mini chatcomment
Говорите
b

Electrolux Air Gate 2 ECH/AG2-1500 MF

код 1290543
Electrolux Air Gate 2 ECH/AG2-1500 MF код 1290543
b
Electrolux Air Gate 2 ECH/AG2-1500 MF
код 1290543

Цена

4150 q
Продажа товара закончилась 21 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 385
  • Производитель Electrolux
  • Цвет Белый
  • EAN 7312970300121
  • Код производителя ECH/AG2-1500 MF

Отзывы о Electrolux Air Gate 2 ECH/AG2-1500EF (13)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 7 54%
  • 3 24%
  • 1 8%
  • 2 16%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
14 из 17 людей считают отзыв полезным
Обогреватель очень понравился: дизайн, небольшая масса, качество сборки, инновационные ТЭН-ы по теплоотдаче. Есть и недоработки: слишком яркий дисплей, комната освещается в ночное время синим светом, а если и потолки натяжные глянцевые, то блики и зайчики обеспечены...... (можно вылечить путем наклейки тонированной пленки на открывающее пластиковое окно дисплея); щелчки переключения реле еле слышны; обогревает комнату в 15м2 хорошо; греется достаточно сильно-для ребенка будет горячеват, для взрослого терпимо; фильтры очистки воздуха - фикция (можно было на этом сэкономить). Переключение температуры происходит с шагом в 2 градуса. По стоимости дороговат, можно было на 1 т.р. подешевле. Отсек для шнура можно было предусмотреть. В использовании - несколько дней, покупкой доволен.

Недостатки: Под шнур я бы предусмотрел специальный отсек, слишком ярко светит индикатор, наружные стенки греются достаточно сильно, реле срабатывает тихо, еле слышно, фильтры очистки воздуха - фиктивные, стоимость немного завышена.

Достоинства: Очень красивый (дизайн-инновационный я бы сказал), легкий, качество на высотое, функциональный.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
12 из 14 людей считают отзыв полезным
Прослеживаются следующие недоработки новой модели Electrolux ECH/AG2-1500 EF: - "врет" цифровой индикатор на 3 градуса при мощности 750 Вт и на 8 градусов при мощности 1500 Вт; поэтому предел температуры сделан производителем на 35 градусов - максимальную температуру в комнате Вы получите всего 27 градусов при работе на полную мощность; - при полной мощности нагрева конвектор перегревает себя ( показывает температуру 34 градуса на дисплее и 26 градусов при этом в комнате и отключает себя (начинает срабатывать защита), при этом он начинает постоянно пищать, то включаясь, то выключаясь; - при полной мощности нагрева конвектор начинает издавать разные звуки - потрескивания, "пыханье" задней стенки (внутри нет пружин между задней и передней стенкой для исключения этого эффекта); - чересчур яркий дисплей - ночью как ночник; - очистка воздуха - больше маркетинг: фильтр перекрывает треть воздухозаборника. Более менее конвектор можно использовать на половинной мощности, учитывая погрешность в измерении температуры. При полной мощности он просто перегревается и отключается. Мне пришлось доработать данный конвектор своими руками: после этого он стал показывать реальную температуру в комнате и работать как надо.

Недостатки: Плохо справляется с задачей нагрева на полной мощности, очень яркий дисплей, шумит при нагреве на полной мощности

Достоинства: Внешний вид, наличие электронного регулятора температуры

Опыт использования: менее месяца
Тапыев Евгений
Покупатель
13 отзывов

У прибора отличный современный дизайн, особенно понравилась панель управления. Удобно, что есть крышка, прикрывающая кнопки и немного приглушающая свечение дисплея. Немного озадачивает обратное расположение кнопок "больше" и "меньше", почему-то кнопка "больше" левая, а "меньше" - правая. Очень полезная особенность - память состояния, после перебоя питания прибор будет в режиме, в котором находился в момент отключения, то есть, если на момент отключения был включен, то при восстановлении питания продолжит работать и с теми же настройками. Это оказывается умеют не все обогреватели с электронным управлением, некоторые после сбоя питания остаются выключенными.
Со своей непосредственной обязанностью справляется без вопросов, комнату площадью ~10 м2 метров прогревает с 16 °С до приемлемой температуры 21 °С примерно за часа два. Тепло даёт сразу, в отличие от масляных радиаторов конвектору не надо прогреваться. Посторонних запахов пока не производит, видимо, ещё не успел запылиться.
Точность термодатчика огорчает, сильно завышает показания, но это поправимо, есть способ устранения недостатка. Сетчатый фильтр, крепящийся снизу, держится очень ненадежно и отваливается при каждом удобном случае. В комплекте есть некие дополнительные фильтры, которые надо укладывать в сетчатый фильтр, но смысла в них никакого. Сзади прибора есть кронштейн для настенного крепления, с довольно острыми краями, при напольной установке его лучше снять. Корпус обогревателя создает впечатление не очень жёсткого, он жидковатый, "играет". Но в целом, прибор достойный.

Недостатки: Неточный термодатчик, ненадёжное крепление фильтра

Достоинства: Дизайн, высокая эффективность, удобное управление

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
2 отзыва

Кстати по поводу некорректной работы терморегулятора, действительно есть такая проблема. Корпус нагревается( а следственно и датчик вмонтированный в него) и конвектор ошибочно решает что прогрел помещение. Руководствуясь принципом, купил у китайцев - доработай и пользуйся, разобрал прибор и выяснил где стоит термодатчик. Для того чтобы конвектор начал правильно работать, достаточно немного вытянуть датчик температуры, причем для этого даже не надо разбирать прибор! Если смотреть на прибор с лицевой стороны, справа, снизу торчит в пол пластмассовая трубка с заглушкой. Извлекаем заглушку и осторожно пинцетом вытягиваем датчик(черный провод), достаточно вытянуть 2-3 см., провод позволяет вытянуть на все 5-7)). Включаем и радуемся теплу!

Недостатки: Датчик температуры расположен неудачно.

Достоинства: Красивый!!!

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Ему бы поворотный дисплей с регулировкой наклона, пульт и честный термометр - была бы пятерка, а пока - слишком дорого

Недостатки: Табло слишком яркое (нет регулировки, нет поворота) и по сути - бесполезное. Показывает температуру где то между комнатной и температурой радиатора, т.е. я для комфортной температуры ставлю 33 градуса.

Достоинства: Компактный и красивый.
Есть функция поддержания 0-й температуры (но как будет работать - большой вопрос, см. недостатки).
Есть отключение по таймеру.

Опыт использования: менее месяца

А

Отличная модель. Не трещит при нагреве. Проверяли в комнате площадью 13 кв. Комната прогрелась достаточно быстро даже на половинной мощности

Недостатки: Хотелось бы шнур подлинее. Сетка чёрная нагревается сильнее чем корпус.

Достоинства: Небольшой габарит, удобное управление, дисплей ночью не отвлекает от сна, если есть маленькие детки, то как маленький ночник. Быстро нагревает воздух и соответственно комнату.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Довольны, что не купили масляный, а взяли электрический конвектор. При включении моментально идет от него тепло, а вот подруга купила масляный, так час надо ждать, чтобы почувствовать от него тепло, теперь она подумывает отвезти его на дачу и купить себе в квартиру такой же как у нас. Заданную температуру держит, мощность можно регулировать, что позволяет экономить электроэнергию, запахов посторонних нет. С появлением конвектора заметили, что пыли меньше в квартире стало, наверное, благодаря встроенной системе фильтрации.

Недостатки: Нет ручки для перемещения.

Достоинства: Приятно выглядит внешне, хорошо греет, есть возможность повесить на стену, электронное управление, есть таймер.

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
4150 q
Продажа товара закончилась 21 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Electrolux Air Gate 2 ECH/AG2-1500 MF по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить конвектор. Вы можете купить Елецтролукс Аир Гате 2 ЕЦХ/АГ2-1500ЕФ в кредит от 157 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»