mini chatcomment
Говорите
b

Sapphire PCI-E 11256-00-20G RX 470 4G OC AMD Radeon RX 470, отзывы

код 1289434
Sapphire PCI-E 11256-00-20G RX 470 4G OC AMD Radeon RX 470 код 1289434
Sapphire PCI-E 11256-00-20G RX 470 4G OC AMD Radeon RX 470, отзывы
код 1289434

Цена

14 290 q 13 790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 424
  • 41
  • Объем видеопамяти 4096 Мб
  • EAN 4895106279896
  • Код производителя 11256-00-20G
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 14 94%
  • 0 0%
  • 1 7%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
12 из 18 людей считают отзыв полезным
Я лично всегда отдавал предпочтение радеонам, а тут мне нравится и система охлаждения ,много хорошего слышал об этом качестве у сапфира, ну и сам убедился - карточка в нагрузке редко нагревается до 75, в простое и вовсе в районе 50. Нет косяков в динамичных сценах, можно выставлять смело максы по настройкам в любых играх, гта, асасинс криид. Ну пришлось только блок питания тоже менять, старого бы не хватило, все железо поменял остальное тоже ведь.

Недостатки: Не дешевое удовольствие, но все же при сборке игрового компа видеокарта неотъемлемая часть, и тут не на чем экономить.

Достоинства: Ставлю 5 за производительность, внешний вид и сборка. Граф процессор крутой. можно до 4 мониторов через него выпускать, удобно, 4 гб памяти, высокая частота, хорошо поддается разгону.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
5 из 9 людей считают отзыв полезным
Если я не ошибаюсь это референсный дизайн. Но в нагрузке одного вентилятора увы мало, про разгон лучше забыть, печка и без него. Наличие 3х DVI портов не актуально для 470ки, люди которые так работают/играют берут себе уже 480ку. А вот наличие этих портов и "распайку" на плате лишнюю добавляет и стоимость ее чуть-чуть увеличивает, с одним-двумя она стоилаб на 5-10$ но дешевле. Несмотря на один кулер карта не короче двихвентильных, у других производителей с одним кулером карты короче! TDP ниже остальных у нее только в покое, в нагрузке включается BOOST и "жрет" она как обычные 470ки, теряя всякую разницу с ними. ИМХО-Если брать Sapphire то NITRO серию, там и частоты выше и охлаждение лучше. P.S-Для майнинга эта карточка так-же подходит слабо т.к греется, для майнинга только с хорошей СО подходят 470ки,а лучше спарку 460ок.

Недостатки: Греется! Одного вентилятора явно маловато.

Достоинства: Все плюсы Polaris 10

Опыт использования: несколько месяцев
А

По температуре вопросов нету, тем более, что у меня в корпусе стоит еще 3 дополнительных кулера так что тепло рассеивается здорово. Шума мало, иногда слышна его работа, но по мелочи, ночью. По мощности полный порядок, можно даже и разогнать будет ее, хотя и заводской разгон тут не плох, думаю, что почти максимальный.

Недостатки: Боялся, что один кулер будет плохо справляться - но он мощный тут, большой - все окей

Достоинства: на AMD
Прикольный дизайн
СО работает отменно
256 бит шина
хватит на несколько лет тащить все игры

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
4 отзыва

С такой карточкой работать одно удовольствие, поддержка идет всех современных технологий, поддержка AMD APP есть, и директХ 12, уровень шума мизерный, даже при больших нагрузках и температура видеопроцессора в полном порядке, мощности хватает, чтобы все топовые игрушки шли без лагов, 4 гб видеопамяти здесь, запросто можно валить в любые игрушки в full hd , можно купить еще одну карту - и объединить их вместе - через SLI и Cross Fire можно это сделать.

Недостатки: Ни единого не нашел

Достоинства: Круто выглядит, хорошая система охлаждения, высокая частота и тайминги в порядке

Опыт использования: несколько месяцев

А

8ми пиновое питание, хорошая система охлаждения, которая с двумя кулерами держит температуру видеопроцессора в ежовых рукавицах. Поддерживает все современные технологии, и директХ 12ый.

Недостатки: Пока не было, вроде и не шумная, и потенциал для разгона имеется

Достоинства: Шикарная игровая карточка, с нормальны запасом памяти, частотой высокой и шиной на 256 бит. Для мощных игрушек в самый раз вариант, плюс поддержка крос файр и sli, можно будет и вторую купить, но это скорее выкинутые деньги будут. Такой карты для современных игрушек достаточно

Опыт использования: менее месяца

А

Реально крутая видеокарта, полно плюсов, работает уверенно, с первого дня покупки,частота высокая, можно и разогнать еще даже сверху, но пока не требуется.

Недостатки: Никаких и нету.

Достоинства: Тут нормальная система охлаждения, к тому же высокая мощность, карточки хватает для того, чтобы играть в топовые игрушки в full hd. Разрешение высокое поддерживает. Поддерживает CrossFire и Sli. Да и директХ 12 и другие моменты. Портами не обделена.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Если я не ошибаюсь это референсный дизайн. Но в нагрузке одного вентилятора увы мало, про разгон лучше забыть, печка и без него. Наличие 3х DVI портов не актуально для 470ки, люди которые так работают/играют берут себе уже 480ку. А вот наличие этих портов и "распайку" на плате лишнюю добавляет и стоимость ее чуть-чуть увеличивает, с одним-двумя она стоилаб на 5-10$ но дешевле. Несмотря на один кулер карта не короче двихвентильных, у других производителей с одним кулером карты короче! TDP ниже остальных у нее только в покое, в нагрузке включается BOOST и "жрет" она как обычные 470ки, теряя всякую разницу с ними. ИМХО-Если брать Sapphire то NITRO серию, там и частоты выше и охлаждение лучше.
P.S-Для майнинга эта карточка так-же подходит слабо т.к греется, для майнинга только с хорошей СО подходят 470ки,а лучше спарку 460ок.

Недостатки: Греется! Одного вентилятора явно маловато.

Достоинства: Все плюсы Polaris 10

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
1 отзыв

за свои деньги просто лучшая, всем рекомендую.

Недостатки: их нет вообще

Достоинства: очень производительная, лучше, чем 1050ti, которую хотел изначально брать. настроил турбину, выше 65 градусов не греется, турбина не шумит

Опыт использования: менее месяца

А

До этого использовал Nvidea GTX 660/760. До них пользовался в основном видеокартами производства Saphire HD2600 и 6670.
Не устраивало ПО и постоянные проблемы с установкой новых драйверов. Сейчас данной поблемы нет. Поэтому решил вернуться на Radeon.

Недостатки: Использую больше месяца, пока что не обнаружено.

Достоинства: Цена, производительность, проверенный временем брэнд(хоть у сапфира и были не совсем удачные модели, данная в их число не входит).

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

Выдаёт приличную мощность.

Недостатки: Дизайн... Но я перекрасил в синюю краску термостойкую корпус :)

Достоинства: 256bit шина;
Дёшево;
Доступен разгон;
Вполне холодная;

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
6 отзывов

Не надо бомбить на меня, называть раком и кричать что есть 1060, 1080 итд... сразу говорю, я на эту карту перескочил с HD7770. Для меня эта карточка превзошла все ожидания: производительность просто топ, и это при том что скорее всего мой процессор ее не раскрывает (FX4100, перейду на ryzen или xeon в скором времени). Короче ребя, кто сидит на 1920х1080 говорю вам: карта тянет все просто без напряга. Мне бы такую игрушку лет в 14))

Недостатки: Не знаю честно говоря. Шумная? -Не сказал бы: у меня в корпусе 4 jet flo 120 и шумят они погромче даже на 1000 об/мин. Недостаток охлаждения? -Опять трудно сказать: 1. Я ее не грузил толком еще 2. старая карта грелась до 70* в играх, помогало только включение вентилятора на 100%, а это целых 5000 оборотов на маленькой вертушке, шум как от пылесоса был. (Термопасту менял, от пыли чистил, чипы не отходили, просто особенности карты. Греется сильно, а охлад так себе)

Достоинства: - Производительность
- Цена за эту производительность =))
- Дизайн. Он прекрасен, это классика! Люблю минимализм
- Бренд не вчера появился и своей аудиторией дорожит

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
2 отзыва

за почти месяц после покупки этой карты я могу похвастаться прохождением не многих игрушек, мощный комп хотел довольно давно, а вот времени свободного уже не так много. но для танков и линейки время найду всегда, ну для ведьмака тоже). Не знаю как правильно оценить, ну перегрева нету, запас мощности хороший, что еще нужно?

Достоинства: Нуу если пересмотреть аналогичные по цене модели , то эта видеокарта довольно достойная, и система охлаждения в порядке полном, и сборка не абы какая, поддерживает высокое разрешение, производительность радует, можно играть в топ игры на максах по параметрам.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sapphire PCI-E 11256-00-20G RX 470 4G OC AMD Radeon RX 470 1212 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sapphire PCI-E 11256-00-20G RX 470 4G OC AMD Radeon RX 470 но и на любой другой Видеокарта.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»