mini chatcomment
Говорите
b

Polaris PCH 1001 ECO механическое, 1, 1000Вт, отзывы

код 1289917
Polaris PCH 1001 ECO механическое, 1, 1000Вт код 1289917
Polaris PCH 1001 ECO механическое, 1, 1000Вт, отзывы
код 1289917
Подобрать похожий
Позвонить
  • 366
  • Производитель Polaris
  • Цвет Белый
  • Код производителя PCH 1001 ECO
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 4 80%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
У
Покупатель
3 отзыва

Купили этот конвектор еще осенью, когда не было отопления. Очень выручил нас. Модель недорогая, компактная, но мощная, быстро справляется с нагревом комнаты. У нас стоит как напольный, а при желании можно закрепить его на стене.

Достоинства: Компактный, быстро нагревает комнату

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
7 отзывов

Обогреватель оказался удобным, нагревается быстро, места занимает немного, можно при желании и на стенку как радиатор повесить. Понравилось, что есть защита от влаги и перегрева, в случае чего отключиться, и это безопасно. За такую цену, считаю что купил хороший вариант.


Недостатки: Нет

Достоинства: компактный, хорошо обогревает, защита от влаги и перегрева

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купили этот конвектор в сентябре, к окончанию ремонта. Монтаж очень простой, легко крепится на стену, держится крепко. Обогревает хорошо, не обжигает. Управлять тоже достаточно легко - благодаря индикаторам даже ребенок может настроить нужную температуру. Электроэнергии расходует немного больше, чем другие, но это несущественный минус по сравнению с качеством отопления. Также радует защищенность от перегрева и влаги. Одним словом, продукт очень качественный, этой зимой спасает нас от холода в прямом смысле этого слова.

Опыт использования: несколько месяцев

N
Покупатель
1 отзыв

Купили данный обогреватель в подготовке к роддому, нужен был не масляный и недорогой. Выбрали конверторного типа достаточно известной фирмы. Как в воду глядели, в моей палате окна были старые, не пластиковые, жуткая холодрыга для новорожденного. Попросила мужа принести обогреватель из дома. Был карантин и мне до палаты после родов, нужно было самой его тащить( слава богу был легкий! Очень довольна покупкой. Сейчас и дома после душа включаем его, чтобы ребенку было комфортно

Недостатки: Муж запнулся об обогреватель и сломал колесико, но мы починили. Очень не удобно, что нет возможности купить новое колесико

Достоинства: Легкий, занимает мало места, Хорошо и быстро в течении 20 минут нагревает помещение, Нет запаха горелого как при использовании маслянных радиаторов, Экономичный расход электроэнергии, Стоит недорого, Легкое управление

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
7 отзывов

Купили себе на дачу электрообогреватель Polaris PCH 1001, чтобы можно было и зимой за городом оставаться. Легкий, удобный, дом у нас деревянный, и мы искали безопасный обогреватель. В Polaris PCH 1001 есть защита от перегрева, как раз то, что мы хотели. Планируем взять еще один такой. Площадь дома у нас 50 кв, так что одного обогревателя маловато. Кстати, хоть и пишет, что он на площадь 15 кв.м, на деле греет даже больше. Правда немного вырос счет за электроенергию, но не смертельно.

Недостатки: вырос счет за электрику

Достоинства: легкий,безопасный, хорошо греет

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Polaris PCH 1001 ECO механическое, 1, 1000Вт 1000Вт, 1, механическое помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Polaris PCH 1001 ECO механическое, 1, 1000Вт но и на любой другой Конвектор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»