mini chatcomment
Говорите
b

Razer Naga Chroma, USB, отзывы

код 1291662
Razer Naga Chroma Черный, USB код 1291662

Цена

6390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 4
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 12
  • EAN 8886419331803
  • Код производителя RZ01-01610100-R3G1
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 0 0%
  • 2 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Б
Покупатель
1 отзыв

Вам не нужна эта мышь. Правда. Не за 6500 точно. Если вы читаете этот отзыв, значит либо просто пришли поржать с мышки за 6 косых с 12 боковыми кнопками, либо вы ищите мышь для MMO. Для вторых есть намного более дешевые варианты, типа Red Dragon. Да, у них свои косяки, но они и стоят в 3 раза меньше.
Так для кого тогда Naga Chroma? Для тех, кому нравится Razer и готов расстаться с нехилой по меркам мыши суммой. Встаёт вопрос о том, несколько долговечна она окажется, поскольку моя 2014 сначала попрощалась с колёсиком, а после с боковой клавишей, а 2012 напротив и жила бы до сих пор наверно, если бы я провод ей не порвал. Но пока есть гарантия, вам почти наверняка поменяют без вопросов. Так что гарантийное обслуживание я бы даже в плюс записал.
Если вы уже являетесь владельцем Naga 2014, менять точно смысла нет. Для вас плюшек почти нет.
А так мышь очень хорошая. По крайней мере пока с ней не случится что-то непредвиденное. Но сгубила её цена.

Недостатки: 1). Цена. Ну, честно, неоправданно дорого. Можете поискать мой отзыв на Naga 2014, где я на 3500 жаловался. Прочтите его и забудьте, 6500 - вот это дичь. Сейчас за 3500 я бы этой мышке 10 из 10 поставил.
2). А почему комплектация-то такая унылая, Razer? Я не чувствую себя элитой с одними только наклейками переливающимися. Ладно, это придирка, но за такую цену могли бы ножек кинуть запасных.

Достоинства: 1). Материалы приятные достаточно на ощупь. В руке мышь не скользит.
2). Провод не шуршит о поверхность, сам использую с тканевым ковром.
3). Щёлкается всё хорошо, по ощущениям боковые даже лучше, чем в Naga 2014, однако может время дало о себе знать. В любом случае боковые переключатели механические, что несомненно плюс.
4). Колёсико помимо стандартных функций имеет боковые наклоны. Что-то супер важное на неё вряд ли повесишь, но может какие-то бинды часто используемые. Я на ней дроп роллю, и это мегаудобно.
5). Synapse. В этой софтине много чего можно настроить (переназначить любую клавишу, записать макросы, настроить подсветку и т.д.) и проблем с ней не наблюдается.
6). Подсветочка. Эта штука цветная. Всего три зоны подсветки: логотип, боковые клавиши и колёсико. Каждая зона может настраиваться отдельно.
7). 16000 dpi. Зачем вот только? Но лучше больше, чем меньше.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Если кто имеет рабочую предыдущую (2014) версию мыши и хочет купить новую, то имейте ввиду, то баг с убеганием курсора на 45 градусов остался.
Пластик, по моему, стал шершавее. Возможно, моя старая уже стерлась и стала более гладкой, но ощущения немного другие :)
Подсветка более яркая, по сравнению с предыдущей моделью.

Недостатки: ПКМ и ЛКМ имеют неприятный люфт. Думаю, привыкну и не буду обращать внимание, либо он сам пропадет, где то такое уже было в продуктах Razer.

Достоинства: Все те же самые, то и у Naga 2014 + новый сенсор + весь спектр подсветки.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Razer Naga Chroma Черный, USB Черный, USB помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Razer Naga Chroma Черный, USB но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»