mini chatcomment
Говорите
b

Meizu M3s mini 16Гб, отзывы

код 1290015
Meizu M3s mini 16Гб, Серый код 1290015

Цена

11 990 q
Продажа товара закончилась 17 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 616
  • 38
  • Производитель Meizu
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 6937520012838
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 204 отзывов
  • 86 43%
  • 38 19%
  • 27 14%
  • 29 15%
  • 22 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (124)
136 из 170 людей считают отзыв полезным
Долго сравнивал с Xiaomi Redmi 3S. Читал и смотрел обзоры. Но все решилось в момент, когда в одной руке лежал Сяоми, а в другой Меизу. Что могу сказать: - если вы выбираете телефон по характеристикам, то Сяоми - однозначный лидер по железу и особенно батарее, она держит заряд примерно на 30-40% дольше Меизу; - камера на Сяоми получше, но разницы для фото в ИГ вы не заметите; - до этого был опыт использования MIUI, по сравнению с Flyme (1 раз использую) MI - удобнее + больше вариантов кастомных качественных прошивок; - дизайн и удобство использования - однозначно в пользу Меизу. Он реально удобнее и приятнее лежит в руке. Тач на лицевой панели, лично мне, кажется удобнее + одна кнопка на все действия.

Недостатки: 1. Хочется написать камера, но что ожидать от камеры смартфона до 10000. По ощущениям не дотягивает даже до уровня 5-ки яблочной. 2. Андроид. Как пользователь iOS - не люблю танцевать с бубном, хотя пришлось 2 часа разбираться и менять прошивку с глобальной на международную.

Достоинства: 1. Конечно же цена. 2. Дизайн, особенно 2,5D стекло - телефон очень приятно лежит в руке, гораздо удобнее Xiaomi Redmi 3S (сравнивал с ним, об этом в комментариях). 3. Быстродействие (2Гб оперативки - за глаза, ничего не тормозит)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (78)
30 из 49 людей считают отзыв полезным
Купила этот телефон и счастью моему не было предела. Он красивый, стильный, довольно шустрый. По-крайней мере мне оперативки хватает, т.к. я не играю в игры на телефоне, больше сижу с соцсетях. Но спустя 2 месяца полное разочарование. Перестала работать сенсорная кнопка, и следом телефон стал выключаться самопроизвольно. По нескольку раз на день. Буду нести в сервис. Читала отзывы, что это массовая проблема. Очень жаль( Да и еще одна проблема, которая меня мягко говоря подбешивает: почему-то уведомления в вотсапе и вайбере довольно часто приходят с опозданием. Больше никогда китайские телефоны покупать не буду. Дополняю отзыв: спустя еще 3 недели экран телефона стал мигать справа( Одно расстройство( Снижаю оценку до 1 звезды(

Недостатки: Камера, сенсорная кнопка

Достоинства: Лаконичный дизайн, цена

Опыт использования: несколько месяцев
Ч
Покупатель
15 отзывов

Многие писали про ломающуюся кнопку домой, но лично я пользуюсь 5 месяцев такого у меня не наблюдалось.
Так что за такую цену смело ставлю 5 из 5
Upd спустя десять месяцев после покупки по прежнему хорошо работает.

Недостатки: Пользуюсь более 5 месяцев - серьёзных не нашел.

Достоинства: 2.5D стекло, неплохое быстродействие, удобная оболочка (можно поставить только то что нужно), хорошая батарея держит весь день

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил,как временный телефон на 2-3 года,пока не накоплю на Флагман,вообщем если бы не поломка качельки регулировки громкости,то 8 из 10,а так 6,5.(Сейчас купил 8 Iphone,небо и земля)

Недостатки: - Плохое качество сьемки при в сумерках
- Отошли кнопки регулировки громкости
- Последние 10 % заряда ,это боль
- При 90% загруженности памяти начинает тормозить

Достоинства: + Время автономной работы
+ Прошивка флайм
+ Цена на Аллиэкспрес
+ Количество фишек

Опыт использования: более года

m
Покупатель
2 отзыва

Телефон проработал 11 месяцев. Постепенно пошли косяки....перезагрузки, гаснущий экран, потеря связи, отвалилась кнопка м-тач. Полтора месяца телефон пролежал в СЦ. Вердикт- неремонтопригоден. Рад тому, что деньги вернули.

Недостатки: Брак

Достоинства: Приятная внешность

Опыт использования: несколько месяцев

А

Оставьте лучше старую версию Flyme, какая была при покупке. Обновление 6.1.0.0G глючное, да и по дизайну хуже, на мой взгляд.

Недостатки: Скользкий корпус!

Достоинства: За свою цену - все отлично! Если, конечно, купили не подделку.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
3 отзыва

10 месяцев отработал норм, потом началось всякое гавно. Только как тел на замену чему-то лучше

Недостатки: Отвратительное покрытие экрана (царапается), сломался сенсор отпечатков пальцев, сломался интернет, и все это на 13 месяц использования. (гарантия 12 мес), аккум после 15% не держит абсолютно

Достоинства: Дешевый

Опыт использования: более года

Фролов Иван
Покупатель
9 отзывов

Спустя 3 месяца после покупки перестала работать кнопка (точнее сканер отпечатков и "назад"), спустя ещё неделю телефон начал сам выключаться и включаться только при перезагрузке (нет, я не ошибся. Именно при перезагрузке. При удержании кнопки блокировки в течении 15 секунд происходит принудительная перезагрузка телефона), микрофон также стал плохо работать (бывало меня при разговоре не слышали вообще. Прочистка не помогла). Спустя ещё месяц перестали работать поворот экрана и датчик света. В добавок датчик приближения стал работать через раз. Спустя ещё пару недель собеседники стали жаловаться на то, что меня плохо слышно. Основная камера снимает снимки на 3, фронтальная же делает вполне не плохие снимки даже в тёмное время суток, обе камеры ОЧЕНЬ чувствительны к тряске во время съёмки, сканер отпечатков работает очень быстро, сам телефон шустрый, лёгкий, удобный и с большим набором разных функций (для полного счастья NFC не хватает) Итог: лично для меня это было пустой тратой денег.

Недостатки: Тихий динамик, слабая вибрация, ужасное качество сборки, основная камера.

Достоинства: Фронтальная камера, мощность, батарейка, габариты, цена.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Первый мой смартфон, в котором не хочется ничего прошивать, прочитав столько гневных отзывов о нём понял, что все-таки о вкусах не спорят. Мне он очень понравился. О болезни кнопки Home прочитал до покупки, поэтому старался её использование минимизировать, благо включается экран по двойному тапу, а штатная опция Smart button отлично заменяет кнопку домой. Да к тому же если и сломается кнопка, она легко покупается на али за 500р, не понимаю, в чем проблема, ведь телефон разбирается за 10 минут всего двумя отвертками, никакого клея. За свою цену телефон классный

Недостатки: Огромное количество брака, я когда покупал трубу, первые три телефона отбраковал, они были с косяками.
Слабоватая камера, если днём ещё ничего, то с наступлением темноты всё совсем печально, мой SGN2 снимал лучше.

Достоинства: Маленький, удобный, красивый.
Батарейка живучая, экран приемлимый, процессора, на моё удивление, хватает на большинство игр мобильных, спутники ловит уверенно.
Отдельно хотел бы выделить штатный лаунчер, ребята из Meizu очень постарались и все приложения и менюшки выглядят органично и целостно.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Быстро нагревается, нет родного плэй маркета, некоторые закаченные приложения вообще не открываются или вылетают. Последнее время стали появляться какие-то красные и синие полосы на экране. И дня 3-4 назад сенсорная кнопка стала часто САМА ПО СЕБЕ НАЖИМАТЬСЯ. Нажимается по несколько раз. Куда ни зайдешь, везде вылетит.

Достоинства: Хорошая камера

Опыт использования: менее месяца

А

Пользуюсь агрегатом с сентября 2016 (Вариант 3гб/32гб). В октябре отказал сенсорная часть в кнопке (к чести производителя по гарантии без вопросов поменяли),больше эта поломка меня не беспокоила. Поставил бы тройку, если бы не хорошая цена - аппарат в целом стоит своих денег, да и аккумулятор на редкость хороший - при очень интенсивном пользовании телефоном вполне может выдержать один день, а при умеренном - запросто протянет два дня.

Недостатки: -Камера абсолютно не дружит с темным временем суток
-Сенсорная часть кнопки отказала через месяц
-Постоянные обрывы связи (за просмотр видео 10-15 мин порой пару раз слетает соединение)

Достоинства: -Неплохой экран
-Впечатляющая автономность
-Стильный дизайн
-Солидная техническая начинка
-Добротный звук в наушниках

Опыт использования: несколько месяцев

А

Оставьте лучше старую версию Flyme, какая была при покупке. Обновление 6.1.0.0G глючное, да и по дизайну хуже, на мой взгляд.

Недостатки: Нету, за исключением одного - гремит сим-карта внутри телефона.

Достоинства: За свою цену - все отлично! Если, конечно, купили не подделку.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Meizu M3s mini 16Гб, Серый 16ГБ, Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Meizu M3s mini 16Гб, Серый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»