mini chatcomment
Говорите
b

Philips S7530/50 роторная, отзывы

код 1289810
Philips S7530/50 роторная код 1289810
Подобрать похожий
Позвонить
  • 377
  • Производитель Philips
  • Цвет Серебристый
  • Код производителя S7530/50
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 11 79%
  • 0 0%
  • 1 8%
  • 1 8%
  • 1 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
6 из 13 людей считают отзыв полезным
Мне повезло, и я попал в число тех, кому посчастливилось принять участие в тест-драйве бритв Philips. Мне привезли бритву Philips S7530/50 во всей ее красе, и мы сразу понравились друг другу. Изящная ручка как влитая легла мне в руку, приятно радуя не только удобной формой, но и небольшим весом. Когда держишь ее в руках, чувствуется в ней какая-то статусность. Дома, после часовой подзарадки бритвы, под пристальными взглядами любимых супруги и дочки, я приступил к тест-драйву. Я решил начать с сухого бритья. Взяв бритву и включив ее, я испытал восторг, сравнимый с тем, который испытывают юные джедаи, впервые взявшие световой меч. Бритва плавно скользила по лицу, избавляя меня от двухдневной щетины. Справедливости ради надо сказать, что после сухого бритья на коже было легкое раздражение (однако, если бы я брился на сухую станком, то на коже раздражения не было бы – просто и кожи, наверное, не было бы). На другой день настало время бритья с гелем . Здесь все прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО. Бритва без проблем облагородила мое лицо – головки DinamicFlex, движущиеся в пяти направлениях, в союзе с системой двойных лезвий Super Lift &Cut, без труда избавили от щетины, а микрогранулированное покрытие сделало этот процесс незаметным для моей чувствительной кожи. После влажного бритья я даже задумался, а надо ли воспользоваться лосьоном после бритья – так бережно и комфортно бритва Philips справилась со своей задачей. Если сравнивать со станком, то бритье вышло в разы (В РАЗЫ!!!) лучше: отсутствие раздражения и резаных ран на лице пришлось по душе как мне в общем, так и моему лицу в частности. Это не просто бритва, это аксессуар, необходимый каждому мужчине, следящему за собой. Это доказательство заботы о близких, которым не придется терпеть многодневную щетину, так как теперь процесс бритья стал намного легче и приятнее.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Стильный дизайн Удобная ручка Бреет чисто Не вызывает раздражения Проста в эксплуатации

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
4 из 8 людей считают отзыв полезным
Продукт серии 7000....недешевый..... кроме дизайна и веса соответствий статусу нет :( Если честно я обескуражен. Решил приобрести бритву (взамен старой) выбрал Филипс, как известный бренд (до этого все продукты данного бренда производили только благоприятное впечатление). Качество бритья весьма сомнительное. При не очень густой щетине нет ощущения гладкого бритья даже на щеках, не говоря уже о труднодоступных местах. Как планировалось брить область кадыка и вески и область вокруг рта - просто загадка. На коже шеи раздражение, хотя брал именно эту бритву в расчете на меньшее раздражение. После первого бритья был просто в шоке от бритвы: триммер пропускает волосы, бритва не обеспечивает чистое бритье. Не стал писать отзыв сразу, решил подождать. Пробовал и с пеной, и с гелем, и влажное, и сухое бритье. После 7 дней использования впечатления не изменились, к сожалению. Из плюсов симпатично мигают индикаторы и приятный ворс на щеточке. Хотя покупал бритву чтобы бриться!

Недостатки: качество бритья

Достоинства: дизайн

Опыт использования: менее месяца
с
Покупатель
1 отзыв

проходил тест драйв бритвы. с первых минут понравился дизайн, расцветка. ощущения от работы бритвы превосходные.
1. Легкий аппарат, отлично лежит в руке, не скользит.
2. функции - так как хожу с бородой, данный аппарат подходит не только для гладкого бритья, но и для выравнивания бороды, а это огромный плюс.
3. быстрота в использовании, даже самый новороченный станок в проигрыше по времени, по утрам спим теперь дольше.
4. влажное бритье)
5. Чехол - часто в команировках, но теперь по утрам аккуратно ухоженный.
минусов не замечено, советую, не пожалеете)))

Недостатки: не замечено

Достоинства: дизайн, легкость, функции, простота в использовании

Опыт использования: менее месяца

l
Покупатель
2 отзыва

Кроме вышеперечисленного могу сказать, бритва легкая и очень удобная. Можно брать её в душ, она водонепроницаема.
Можно бриться с пеной, но я теперь пеной больше не пользуюсь.
Моется просто под струей воды.
В комплекте стайлер для бороды и мягкая щеточка для лица (очень понравилась жене).
Экономия на станках и пене, окупит покупку. После этой бритвы, считаю, что к станкам не вернусь.

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: очень приятная поверхность бритвы для кожи лица, подвижная головка бреет чисто, вообще не рвет волосы, нет раздражения на коже, большая емкость аккумулятора, чувствуется собрана очень хорошо.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Очень комфортно бриться. Двигается по контуру моего лица. бреет чисто также как и станок. можно бриться и с пенкой и с гелем. раньше была бритва браун,думал не плохая,но когда жена подарила эту. понял,что ошибался. Она в разы лучше сетки.всем советую именно роторную. за эту модель твердая 5.

Недостатки: нет

Достоинства: Чисто бреет. Нет порезов. нет раздражения.

Опыт использования: менее месяца

Ж
Покупатель
2 отзыва

Покупала мужу,нужна была с триммером в комплекте,муж подарок оценил,до этого брился станком,или машинкой бороду подравнивал,щас все удобно и быстро.Промывается под водой,что тоже очень удобно и есть щеточка для чистки лица,пока не пользовался.

Недостатки: Надеюсь сменные ножи не быстро понадобятся,потому как в продаже пока их не нашла.

Достоинства: Оболденная!!!Просто шикарный дизайн,когда увидела ее,просто не пожалела денег!!!

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Продукт серии 7000....недешевый..... кроме дизайна и веса соответствий статусу нет :(
Если честно я обескуражен. Решил приобрести бритву (взамен старой) выбрал Филипс, как известный бренд (до этого все продукты данного бренда производили только благоприятное впечатление).
Качество бритья весьма сомнительное. При не очень густой щетине нет ощущения гладкого бритья даже на щеках, не говоря уже о труднодоступных местах. Как планировалось брить область кадыка и вески и область вокруг рта - просто загадка. На коже шеи раздражение, хотя брал именно эту бритву в расчете на меньшее раздражение.
После первого бритья был просто в шоке от бритвы: триммер пропускает волосы, бритва не обеспечивает чистое бритье. Не стал писать отзыв сразу, решил подождать. Пробовал и с пеной, и с гелем, и влажное, и сухое бритье. После 7 дней использования впечатления не изменились, к сожалению.

Из плюсов симпатично мигают индикаторы и приятный ворс на щеточке. Хотя покупал бритву чтобы бриться!

Недостатки: качество бритья

Достоинства: дизайн

Опыт использования: менее месяца

р
Покупатель
1 отзыв

Первое что меня приятно удивило, это резиновая подкладка, с внешней стороны ручки, которая не только очень удобная, но, и, как я узнал позднее, позволяет при бритье под душем не скользить электробритве в руке. Также, порадовал интуитивно понятный дисплей, на котором загорается информация о низком уровне зарядки, о состоянии аккумулятора, индикатор дорожной блокировки и даже индикатор замены бритвенной головки.Все насадки удобно снимать и одевать, все можно использовать в душе, с сухим или влажным бритьем, промывать под струей воды. Так как в ожидании без бритвы я успел отрастить бороду, то вначале я прошелся по ней стайлером. Он очень гладко ходит по коже лица, не причиняя дискомфорта и не вызывая раздражения.Благодаря 5 установкам длины можно легко добиться эффекта легкой небритости.
Сам процесс бритья занял не более 5 минут, бритвенные головки круговыми движениями скользят по коже лица легко, быстро и комфортно.
Бритва Philips S7530/50 работает только автономно, в целях безопасности, т.к. ею можно пользоваться и в душе, и с использованием пены или геля, что очень удобно. Электробритва подзаряжается полностью за час, но если нет времени, можно поставить на 5-10 минут, этого хватит, чтобы привести себя в порядок, когда каждая минута на счету.
Первый раз брился без пены и геля, второй раз уже с ними. И, пришел к выводу, что лучше пользоваться специальными средствами для бритья, так как маневренность бритвенных головок повышается, что абсолютно предотвращает даже минимальный риск возникновения раздражения.
После бритья решил все таки опробовать щеточку для лица, раньше думал, что это бесполезный гаджет, но, как оказалось, она заслуживает внимания. Втер щеточкой бальзам после бритья. Она помогает дополнительно ухаживать за кожей лица, бережно и тщательно втирает бальзам в кожу массажными движениями. Процесс ухода за бритвой Philips S7530/50 достаточно простой, что также немаловажно: я просто ополоснул под водой насадки и поставил сушить.

Недостатки: Нет

Достоинства: Бритва отличная, многофункциональная. Значительно экономит время бритья, не травмирует кожу.Отлично смотрится в руке, необходимый атрибут жизни современного мужчины.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Триммер мощный, можно сравнить его с машинкой для стрижки, я уверен, что и постричься им получится без проблем, а мне он помог избавиться от грубой щетины перед бритьем. Потом я сменил триммер на щетку для очищения лица, нанес пенку для умывания и приступил к чистке лица. Это вынужденная необходимость, так как у меня жирная и очень чувствительная кожа, при не аккуратном бритье моментальное раздражение и прыщи. Чистка этой щеткой была приятной и похожа на массаж лица. Щетка очень мягкая и нежная, состоит из очень тонких щетинок, которые отлично очищают кожу лица и убирают ороговевшие клетки кожи, лицо становится чистым и нежным. После этого можно приступать к бритью. Бриться можно не только на сухую, но и с использованием пены или геля для бритья. Разработчики позаботились и о безопасности – побриться бритвой включенной в сеть не получится. . Бритва не боится воды, бриться можно прямо в душе. После нанесения пены для бритья я не спеша провел бритвой по лицу и был удивлен тем, что бритва не дергает волоски и сбривает их чисто, станком бы мне пришлось совершить несколько движений против роста волос, а бритвой всё так просто. Щетина, находящаяся за скулами не стала труднодоступным местом для бритвы, её она с лёгкостью сбрила. После бритья я просто умылся и всё. Никакого раздражения и порезов.
Дизайн бритвы очень современный и привлекательный. Прорезиненная рукоять, не даст бритве выскользнуть из рук. Панель индикации интуитивно понятна и подскажет дальнейшие действия либо сообщит о состоянии без всякой инструкции.

Недостатки: За время использования бритвы минусов не выявил, бритва свой функционал выполняет на ура!

Достоинства: Получив бритву на тест-драйв меня переполняло желание испытать новые необычные впечатления, почувствовать удобство современных технологий. Мы живем в эру высоких технологий, удобство и комфорт не должно стоить дорого. Мониторинг цен на эту модель бритвы в интернет магазинах меня приятно удивил. С учетом того, что производитель дает 3-х летнюю гарантию на бритву у меня не остается никаких сомнений о привлекательности её покупки. Я даже посчитал число бритвенных станков, которые придется сменить за это время и всё равно комфорт в приоритете.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь бритвой уже две недели, перешёл на неё со станка, что уже давно хотел сделать. Понравилась комплектация, помимо бреющей насадки с плавающими головками есть стайлер с регулируемой глубиной, щеточка для глубокого очищения кожи лица и чехол, чтобы можно было брать бритву с собой в поездки. Бритва заряжается довольно быстро, за 1 час, после чего её хватает где-то на 7 раз побриться, может и побольше выйдет, но я не дожидался пока она разрядится в 0. То есть, можно смело заряжать и брать с собой в недельную поездку без зарядного устройства.
Бриться круговыми движениями непривычно, но это быстро осваивается и в итоге бриться проще, чем станком. Удобная, не скользящая ручка хорошо лежит в руке. Бреет хорошо, чисто, а в некоторых местах даже легче и проще выходит, чем станком, тут видимо, зависит от роста волос. Понравилось, что можно бриться и на сухую, бритва хорошо скользит по лицу и всё сбривает, ничего не цепляет, но после этого у меня возникло небольшое раздражение на шее. А вот возможность мокрого бритья, с гелем - это вообще супер, бриться ещё легче и никакого раздражения. Можно смело совать её под воду. После бритья всё так же легко промывается под краном. О необходимости сделать это напоминает индикатор на ручке бритвы. Процедура довольно проста, всё части бритвы легко разбираются и промывается под струей воды. Гораздо проще, в отличии от станка, в котором между лезвиями довольно часто всё плотно так застревает. И станок, кстати тупится быстрее, уже раз на четвертый чувствуется, что он уже не такой острый, а электробритва Филипс продолжает брить всё так же. По ощущениям, после бритья этой бритвой, кожа получается более гладкой и не остаётся порезов, что бывает иногда от использования новых лезвий на станке.
Стайлером удобно равнять виски, укорачивать щетину перед тем как бриться, если она отросла очень сильно.
Пользуюсь с удовольствием, на станок вряд ли вернусь.

Недостатки: Недостатков пока не выявил

Достоинства: Дизайн, простота использования, автономность, как сухое, так и влажное бритьё, чехол в комплекте, легкость обслуживания, бреет отлично.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
1 отзыв

Дарила мужу на др , прочитала много отзывов , но думала ещё посоветуюсь с консультантом , все отговаривали меня в голос , говоря о том что после станка лучше переходить на сетчатую систему , я была против , но боялась ошибиться в выборе . Выбрала на свой страх и риск именно эту модель , и вуаля она шикарна , мужу понравилось все , можно перечислять бесконечно много плюсов , но самое что пугает это раздражение на коже , его не было как раз . Цена соответсвует качеству . Кто сомневается как я , не раздумывайте даже , покупайте

Недостатки: Нет

Достоинства: Гладкое бритье , удобно держать в руке

Опыт использования: менее месяца

M
Покупатель
8 отзывов

Моё разочарование десятилетия... Ни разу не встречал ситуации, когда ожидания настолько не соответствовали реальности. Бритва Philips S7530 не выполняет свою основную функцию - она не бреет. И, к сожалению, вернуть после первого использования уже не получится.
Начну по-порядку. Что такое электробритва с влажным и сухим бритьем на аккумуляторе я знаю не первый год. До этого пользовался бритвой от Панасоник с линейной конструкцией головки, которая отлично справлялась со своей задачей, но морально и физически устарела.
Philips S7530 мне подарили. Понравилось, что в комплекте есть несколько насадок для разных задач, что бритва "заточена" под бережное бритье без раздражения. Но все ожидания оказались позади после первого применения. Решил сразу проверить влажное бритье с гелем. Долго юлозил щеку до красноты - вроде получилось. Но подбородок и шею не удалось побрить. Взял станок и доделал начатое. Решил попробовать следующий раз сухое.
Но и сухое бритье никак не получалось. Какой-то скрип издавался из головки. Аналогичным образом получил раздражение вместо результата.
Я не знаю кто придумал ее: диверсант конкурента на philips или инженер, который пришел в отдел R&D из маркетинга, но в итоге получилось нечто не соответствующее своему предназначению. Теперь буду избегать этой торговой марки.

Недостатки: Прибор в целом является недостатком. Он не выполняет свои функции.

Достоинства: Легкий вес, известная марка, Li-ion АКБ, несколько насадок

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips S7530/50 роторная роторная помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips S7530/50 роторная но и на любой другой Бритва.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»