mini chatcomment
Говорите
b

Bosch KGN39XV18R, 315л, отзывы

код 1289633
Bosch KGN39XV18R Бежевый, 315л код 1289633
Bosch KGN39XV18R, 315л, отзывы
код 1289633
Подобрать похожий
Позвонить
  • 385
  • Производитель Bosch
  • Цвет Бежевый
  • Общий объем 315 л
  • Общий объем холодильной камеры 221 л
  • Ширина 60 см
  • Глубина 65 см
  • Высота 200 см
  • EAN 4242002844756
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 24 отзывов
  • 24 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
13 из 17 людей считают отзыв полезным
Современный, удобный и вместительный. Хороший пластик, освещение, полки из стекла - очень прочные. Овощи, стали хранится на много дольше, фреш бокс использую не только для хранения мяса, в нем отлично хранится зелень. Подвес для бутылок, удобно и не важно что, вода, вино или молоко. Морозилка большая, три разноразмерных ящика, в биг бокс отлично ложатся коробки с пиццей, куски мяса (перед новым годом лежала большая индюшка) и пакеты замороженых овощей. Довольна своим холодильником, его работой и заботой о сохранение продуктов.

Недостатки: звук сигнализации

Достоинства: Удобство в управление настройками, сигнализация, размеры, вместительность камер, ноу фрост, фильтр, супер охлаждение, не требует особого ухода.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
Ф
Покупатель
2 отзыва

Новый холодильник купили на новую кухню. Очень рады такому удачному выбору. Холодильник оказался очень надежным и качественным. Во первых, благодаря системе NoFrost, мой холодильник не покрывается внутри коркой льда. Во вторых у холодильника приятное и экономное освещение. А благодаря Multi Airflow температура одинакова во всем пространстве холодильной камеры. Ну а в третьих угольный фильтр AirFreshFilter устраняет неприятные запахи и все бактерии.

Недостатки: Недостатков нет.

Достоинства: Порадовала 10 лет гарантии на компрессор. Технология NoFrost. Суперзамораживание за 4-6 часов. LED-освещение. Угольный фильтр AirFreshFilter.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хоть холодильник и совсем новый - купили две недели назад, но уже спешу написать отзыв о том какой он классный. Сделан очень хорошо- ящики из плотного и качественного пластика, полки из ударопрочного стекла, захочешь не разобьёшь. Внешне очень красивый, удобно что дисплей на дверке и управлять им легко и просто. Освещение внутри led, экономное, яркое и равномерное. Режим суперохлаждения позволяет быстро замораживать большое количество продуктов, сохраняя в них витамины.

Недостатки: Мне всё нравится в этом холодильнике

Достоинства: Элегантный дизайн, надёжная сборка, яркое и экономное освещение, режим суперзаморозки, угольный фильтр. Технология полный Ноу Фрост

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
6 отзывов

Холодильник хорош по всем статьям, выбирал сам, учёл всё, поэтому могу спокойно советовать его всем к покупке. Начнём с того что агрегат имеет стильный дизайн, большой внутренний объём, вместить в него легко можно целую продуктовую корзину с супермаркета, благодаря подвесу для бутылок, места много имеется. Холодильник экономно расходует электроэнергию, сильно не шумит, хоть и Ноу Фрост полный, в частых разморозках не нуждается, продукты в морозилке не слипаются, не имеют наледи и инеем не покрываются, суперзаморозка и суперохлаждение срабатывают чётко и быстро замораживают продукты, сохраняя в них витамины. Я доволен сделанным выбором.

Недостатки: Хорошая техника недостатков не имеет

Достоинства: Стильный дизайн, удобное управление с помощью дисплея на дверке, Ноу Фрост, тихий, удобный, угольный фильтр, автоматический режим суперохлаждения, сигнал открытой двери акустический и оптический. Светодиодное освещение. Раздельная электронная регулировка и контроль температуры.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
1 отзыв

Холодильник добротный, на двери удобный дисплей. Функции все понятные и нужные. Есть режим суперзамораживания, очень удобно для заморозки свежих продуктов. А еще мой холодильник оснащен специальным воздухоочистительным, антибактериальным и антимикробным фильтром, который устраняет неприятные запахи и бактерии внутри холодильника. Качественная сборка, надежный производитель, отличный дизайн!

Недостатки: Нет недостатков.

Достоинства: Дверной упор правый, перенавешиваемый, светодиодное освещение. Автоматический режим суперохлаждения. 4 полки из ударопрочного стекла. 10 лет гарантии приятно радует!)

Опыт использования: несколько месяцев

Щ
Покупатель
1 отзыв

Пользуемся холодильником несколько месяцев, довольны им полностью! Замораживает продукты быстро, темперартуру держит хорошо и равномерно по всем отделениям, удобно что дисплей на дверке расположен -всё хорошо видно и легко регулировать температуру. Сам холодильник сделан хорошо, крепкий, удобный, мыть не надо часто и размораживать, так как полный Ноу Фрост. Работает очень тихо, электроэнергию потребляет экономно.

Недостатки: Нет таких

Достоинства: Стильный, крепкий, надёжный. Удобно регулировать температуру. Вместителен, тихо работает, экономно расходует электричество.

Опыт использования: несколько месяцев

E
Покупатель
2 отзыва

Холодильник всем хорош, высокий, красивый, хорошо освещен. Управление сенсорное, отпала необходимость всякий раз открывать камеру, чтобы выставить нужный режим. Подставку для яиц оставили от старого холодильника, у этого она мелкая. Полки крепкие, легко моются. Подвесную полку для бутылок сняли, вешаем когда требуется охладить напитки или бутылочку вина. На овощном ящике есть регулировка влажности, и вся влага собирается на дне ящика. Хотя овощи остаются сухими, раз в неделю жена протирает дно ящика. Морозилки для семьи из 4 человек вполне хватает. Летом она почти пустая, а с осени делаем заготовки на всю зиму. Замораживает продукты довольно быстро, главное включить функцию за несколько часов до закладки. 2 раза в год отключается для генеральной уборки. Холодильник шумит, но не сильно. Минусы приведенные выше не критичны, поэтому ставлю твердую 5.

Недостатки: Ящик для овощей мало вмещает, качан приходится резать пополам, нет закрывающейся полки на двери.

Достоинства: Угольный фильтр - отсутствие запахов, зона свежести, вместительность, хорошее освещение, ноуфрост

Опыт использования: более года

В
Покупатель
1 отзыв

Удобный, красивый, стильный холодильник, в котором все продумано для мелочей. Очень понравился угольный фильтр - действительно никаких запахов. В морозильную камеру много чего вмещается, и благодаря прозрачным боксам видно, что и куда положили. Отлично морозит, отлично хранятся фрукты и овощи. Рекомендую, не пожалеете.

Недостатки: Минусов в данной модели не вижу вообще!

Достоинства: НоуФрост, электронное управление, красивый цвет, эффектная внутренняя подсветка, вместительный, удобно расположены полки, большая морозильная камера, работает очень тихо.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
1 отзыв

Классный холодильник. Главное выглядит хорошо, работает тихо и фукционал у него огого какой есть и суперзаморозка и индикация температуры. Нравится, что полный Ноу Фрост, никакого инея и намерзаний на стенках, двери можно перенавесить, что мы и легко сделали. Порадовали полка для бутылок, подставка для яиц и большой контейнер для овощей и фруктов. Недавно отключали свет, так в морозилке за ночь без электричества ягоды (клубника, малина, земляника - бережно собранные мною на зиму) не разморозились даже!

Недостатки: Нет

Достоинства: Полный No Frost, удобное электронное управление, большой полезный объём. Суперзаморозка. Полки из закалённого стекла. Сохранение холода до 18 часов без электричества.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
5 отзывов

Не мог пройти мимо такого красавца, купил с полгода назад и не жалею ни минуты потраченных на него денег. Большой объём морозильной и холодильной камеры позволяет вместить в этот холодильник огромное количество продуктов и полуфабрикатов. Многофункциональный дисплей на двери - управлять просто и легко, видно какие температуры в отделениях. Если вдруг температура упала или дверка осталась не закрытой, холодильник оповещает об этом достаточно громким сигналом. В уходе особом не нуждается, льда нет, так как система разморозки Ноу Фрост. Отделение Chiller классное, мясо и рыба хранятся там очень долго без заморозки.

Недостатки: нет

Достоинства: Окрас, качество, надёжность, вместительность. Полный Ноу Фрост.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Зона свежести свое название оправдывает, фрукты, зелень, сыр, как только что из магазина даже через неделю и больше. Устраивает наличие всех необходимых функций и конечно же то, что холодильник не требует разморозки. Внутри просторный, не шумный. В целом холодильник экономный в потреблении э/энергии, и суперзаморозка отлично справляется со своими задачами, дверцы можно перевешивать, но нам не потребовалось. Довольна, что деньги потрачены с большой пользой.

Недостатки: пока не выявили

Достоинства: Нет запахов, так как холодильник имеет антимикробный фильтр. Имеется защита продуктов от конденсата. Дисплей на двери, для удобной настройки, не открывая холодильник. Хорошие объемы вместимости.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Bosch KGN39XV18R Бежевый, 315л Бежевый, 315л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch KGN39XV18R Бежевый, 315л но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»