mini chatcomment
Говорите
b

Fly Stratus 5 FS406, отзывы

код 1290862
Fly Stratus 5 FS406 Красный код 1290862

Цена

2990 q 2890 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 404
  • 40
  • Производитель Fly
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4 " (10.2 см)
  • Оперативная память 0.5 ГБ
  • Встроенная память 4 ГБ
  • Цвет Красный
  • Разрешение основной камеры 2.0 Мп
  • 3G
  • EAN 4610015095401
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 0 0%
  • 3 38%
  • 2 25%
  • 0 0%
  • 3 38%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

через 2 месяца сгорел при зарядке. ЗУ использовал родное, отправил по грантии, прищел ответ, есть следы вскрытия. вывод, сервисный центр как и телефон тормаза, и считают себя умнее других.

Недостатки: полный тормоз, но считает себя умным, непонятно для чего камера, слабый динамик и микрофон, ГОРИТ.

Достоинства: удобный телефон

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
2 отзыва

Я даже не думал, что в 2017 году бывают такие тупые телефоны. Надо позвонить? Ждем 25 секунд. Выйти на главный экран - а вот никак, сначала запуститься приложение Гугл, так как мы на одна миллионную секунды передержали центральную кнопку, оно секунд 10 потупит, потом секунд 5 будет отрисовываться главный экран. 2GIS приложение вообще дает возможность попить чай, пока запускается.
Все закончилось тем, что психанув, я разбил его об пол.

Недостатки: Все остальное

Достоинства: Звонит

Опыт использования: несколько месяцев

rass505560
Покупатель
Омск, 1 отзыв

Достоинства: Крепкий достаточно!Не дорогой,многофункционален! Недостатки: качество изображения плохое,камера 1 (хз чё так),маловато ОЗУ Комментарий: Телефон хорош,за те бабки чё он стоит достаточно вывозит!!!

Б
Покупатель
1 отзыв

Срочно пришлось купить подменный аппарат из за того, что мой Galaxy S6 превратился в кирпич после того, как упал в воду. Думал, что беру звонилку, которая лишь формально называется "смартфоном" (несколько лет назад имел опыт с аппаратом из этой ценовой категории), но получил весьма шустрый телефончик. Стабильно работающая система, почти голый Андроид 6 (благодаря этому систему минимально загружена сторонней шелухой), достаточно быстрый интернет, весьма неплохая "живучесть". Все это меня удивило.
Но не без минусов. У дисплея вообще нет углов обзора. Откуда не глянь, четкой картинки не получишь, только если выкрутить яркость на максимум. Весьма слабый разговорный динамик, в метро или в толпе собеседника не услышишь, также как и микрофон. Иногда начинает глучить тач: он просто начинает тыкать сам по себе в одно место, помогает перезагрузка.
В целом целефон неплохой и меня смог удивить, посему и написал отзыв.

Недостатки: Дисплей, разговорный динамик, подлагивающий тачскрин.

Достоинства: Соотношение цена-качество, Андроид 6, полноценная рабочая система с рабочим интернетом, относительное быстродействие при работе в приложениях.

Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
1 отзыв

Вообще не советую его покупать,свои деньги он не оправдывает вообще ни как

Недостатки: Сырой андроид,прилежения как антивирус и ускоритель отключается,много затупов,углы обзора паршивые ,камера вообще не очем

Достоинства: Кнопки,внешний вид

Опыт использования: менее месяца

к
Покупатель
13 отзывов

Никаких иллюзий на счёт этого аппарата не питал, но хотелось бы отметить, что работает он на удивление сносно и безглючно. Про камеру тут уже писали... Теперь, о грустном... Из-за маленького размера оперативки приложения запускаются до тошноты долго(UBER запускается дольше минуты), а в процессе работы, если размер данных, которыми оно оперирует превышают размер оперативки начинает дико тормозить. Предупреждаю сразу. Для работы с почтой, письмами с вложенными документами и для прочих офисных задач этот аппарат не годится! Однако, если нужна Android звонилка с Вацапом, заказом такси и т.д., вполне можно брать.

Недостатки: Неадекватный расход батареи. Глючный GPS. Очень мало оперативки.

Достоинства: Цена и довольно таки стабильная работоспособность

Опыт использования: менее месяца

u
Покупатель
2 отзыва

Не могу не поделиться фоточкой =))) Обратите внимание на резкость в левом верхнем углу))

Недостатки: Нет GPS. Камеры почти нет. За час дороги до работы (звонки, мобильный интернет) сожрал 20% заряда. Зависает WiFi нет связи с интернетом (оживает после включения выключения в меню). Приложения иногда запускаются несколько секунд. Странные углы обзора экрана. Если смотреть видео, держа телефон перпендикулярно углу зрения, разная яркость в глазах =)

Достоинства: Расположение кнопок. Собеседники на звук не жаловались.

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
3 отзыва

Связь держит четко, вайфай работает нормально, Спутники как-то определились и ладно.
Камера практически отсутствует, но на документы или на высокохудожественный селфи в туалете вполне хватит (фронталки нет).
Нормальный смарт для тестирования hdpi экранов.

Недостатки: Экран, вернее углы обзора. картинка меняется довольно радикально даже от смены взгяда градусов на 10. И горизонтальо, и вертикально.

Достоинства: Быстродействие для такого ... Для такой цены. 6 андроид, анимашки работают и даже не тормозят. Вообще тормоза в приложения как-то не наблюдаются. Да, иногда запускается не сразу - но так и стоимость чуть меньше, чему S7.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Fly Stratus 5 FS406 Красный Красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Fly Stratus 5 FS406 Красный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»