mini chatcomment
Говорите
b

BRAUN Oral-B Professional Care Oxyjet + 3000, отзывы

код 1290980
BRAUN Oral-B Professional Care Oxyjet + 3000 код 1290980
BRAUN Oral-B Professional Care Oxyjet + 3000, отзывы
код 1290980
Подобрать похожий
Позвонить
  • 416
  • Производитель Braun
  • Код производителя 80212257
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 11 отзывов
  • 6 55%
  • 4 37%
  • 0 0%
  • 1 10%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
25 из 38 людей считают отзыв полезным
Я просто в восторге от этой штуки. Получила в подарок. Ношу брикеты (для заметки). Вычищает просто потрясающе, даже поражает то, как много остается между зубов, когда, почистив зубы щеткой, включаешь ирригатор! Всем очень рекомендую, абсолютно всем! Зубы нужно беречь, а это штука - отличное решение! з.ы. От себя добавлю , что на сайте орал би прочитала рекомендацию сначала чистить щеткой, потом ирригатор. И еще, важно правильно чистить зубы щеткой, советую глянуть видео на ютубе по использованию электрич зуб щетки. Если вкратце, то при чистке важно ставить щетку головкой так, чтобы половина была на десне, половина на зубах. Это предотвращает скопление пищи под десной и образование карманов, которые очень плачевно сказываются на состоянии зубов. Всем приятного использования.

Недостатки: Я таких не вижу. Супер штука.

Достоинства: Компактно. Удобно и просто в использовании. Сильный и регулируемый напор ирригатора (5 уровней мощности, в т.ч. прямая и распыляющая струя воды). Отлично выглядит! Совмещает и щетку и ирригатор - супер! У щетки есть индикатор сильного нажатия - горит красным, если сильно давите. Щетка вибрирует кажд 30 сек и по истечению 2 минут - чтобы не чистить зубы дольше ( по минуте на верх и низ челюсть). У щетки три режима: простой, бережный и отбеливающий. Дополнительные насадки, которые у меня пользуются большой популярностью! Ну и вообще отличная штука, особенно, если носите брекеты.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
9 из 13 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Струя ирригатора неприлично слабая. Обман клиентов. Этот прибор нельзя называть ирригатором. Все отзывы, в которых пишут, что они довольны работой ирригатором, явно проплаченные. До этого был ирригатор WaterPik, есть с чем сравнивать. Особо смешно читать, что существует колесико для регулировки мощности. На максимальной мощности, еле чувствуется струя и вымыть ей остатки пищи невозможно! Удивительно, что вроде солидная компания а выпускает подделку и в добавок проплачивает отзывы.

Достоинства: отсек для хранения щеток, мощная эффективная зубная щетка

Опыт использования: менее месяца
S
Покупатель
5 отзывов

Недостатки: Нет.

Достоинства: Компактно,удобно,прекрасно справляется со своей задачей.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
6 отзывов

Самая лучшая модель

Недостатки: Не выявлены

Достоинства: Прекрасное приобретение

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
9 отзывов

Бачка хвататет примерно на 2-3 раза. Имеет 3 скорости - меняются одной кнопкой включения. Периодически включается, выключается чтобы дать понять что пора менять область применения (вместо таймера как но обычных щетках без станции)

В использовании уже около года. Щетки более долговечны чем обычные механические,
чистит лучше из-за формы и скорости вращения. Всем рекомендую отказаться от архаичных механических щеток. А вот ирригатор есть смысл покупать если точно знаете что он нужен - я использую его крайне редко.

Недостатки: ирригатор очень лёгкий, не вызывает надежности (часть которая в руке), чувствуется что внутри ничего нет - там только проходит шланг от компрессора и переключатель вкл\выкл, который иногда заедает, не очень плавный ход.

Достоинства: Щетка заряжается без провода, довольно качественная. Есть отсеки для хранения насадок. При открытии крышка фиксируется. Слева 4 отделения и справа еще 4 - там насадки для ирригатора. Т.е можно использовать всей семьей. Чтобы не перепутать на насадках имеются цветные маркеры. Есть регулировка давления.

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
9 отзывов

видимо ирригатор актуален для людей с проблемами с деснами
раньше у меня не было ирригатора, поэтому мощность струи сравнить не с чем, использую на 4ю мощность, думаю если увеличить - будут повреждения десен

Недостатки: - при зарядке ультразвуковой писк - сэкономили на конденсаторах
- отсутствие русской инструкции
- отсутствую некоторые виды насадок, в частности для отбеливания

Достоинства: + сочетание ирригатора и электрической зубной щетки вместе, т.е. экономия места, меньше проводов
+ насадки к данной фирме легко найти в том числе на алиэкспрессе, отделения для их хранения

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
20 отзывов

Недостатки: ирригатор не такой мольный как хотелось бы.

Достоинства: Сразу несколько функций и щётка и ирригатор

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: нет

Достоинства: пользуюсь уже 3 года. Работает , без поломок.
Зубная щетка держит 15 использований по 2 минуты без подзарядки(для путешевствия)

Опыт использования: менее месяца

б
Покупатель
35 отзывов

Отлично работает. Очень хорошо смотрится. В комплекте много насадок.

Достоинства: + Внешний вид
+ Функциональность
+ Богатый набор насадок

Опыт использования: несколько месяцев

o
Покупатель
3 отзыва

Брал по совету своего друга, он не занимается их рекламой, он доктор и сам его использует. Пожалуй оптимальная модель. Много насадок

Достоинства: Насадки, удобство, экономичность, выполнение своих функций

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
9 отзывов

Бачка хвататет примерно на 2-3 раза.
Стоматологи рекомендуют, пока не понял причину.

Недостатки: ирригатор очень лёгкий, не вызывает надежности, переключатель вкл\выкл на нем иногда заедает, но очень плавный ход.

Достоинства: Щетка заряжается без провода, довольно качественная. Есть отсеки для хранения насадок. Слева 4 отделения и справа еще 6. Т.е можно использовать всей семьей. Чтобы не перепутать на насадках имеются цветные маркеры.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
4 отзыва

Я просто в восторге от этой штуки. Получила в подарок. Ношу брикеты (для заметки). Вычищает просто потрясающе, даже поражает то, как много остается между зубов, когда, почистив зубы щеткой, включаешь ирригатор!
Всем очень рекомендую, абсолютно всем! Зубы нужно беречь, а это штука - отличное решение!

з.ы. От себя добавлю , что на сайте орал би прочитала рекомендацию сначала чистить щеткой, потом ирригатор.
И еще, важно правильно чистить зубы щеткой, советую глянуть видео на ютубе по использованию электрич зуб щетки. Если вкратце, то при чистке важно ставить щетку головкой так, чтобы половина была на десне, половина на зубах. Это предотвращает скопление пищи под десной и образование карманов, которые очень плачевно сказываются на состоянии зубов.

Всем приятного использования.

Недостатки: Я таких не вижу. Супер штука.

Достоинства: Компактно. Удобно и просто в использовании. Сильный и регулируемый напор ирригатора (5 уровней мощности, в т.ч. прямая и распыляющая струя воды). Отлично выглядит! Совмещает и щетку и ирригатор - супер! У щетки есть индикатор сильного нажатия - горит красным, если сильно давите. Щетка вибрирует кажд 30 сек и по истечению 2 минут - чтобы не чистить зубы дольше ( по минуте на верх и низ челюсть). У щетки три режима: простой, бережный и отбеливающий. Дополнительные насадки, которые у меня пользуются большой популярностью!
Ну и вообще отличная штука, особенно, если носите брекеты.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о BRAUN Oral-B Professional Care Oxyjet + 3000 Обычная помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о BRAUN Oral-B Professional Care Oxyjet + 3000 но и на любой другой Зубная щетка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»