mini chatcomment
Говорите
b

AKG K550 MK ll

код 1291407
AKG K550 MK ll Черный код 1291407
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 429
  • Производитель AKG
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • Код производителя K550MKIIBLK

Отзывы о AKG K550 MK ll (39)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 39 отзывов
  • 31 80%
  • 3 8%
  • 3 8%
  • 1 3%
  • 1 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (34)
73 из 90 людей считают отзыв полезным
Не так давно был в хорошем магазине наушников и увидел там эти AKGшки - очень понравились формой - решил послушать с японского ламповичка который стоял в магазине - и что вам хочу сказать - меня очень впечатлило,несмотря на то что я владею Grado sr80i,Grado sr325i,HiFiMAN HE-500,Beyerdynamic DT 48 E,Audio-Technica ATH-W5000 + сделаный мною же ламповый усилитель на 6SN7GTB и EL822 лампах и недавно купленными STAX SR-407 Signature + усилитель STAX SRM-323S - из которых я пока не вылезаю - звук очень впечатлил - странное чувство вызывают эти АКГшки - за данную стоимость они очень удивляют своим звучанием и удобством,теперь слушаю их переодически,поэтому советую их всем любителям хорошего звука как имеющим ламповый усилитель,так и без него... Желаю вам только качественного звука...

Недостатки: Не пытайтесь искать их при данной цене - они идеальны для своего ценового сегмента и не только - и на этом здесь точка.

Достоинства: Общие коментарии - что могу сказать - замечательная модель - инженеры AKG поработали на славу. Если вообщем и целом - звук замечателен - замечательна басовая линия - ничего лишнего,прекрасны средние частоты,верха для них вообще фантастические - всё из за их чувствительности в 114 дБ. Посадка удобна - одни из самых удобных прослушанных мною наушников за всю мою жизнь. Да - хочу заметить - хороший ламповый усилитель - значительно расширяет их частотный диапазон. Так же очень приятно удивляет их цена - в Европе их стоимость составляет 250 евро,если я не ошибаюсь - у нас они стоят сущие копейки. Честно говоря такого качества от AKG не ожидал.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
51 из 93 людей считают отзыв полезным
Покупал для подключения к цифровому пианино, чтобы не мешать соседям. Для этих целей наушники по звучанию подходят. У них почти нет низкочастотного диапазона - нижнего баса, т.е. точно так, как у мониторных наушников. Зато мидбас, средние и высокие очень ровные и качественные. Великолепная звукоизоляция как снаружи внутрь, так и обратно. Для прослушивания музыки с плеера они не подходят, басов очень мало. Сильно напрягает никак не выветривающийся противный запах полистирольного клея - запах дешевых вьетнамских тапочек! Больше месяца прошло - всё смердят! Самое скверное, что в них долго не просидищь - банально потеют уши, причем не только у меня, а и у всех домочадцев, приходится раз в 15-20 мин снимать и протирать платочком уши. Температура в квартире обычная, не жарко совсем. Видать, подушки сделаны из некачественного кожзаменителя, он не пропускает влагу и воздух. Это единственный недостаток, с которым не получается смириться. Придется искать что-то другое. Жаль. За эту цену можно найти что-то получше. Очень разочарован в фирме AKG. Раньше, когда они делали наушники в Австрии, таких недостатков не было. Фото наушников можете посмотреть на моей Яндекс-странице: Влаго-воздухо непроницаемые подушки - уши потеют. Шнур входит в наушники без разъёма - при повреждении шнура придётся выбрасывать и сами наушники. Подушки воняют полистирольным клеем. Воняют очень сильно! С момента покупки прошло уже больше месяца, вонь так и не выветрилась, хотя ежедневно их оставляю у открытой форточки. Ужас! Почти нет басов. Для прослушивания музыки на улице не годятся - это чисто комнатный вариант, они тяжелые, очень большие - как уши чебурашки и нежные в качестве изготовления. На неподвижной голове сидят хорошо, но стоит начать перемещаться, как тут же спадают. Завышенная цена. Изготовлены в Китае.

Достоинства: Большой диаметр мембраны динамиков и, соответственно, легко получить качественный звук почти во всем диапазоне слышимых частот. Отличная звукоизоляция. В комплекте 2 штекера: джек и миниджек. Джек накручивается на миниджек с помощью резьбы. Позолоченное напыление на обоих разъемах. Дужка оголовья изготовлена со знанием дела - очень удобная. Крепление динамиков к дужке оголовья осуществлено поворотными шарнирами, что тоже добавляет удобство.

Опыт использования: несколько месяцев
И
Покупатель
21 отзыв

Нюансы заключаются в том, что это низкоомные наушники в 20 Ом = не каждый звуковой усилитель им подойдёт. Всякие интегрированные "в мать" реалтеки остаются за бортом, равно как и масса бытовых плееров и звуковых карт среднего уровня. Очень чувствительны к источнику звука, даже не пытайтесь выцедить из них что - либо при помощи решений среднего уровня. Как бытовые наушники на каждый день - не годятся, если тыкать куда попало - выдают ровный, тихий звук с чудовищной какофонией частот. Как резюме :это наушники для тех, кто знает как и умеет их раскачать, кто уже "в теме" . Для начинающих не годятся.

Недостатки: -как таковых - нет, но есть нюансы.

Достоинства: -отличный звук, но есть нюансы *
-референс (ровная ачх),что даёт возможность широкой и предсказуемой кастомизации звука. На максимуме - отличный бас и высокие, нет провалов в средних.
-прекрасная стереопанорама, широчайшая сцена звука, будто колонки слушаешь.

Опыт использования: более года

P
Покупатель
10 отзывов

Сравнивал их с закрытыми ушами в цене от 8 до 27 тыс.руб. - эти самый выигрышные по сочетанию звук и стереопанорама
Самое главное - мой отзыв о второй моделе. Без приставки МК2 550 модель совсем другая. Берите именно вторую модель. В ней производитель конкретно поработал над ошибками. И НЧ прибавилось и вентиляцию сделали, и оголовье получило подушечку. Так что вторая модель и звучит лучше и сидит удобнее. Жаль, что Маркет не делает различий между моделями. Поэтому здесь такая каша в отзывах. Обязательно, при прочтении отзывов, обращайте внимание на какую модель отзыв!

Недостатки: Как и у всех закрытых моделей с кожзамом - потеют. Но зимой наоборот греют уши.

Достоинства: Звук и стереопанорама.Объемное звучание - главное достоинство этих ушей. уникальное сочетание объема и закрытой конструкции. Я не знаю подобного у других производителей. У Ультрасоников есть похожее, но у ушек в цене от 30 т.р. Так что за такую цену - это просто подарок. Конечно можно найти ушки с большим НЧ и более чистым звуком, но чтобы музыка была не в середине а как со сцены и за такие деньги - не найти.
Неплохая звукоизоляция. проверенно московской подземкой!

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Потрясающее звучание: реально глубоко, сочно, детально. Благодаря скорости проработки низов, бас очень "хлёсткий", у него появляется своя индивидуальная фактура. Постоянно пишут что мало баса - это бред, его много и он первосортный. Скорее всего, эти люди втыкают уши в айпод, который просто физически их не осиливает. Детальность - 9/10: что-то новое после них слышно только на хороших арматурных затычках. По тону нейтральны, есть склонность к аналитичности (недаром надпись "reference" на чашках). Сейчас куча б/у предложений, и это, пожалуй, самая малая цена за пропуск в мир настоящего звука.
Крайне не советую, если планируете слушать с источников низкого и среднего уровня, наушники просто не отыграют так как могут. Все их недостатки из негативных отзывов начинаются с плохого тракта.
И еще: у вас не получится их повредить.

Недостатки: Резкость на ВЧ (только на слабом источнике)

Достоинства: Детальность, объемность, быстрота, нейтральность АЧХ; неубиваемая конструкция; комфорт.

Опыт использования: более года

О
Покупатель
12 отзывов

Звук шикарен, очень порадовали в любых направлениях звука, МР3 уже так не послушаешь, ну только что сам с лосслеса сделал ))) а так все шумы слышны, к покупке не рекомендую, читай недостатки...

Недостатки: Раз все молчат скажу я ) Качество данных наушников примерно как у ушей за 1к рублей, всё хлипкое, всё на клею, ужас, у меня они полтора года, сегодня отвалилось одно ухо ))) просто взяло и отвалилось. Теперь про амбушеры, реально как у ушей за 1к рублей, дермантин что с верху облазит, как облезит, уже не будет такой изоляции, звук тоже хуже и уши можно на полку убирать, так как заказанные заново амбушеры уже 3 месяца в пути )) реальная стоимость ушей, это только сами мониторы, считайте сколько они в паре вот и цена для этих ушей, корпус выполнен просто ужасно, не продуманно и глупо из 5 могй только 0.1 поставить.

Достоинства: Хороший звук, просто замечательно сидят на голове, не напрягают даже спустя 2-4 часа, проведённых в них.

Опыт использования: более года

Иванов Иван
Покупатель
512 отзывов

У наушников очень ровное и чистое звучание. Для абсолютного большинства это синоним "скучного" звука. Уши не пытаются угодить слушателю, они просто показывают всю суть записи. Если запись плохая, то звучать она будет отвратительно. И наоборот, соответственно. А большинство поп-музыки записывается с расчетом на то, что слушать ее будут на посредственной аппаратуре. Получается, что ждешь от наушников "чуда", а происходит совсем другое - знакомый трек звучит сухо, слабо, не выразительно. Звучание наушников слишком детально для простой музыки. Разрешение слишком высоко для посредственного "тыц-тыц".
Другое дело, если слушать в них превосходные записи инструментальной музыки - заметны все детали, динамика ощущается очень точно. Можно "разглядеть" каждый инструмент в отдельности - это невероятные впечатления.
Уточню, дело не в стилях, а именно в качестве записей. Например, альбом Converting Vegetarians (psy-trance) в этих наушниках звучит великолепно!
Т.ч. наушники не для всех. И не для ежедневного ношения. И это не минусы. Это их особенность и за это я их очень люблю. 5 из 5.

Недостатки: Большинству друзей звучание этих наушников не нравится. Сложно было добиться внятных комментариев, понял лишь то, что все ждут жирных и мощных басов. Не очень подходят для ежедневного применения.

Достоинства: Сбалансированное, точное, детальное звучание. Внешний вид, цена.

Опыт использования: более года

Характеристики AKG K550 MK ll Черный

Код производителя
K550MKIIBLK
EAN
Артикул
1291407
Производитель
AKG
Конструкция
Накладные
Цвет
Черный
Звук
Стерео
Подключение
Проводное
Версия Bluetooth
нет
Разъем
3.5мм (мини-джек)
Технология шумоподавления  Технология шумоподавления используется для уменьшения влияния внешних звуков и шумов при прослушивании. Наушники с системой активного шумоподавления можно порекомендовать для использования в шумных местах, например, в метро или вблизи автомагистралей.
Нет
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать AKG K550 MK ll Черный по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить АКГ К550 МК лл в кредит от 435 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»