mini chatcomment
Говорите
b

Siemens KG49NAI22R, 389л, отзывы

код 1289701
Siemens KG49NAI22R Серебристый, 389л код 1289701
Siemens KG49NAI22R, 389л, отзывы
код 1289701
Подобрать похожий
Позвонить
  • 420
  • Производитель Siemens
  • Цвет Серебристый
  • Общий объем 389 л
  • Общий объем холодильной камеры 307 л
  • Ширина 70 см
  • Глубина 62 см
  • Высота 200 см
  • EAN 4242003591659
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 4 50%
  • 2 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
K
Покупатель
1 отзыв

Это наш член семьи, который по вечерам с нами тихонько разговаривает )))) Как-то поменяли случайно режим и не слышали тихих стонов холодильника и ветра, забеспокоились, всё ли с ним хорошо )))) В основном холодильник молчит и иногда, крайне редко, скидывает айсберги, раз в неделю )))) Проблемы в этом не видим.
Если же серьезно, холодильником очень довольны! Особенно шириной. Казалось бы, +10 к стандартным см, а как в праздники выручает! Даже противни входят. Можно слона запихнуть )))
Морозилка, может, немного маловата, но нет ничего идеального, в т.ч. и холодильников. Да, и семья не маленькая у нас, всегда приходится иметь мяса в запасе и ягод для компотов, поэтому битком, да.
Покупали почти три года назад, стоил в два раза дешевле. Сейчас же цена космическая ((( Если бы сейчас выбирали, цена бы точно отпугнула (

Недостатки: Не выявлено.

Достоинства: Ширина! Тишина! Качество!

Опыт использования: более года

Иванов Сергей
Покупатель
165 отзывов

Для людей с небольшим ростом проблематично дотянуться до верхней полки. Перевесить дверь на другую сторону - целая проблема, надо класть холодильник на бок, благо запряг рабочих, которые подключали другую технику, возились около часа. При тихой работе самого холодильника, периодически раздаются звуки, как-будто что-то падает, достаточно громко, жена пугается. В слотах под бутылки, если положить тару близко к задней стенке, соки, газировка и т.п. могут замерзать

Недостатки: Явных минусов нет

Достоинства: Он очень вместительный, овощи и фрукты в специальных лотках долго остаются в хорошей кондиции

Опыт использования: менее месяца

"
Покупатель
1 отзыв

Не рекомендую его покупать, так как не стандартный размер и заменить его на другую модель с сохранением зазоров в мебели будет очень проблематично!

Недостатки: ужасно шумный, за 1 год использования 3 гарантийных ремонта, перестает работать морозильная камера, при том, что ни когда ее не перегружали. Не очень расторопная гарантийная мастерская. Поменяли уже все что можно. Итог-пол года работы и все по новой. Через год эксплуатации сломался окончательно, в морозилке +14!

Достоинства: красивый дизайн, не сильно маркий, в отделение для овощей хорошо сохраняются овощи и фрукты

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
1 отзыв

тьфу-тьфу все хорошо. Не нарадуемся покупкой.запах был немного как открыли, но после запуска через некоторое время пропал, даже проветривать не пришлось. Муж пере навесил спокойно дверцу, все заглушки и крышечки в комплекте. Работает тихо, даже очень, кот громче урчит. Хотя начиталась отзывов и боялась что приобрету трактор. Боялась что будет пластиковый корпус,потому что цена меньше чем Марка NAZ22. А нет, именно Марка NAI22 в нержавейке полностью. Очень долго выбирала потому что цена не самая дешевая. надеюсь прослужит верой и правдой.

Недостатки: нет

Достоинства: Все

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

холодильник действительно мощный, работает исправно даже в жару, ничего не портится и не течет, те же конфеты и масло в нем в отличном состоянии, хотя в самой квартире стоит жара самая настоящая.

Недостатки: лично я до самой верхней полки не дотягиваюсь с моим ростом, только муж. Но он бывает дома только по вечерам, сейчас там храню консервы, если что пододвигаю стул) Зато банки не мешаются под рукой

Достоинства: огромный холодильник, удобные ручки, на поверхности не остается следов от пальцев, работает тихо

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Стильный дизайн и серебристый цвет покорил. Сейчас уже год, как мы им пользуемся и очень довольны. Удобный и вместительный, особенно мне нравится полка для бутылок, в старом не было и был вечный вопрос как их пристроить. Работает не шумно, морозильная камера морозит прекрасно, а в верхнем отделении овощи, долго сохраняют свежесть.

Достоинства: отличается инновационным и эргономичным дизайном, большой объем, электронное управление, зона свежести coolBox с пониженной температурой на телескопических полозьях, система Multi Airflow, режим суперохлаждения, светодиодное освещение.

Опыт использования: несколько месяцев

Я
Покупатель
10 отзывов

Т.к. на кухне под холодильник была отведена ширина именно 70 см, то альтернативы Siemens просто не было. Взял эту модель, т.к. на момент покупки только такой 70 см. был в продаже. Начитавшись отзывов про шумность холодильников Siemens с No Frost, после включения долго прислушивался, пытаясь что-то услышать. Не услышал абсолютно ничего, холодильник работал очень тихо. Через несколько часов стали появляться звуки, похожие на слабый шум ветра. Слышны несколько секунд и нечасто. Никаких звуков падающего льда, треска и других громких неприятных звуков пока нет. Радует высокое качество сборки (Испания), хорошее внутреннее освещение. Немного огорчает маленькая морозильная камера, но это расплата за No Frost. Покупкой доволен.

Недостатки: Маленькое морозильное отделение, нижний ящик морозильного отделения без фиксатора, разговорчивый

Достоинства: Красивый, широкий

Опыт использования: менее месяца

А

Нашла пока всего два плюса, тихий и внешне красивый , но если присмотреться внимательно качество сборки оказалось отвратительное , резинка плохо приклеена , заглушки для перестановки дверей, как - то криво - косо вставлены.Нам необходимо было переставить двери на другую сторону и это оказалось большой проблемой. Мастер возился больше двух часов , пришлось делать дополнительные дырки дрелью т. к. их просто не было, а прежние дырки которые остались с другой стороны дверки ни чем не затыкаются. ((До этого был самсунг с зоной свежести( остался на другой квартире ), долго его буду вспоминать добрым словом, тут и качество отличное и дизайн красивый . А на сименс повелись, лишь потому , что место под холодильник на новой квартире было предусмотрено на 70 см в ширину.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Siemens KG49NAI22R Серебристый, 389л Серебристый, 389л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Siemens KG49NAI22R Серебристый, 389л но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»