, цветной экран, расширяемая память, долго держит батарею. Отличная рабочая лошадка для бизнеса, брал как запасной телефон. А то, что он еще и на 2 сим-карты -просто подарок за такую низкую цену.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
9 отзывов

Купил этот телефон исключительно для работы. Сам телефон удобный и легкий. Вдобавок плюс в том, что аккумулятор держится достаточно долго. Еще одно достоинство, на мой взгляд, это размер экрана и клавиатура, для такого устройства изрядно большой дисплей и клавиши, что смотрится выигрышно. К тому же звонок громкий, в шумном месте порядочно слышно. Из минусов – маловато памяти, хватит записать несколько номеров в телефонную книгу, для всего остального надо раскошелиться на карту памяти.

Недостатки: мало памяти, её почти нет

Достоинства: 2 симки, радио

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LEXAND A4 Big Черный, 0.032Гб, 2 SIM Черный, 2 SIM помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LEXAND A4 Big Черный, 0.032Гб, 2 SIM но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»