Орск 161, 365л, отзывы
код 1289739
Выбирали из множества моделей в ценовом диапазоне от 18000 до 22000 рублей. но потом вспомнили, что у нас же есть морозильник фирмы ОРСК, который более 10 лет служит без всяких нареканий, о поломках он ничего не знает, работает и работает. Вот мы и решили, что теперь пусть и холодильник будет этого производителя.
Недостатки: Работает громковато, но если ставить на кухне то без проблем.
Достоинства: С основной функцией справляется отлично, морозит хорошо. Не плохой дизайн, крепкие полки и пластик качественнее чем у его "импортных" конкурентов в той же ценовой категории.
Опыт использования: несколько месяцев
А,что про него можно сказать?!Хороший холодильник,компрессор стоит либо самсунг либо ацц.Завод получил громадные инвестиции от втб банка,теперь может позволь еще больше расширить ассортимент и улучшить качество,хотя при своей очень низкой цене качество очень высокое.
Недостатки: старый фреон 134 в связи с чек немного большее энергопотребление в отличии от аналогов на R600А газе.С недавнего времени пошли компрессора ZEL, производится в Китае подразделением Zanussi.Высоковат уровень шума.
Достоинства: Очень низкая цена,учитывая,что холодильник Российский.
Очень высокое качество сборки.
Опыт использования: более года