mini chatcomment
Говорите
b

JBL Clip 2, отзывы

код 1290596
JBL Clip 2 Красный код 1290596

Цена

3090 q 2990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 621
  • 209
  • Производитель JBL
  • Цвет Красный
  • Подключение Беспроводное (bluetooth)
  • Питание Встроенный аккумулятор
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 6925281914782
  • Код производителя JBLCLIP2RED
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 15 66%
  • 5 22%
  • 2 9%
  • 1 5%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (20)
20 из 26 людей считают отзыв полезным
Покупал в подарок, но впечатлила меня своей практичностью. Думал себе купить JBL GO, она поменьше, но Clip2 водонепроницаема и батарея держит дольше, к тому же карабин на все случаи жизни.. который кстати снимается. Чтобы понять подходит ли она вам - нужно смотреть и слушать в живую. Всем наслаждения от музыки!)

Недостатки: Не то, чтобы недостатки.. графа нюансы: По поводу звука нареканий нет, но на самой большой громкости могут появится шумы, возможно от плохого качества файла. Но звучит гораздо громче обычных компьютерных колонок и это "моно", прошу заметить. В реальности она больше, чем на фото

Достоинства: Колонка выглядит минималистично, ничего лишнего. На корпусе кнопки включения, громкости, bluetooth, приятно удивило, что можно принимать звонки по громкой связи, в путешествиях или на пикнике - это функция порой очень помогает. Влагозащищенный корпус и карабин делают ее идеальной для жизни вне города, прицепил на рюкзак или велосипед и в путь. Смотрел обзоры, люди с ней даже купаются, только главное, чтоб не уплыла.. Время работы заявлено 8 часов, но можно подзаряжать от powerbank

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
12 из 22 людей считают отзыв полезным
На мой взгляд ее можно использовать только как устройство для создания фоновой музыки в небольшом помещении, для полноценного прослушивания ни частотного диапазона ни громкости не хватает совсем. Но вещь интересная по своей сути, тем более за такие небольшие деньги. В общем просто игрушка не для меломанов.

Недостатки: На максимальной громкости все равно тихий звук, думал играет громче.

Достоинства: Маленький размер, качественная сборка, долгий период работы, дизайн

Опыт использования: менее месяца
Б
Покупатель
10 отзывов

Я до этого пользовался несколько лет устаревшей моделью, без блютуза, а громкость регулировалась колесиком. Был в восторге от качества звука и громкости. здесь полноценный hends free, поэтому и цена повыше. Слабое место - провод при намотке внатяг, поэтому через некоторое время он при частом использовании начинает барахлить. Но во всем остальном на высоте. И сам факт, что я не стал менять производителя, тоже о чем то говорит.
Зарядки хватает на пару часов на максимальной громкости. Использую на даче, на улице в радиусе нескольких метров при максимальном звуке всем очень хорошо слышно, даже говорить надо громче. В помещении максимальный звук точно не нужен.

Недостатки: Почему то значок вкл/выкл. в виде минуса, выглядит как убавление громкости, но вертикально. С непривычки его используешь как громкость, в результате выключаешь колонку. Это временный фактор.
При прослушивании через Bluetooth сам по себе выбирает пользователя, может переключиться с одного телефона на другой. iPhone 7 явно перебивает iPhone 6.

Достоинства: Добротная сборка, хорошее качество звука.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Попадаются бракованные колонки.
При наклоне карабина в сторону колонки, чтобы сделать некую подставку на стол, что заложено конструкцией, вылезает Брак (будьте осторожны!)
В моем случае этот брак вылез на 3 -е использование колонки на сплаве, на тур стоянке. Самое ужасное, что ни гарантия, ни ремонт вам не обеспечат, все классифицируют это как механическое повреждение и отворачиваются вам помогать, даже за собственные средства.
Фирма JBL-Harman не удостоилась проработать вопрос гарантийного обслуживания по точкам продаж своего товара, так что ни запчастей, ни ремонта вам не предоставят.
Покупая такой товар знайте, что гарантия вам не поможет (по крайней мере с браком механического характера), думаю, что и остальные проблемы возникшие у вас, будут схожего характера.
Не рекомендую ни фирму, ни товар!

Недостатки: Попадается брак, гарантия не работает

Достоинства: хороший звук

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
6 отзывов

За свои деньги безусловно круто, играет на свои 2700 рублей. Басит неплохо, средние и высокие тоже ничего. В будущем куплю SRS-XB20, так как хочется большего.

Недостатки: Откровенно плохая идея впаянного Aux, так как чтобы его завернуть, его надо натягивать с силой. С ним звук тише, зато без задержок (как по мне). Аккумулятор дает колонке примерно 5 часов игры на полной громкости (по мне маловато, кому то покажется нормально)

Достоинства: Звук довольно приятный, басистый, для квартиры даже перебор, для улицы ну так. Маленькая, приятная на ощупь. Тканевая передняя крышка, также приятно на ошупь. Снимающийся карабин, да и карабин в целом хорошая идея. Блютуз ловит через бетонную стену, это огромный плюс. Не боится брызг, можно брать в ванную (не купать, сломается!).

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
7 отзывов

Колонку подарили дочке, а в итоге радуется мама. Хотя у мамы есть своя колонка другого производителя с двумя динамиками по 2,5. Достоверно не замеряла, но по ощущениям аккумулятор у клипсы работает дольше. А звук объективно интереснее!

Недостатки: Нельзя вставить микроСД. Как было бы чудесно вставить в эту малышку карточку, герметично закупорить и повесить на дерево звучать. Но нет(( Либо блютус, либо проводочек.

Достоинства: Колонки покупают для прослушивания чего-либо. Эта колоночка с классным, для такой малышки, звучанием. Не хрипит, бумкает приятно.
Непромокашка с клипсой и компактным дизайном. Крепкий аккумулятор.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Соединение по bluetooth работает только вблизи. Прерывается даже в пределах соседних комнат в квартире

Достоинства: Небольшой симпатичный девайс. Надолго хватает зарядки. Удобный карабин сверху. Провод для аудио сзади аккуратно закреплён. Звук нормальный.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
4 отзыва

Отличная колонка для прогулок и езды на велосипеде.

Недостатки: нет.

Достоинства: Отличное качество звука для такого размера. IPX7. Время работы.

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
6 отзывов

Колонка за свои деньги топовое решение! Звук как у домашнего кинотеатра (не точно, слух у всех разный)! Все в этой колонке хорошо, кроме AUX. Он впаян в корпус, и он не очень прочный на вид. Лучше его не изгибать лишний раз. Также, звук почему то тише, чем через Bluetooth.
Рекомендую! По мне, звук лучше, чем у Sony SRS-X11 (опять-же, слух в всех разный).

Недостатки: -AUX
UPD : -Заляпывается быстро, нужно оттирать посильнее.

Достоинства: +Звук
+Громкость
+Басс
+Мобильность
+Карабин
+На полной громкости карабин поскакивает на столе от басса!
+Мощь
+Цвета
+Материалы
+Приятная тканевая оплётка
+Бренд

Опыт использования: менее месяца

Иванов Кирилл
Покупатель
29 отзывов

Недостатки: провод, возможно со временем порвется

Достоинства: Компактная
Чистый звук
Водонепроницаема

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
6 отзывов

я большой ценитель универсальных вещей,и эта яркий представитель оных.

Недостатки: 1.разве что кофе не варит))

Достоинства: 1.отличный звук и громкость для такой малышки)
2.водонепроницаема вообще.
3.похоже,не боится падений тоже.
4.широченная цветовая палитра,я взял бирюзовую,а отцу синюю.
5.заряд держит очень хорошо,и долго играет:на средней громкости 10 часов легко.
6.красивая,и мегапрактичная,карабин куда хочешь пристегнешь.
7.шнур AUX,мало у кого есть,и намотан он удобно прямо на корпус,не выпадает сам по себе.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: ГолубойЗуб коротковат для квартиры с бетонными стенами, но пару стенок вполне себе пробивает.

Достоинства: Несмотря на малые размеру очень даже приличный звук с прекрасно сбалансированными басами. До крайности удобная игрушка. Можно везде таскать с с обой и не бояться уронить его на пол (прорезиненный мягкий корпус), а также в лужу, раковину или унитаз.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о JBL Clip 2 Красный Красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о JBL Clip 2 Красный но и на любой другой Портативная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»