mini chatcomment
Говорите
b

AKG Y50, отзывы

код 1291335
AKG Y50 Голубой код 1291335
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 451
  • 22
  • Производитель AKG
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Голубой
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления
  • Код производителя Y50TEL
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 13 69%
  • 3 16%
  • 3 16%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
12 из 17 людей считают отзыв полезным
Это мои 6ые AKG и черт знает какие по счету наушники вообще. Из портативного сегмента, включая конкурентов самая достойная модель! Брать за 3-4 тысячи не раздумывая!!!!

Недостатки: Уши летом возможно могут вспотеть.

Достоинства: Качество звука. Это те самые всеми любимые АКG. Все частоты и сцена на месте. Бас приятный. Не давит, не бубнит и одновременно объемный. Звукоизоляция средняя. В метро езжу-не напрягаюсь и громкость чуть выше средней. Приятно сидят. Не спадают как 452ые.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
11 из 18 людей считают отзыв полезным
Для шумных помещений, например метро - если не предъявлять повышенных требований к качеству звука будут неплохим выбором, любителям микродинамики и детального звука - противопоказаны. С плохим источником в виде смартфона , вообще звучат отвратительно. Cowon D2 ещё куда не шло.

Недостатки: Очень посредственный звук, АЧХ завалена на высоких частотах и на басах тоже глубокий спад, сцена зажата, звук какой-то посредственный , хотя может я много от них ждал? Слушал на неплохой технике, например на плеере FiiOx5 II и проф. звуковой карте Infrasonic Quartet. Например Sennheiser Px 200 звучат интереснее за схожую цену, но это уже совсем другие наушники. Давит на тыковку, на большую голову могут показаться неудобными, на максимально выдвинутых дужках мне показались тесноватыми, пришлось гнуть дужку "треугольником" и разгибать уши, чтобы небыло сильного давления, после этих манипуляций - стали более менее комфортными.

Достоинства: Неплохая звукоизоляция, съёмный провод, микрофон для гарнитуры, стильный дизайн

Опыт использования: более года
А

Неоднозначны. Приличный, но очень тихий звук. Для метро не подойдут однозначно.

Недостатки: Ну оооочень тихие. Проверил на 3 разных устройствах. Больше подходят для компьютера. Не всеядны. Среднего качества записи композиции превращает в кашу. Слушать просто невозможно, как и наоборот.

Достоинства: Качество звука на хорошего качества записях. Неплохая шумоизоляция.

Опыт использования: менее месяца

А

Наушники в прицепе неплохое...Меломанам думаю не подойдут,а для всех остальных будет хороший выбор.Хорошее качество за небольшие деньги.При помощи эквалайзера можно добиться хорошего звучания..Довольно комфортные в плане ношения.Короче говоря,хорошие бюджетные уши. Думаю товар соответствует стоимости.Советую послушать на своем источнике перед покупкой...

Недостатки: На многих телефонах не хватает громкости.. Хотелось бы иметь еще один кабель подлиннее для подключения к компу.

Достоинства: Сидят очень хорошо не напрягают.
Хорошо собраны.
Съемный кабель.
Удобная складная конструкция.
Чехол в комплекте.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
7 отзывов

Люблю их. Зимой с ними не только тепло, но и весело. Хороший звук. Отличный дизайн.

Недостатки: За полгода не выявлено.
Разве что слегка макушку могут давить.

Достоинства: Дизайн. Не громоздкие, матовые боковушки (слегка поцарапались от времени). Черные, солидные, приятно держать в руках. На женской голове смотрятся опрятно.
Сменный шнур, что тоже замечательно
Звук замечательный. Не претендую на звание великого меломана. Слушаю музыка в дороге, в метро. Звук объемный, глубокий. Это мои лучшие ушки!

Опыт использования: менее месяца

7
Покупатель
Воскресенск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Чистый звук.
Мешочек.
Микрофон,хотя зачем он - не очень понятно.
Недостатки: Короткий провод,но решается это легко.
И на вид хлипкие.
Комментарий: Все очень прекрасно.

А

Отличный звук в этих наушниках, хорошие высокие частоты, отличный бас.
При выборе важно было, что бы наушники были басистые, басистые не такие что бы звуком глаза из глазниц выдавливало и фекалии из жопы (привет владельцам 14-х с сабвуферами иволга). В этих наушниках отличный бас он не давит, но от басов наушники трясутся.



Недостатки: Боковины наушников глянцевые, будут царапаться и терять свой лоск.
Все вокруг знаю о том какой у меня хреновый музыкальный вкус.

Достоинства: Звук;
Конструкция;
Комплектация;
Цена;

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
2 отзыва

Это мои шестые АКГ. Слушал в магазине наушники различных марок в диапазоне 4-6 тыр (Сони, Пайонер, АКГ и др), и звучание у всех примерно одинаковое, но эти подкупили надежностью конструкции, т к душка и шарниры металлические.Эти уши оч придирчивы к источнику звука, допустим на моем Мейзу М2 ноут звучат плохенько, во всяком случае не лучше, чем др мои наушники К403 и К430. На Мейзу МХ5 и Айфоне звук нормальный. Перед покупкой прослушивать на своем девайса обязательно!
Прикупил Фиио Х1, и они зазвучали здорово, правда пришлось поковыряться с эквалайзером. Во всяком случае НЧ стали плотнее, цельнее и не накрывают СЧ, появился запас громкости. Само звучание темное и глубокое, типичное АКГшное. Особенно порадовала шумоизоляция, даже в метро почти ни чего не слышно вокруг. Качество звука, конечно уступает более дорогим моделям наушников. Реально лучше звучат Маршал Мэйджор II за счет ровной приятной сцены, но они и стоят дороже, и самое главное очень хлипкая и ломкая конструкция, но они подойдут практически к любому девайсу.

Недостатки: Глухой выпучивающий басс
Давят на уши, т к увесястые
Капризны к источнику звука

Достоинства: Надежность конструкции
Съемный кабель
Глубокий звук
Шумоизоляция

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
8 отзывов

Ничего выдающегося. Для любителей мяса без слуха подойдёт. Жалею, что купил.

Недостатки: Акцент на низких частотах, верхних частот вообще нет - забудьте о тарелочках и щеточках. Иногда голос звучит неестественно. Звук посредственный, до звучания AKG 272 hd и SONY ХВА-Н1 далеко. Звук быстро утомляет, хотя сцена прослеживается за счёт средних частот - расчёт на психоакустическое восприятие.

Достоинства: Неплохая сборка, хорошо сидят на голове

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
29 отзывов

Наушники понравились. Расписывать много про "низы" и "верхи" не буду, поскольку это сильно зависит от устройства, предпочтений и прошлого опыта. Скажем так, мне понравилось, как в этих ушах звучат басы после аудио-техники и впечатлил эффект присутствия. Звук чистый, отлично прослушиваются все инструментальные партии.
Данная модель неплохо способна раскрывать потенциал смартфона (если этот потенциал есть), в отличие от многих других больших ушей, которые компактный девайс просто не способен "раскачать". Звук достойный практически с любым портативным устройством. А свой собственный потенциал, естественно, раскрывает с оборудованием немного помощнее. Думаю, это отличный универсальный выбор для среднестатистического меломана - и в дороге звучат хорошо, и дома здорово.
Шумоизоляция не идеальная, но очень неплохая даже для метро. Возможность использования в качестве гарнитуры очень порадовала - можно отвечать без лишних неудобств. Качество микрофона хорошее.
Цену оправдывает. Рекомендую к покупке.

Недостатки: 1). Со временем облезает краска на оголовье
2). Может уставать макушка, потому что наушники тяжелые и оголовье немного давит
3). В жаркое время потеют уши

Достоинства: 1). Звук классный, вкусный, чистый
2). Мягкие, не жмут уши
3). Складные, удобно носить в сумке
4). Могут работать как гарнитура для любого смартфона

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
2 отзыва

Не мог не купить, тем более с выгодной скидкой. В итоге убер удачная покупка, ничего разочаровывающего,

Недостатки: Даже не знаю, дополнительный кабель без пульта неплохо бы?

Достоинства: Качество сборки и материалы. Наконец, ну наконец ушки, которые могут прожить(тьфу-тьфу) не меньше старичков k142, кои прослужили семь лет. Нет избытка пластика (привет лопнувшим за год 618ым), нормальная металлическая дужка, усиленные элементы складного механизма. Все просто и потому долговечно. Плюс сменный хвост, вполне стандартного типа.
Звук. Ровная и чистая сцена. Нет перегруженности басом, как в 618ых. Прекрасное звучание, легкое с высокой детальностью. Хочется добавить аудиофильских эпитетов, но я так не умею :)
Вид, конечно, может показаться слишком ярким. Но в реальности выглядят куда менее кричаще, чем может показаться. Алиминиевое покрытие чашек красиво исполнено, дизайн целостный и запоминающийся. Даже здоровенная надпись AKG кажется вполне органичным элементом.
Посадка хороша, полегче 618ых, не так устают ушки. Звукоизоляция хорошая, даже в метро достаточно комфортно если слушать что-то не слишком "нежное". Уши и вправду потеют под амбюшурами, но что поделать.

Опыт использования: менее месяца

А

Рекомендую всем брать, за такие деньги лучшего звука не найдете, сам уже лет 5-6 пользуюсь только AKG, единственная беда всегда шнур (постоянно портится) , а здесь и эта проблема частично решена.

Недостатки: Единственным недостатком можно считать лишь мало где встречающийся на замену кабель, хотя я сам собрал такой из переходника и AUX :) А одним из недочетов- после полугода , когда кабель стал уже изнашиваться стала самолично ставиться на паузу музыка , после замены кабеля проблемы исчезла, грешу на микрофон.

Достоинства: Это те самые AKG , ровные , без провалов в диапазоне наушники. Отличная сборка, кабель отсоединяемый, что очень радует. на голове сидят очень хорошо и плотно, мягкие амбушюры. Через год использования стала слезать краска с надписи AKG, хоты они у меня все исцарапаные может только у меня.

Опыт использования: более года

Отзывы о AKG Y50 Голубой Голубой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о AKG Y50 Голубой но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»