mini chatcomment
Говорите
b

BBK BX518UC, CD \ кассетная

код 1289402
BBK BX518UC Черный, CD \ кассетная код 1289402

Цена

4290 q
Продажа товара закончилась 15 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1
  • 7
  • Производитель BBK
  • Цвет Черный
  • EAN 4897030806537
  • Код производителя BX518UCBL

Отзывы о BBK BX518UC (1)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 1 отзывов
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Пластик твердый, черный, рыжие кнопки, кому как, мне не нравятся. Кроме того, они очень мелкие, кривенькие. Гнездо USB тоже неровное, находится сверху и ничем не прикрыто.
Звук чистый, но при отсутствии регулировки тембров говорить о какой-либо насыщенности его совершенно бессмысленно - нормальный пластмассовый звук с достаточным количеством ВЧ. Кнопка Bass добавляет НЧ, но ее включение никак не отображается на экране. В общем по звуку учитывая стоимость аппарата никаких претензий.
Очень яркий голубой экран с черными цифрами/буквами, которые видны только из положения сверху или перед собой. Важно обратить на это внимание тем, кто собирается поставить магнитолу высоко (на холодильник к примеру) - ничего не увидите.
Отображение на экране просто фантастические: вместо OPEN - ОР, вместо BASS - bAS, вместо ТАРЕ - tАР. Причем экран такого размера, что уж 4 то буквы на нем точно уместятся, но ВВК чисто по-китайски экономит на таких пустяках. Уровень громкости показывается буквой U вместо V, а приемник tU! Я думала, что подобная экономия уже в далеком прошлом, однако нет. Боюсь представить как отображаются тэги - под рукой нет диска.
Перед началом проигрывания быстро показывается количество папок и треков. Вернутся к этой информации можно только нажав на стоп. А потом (САМОЕ ОГРОМНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!!) воспроизведение начнется сначала! Да-да, в 21 веке у ВВК отсутствует просто копеечная вещь - функция Resume!!! Просто непостижимо!!!! На корпусе нет кнопок пролистывания треков! Это просто финиш! Без пульта вы не включите трек №39 - в лучшем случае 31 и будете нудно прослушивать восемь штук подряд. Зато зачем-то сделали Паузу.
Кто бы мне объяснил: зачем сделали память на 20 радиостанций в диапазоне АМ? В расширенном FM станций в два раза больше, чем памяти.
Пульт очень мелкий и хлюпкий. Функций на нем больше чем на корпусе. Потеряется/сломается будет невесело.
Выхода на наушники нет, хотя на коробке они указаны.
В общем все нелогично. Советую хорошо подумать перед покупкой!

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
4290 q
Продажа товара закончилась 15 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать BBK BX518UC Черный, CD \ кассетная по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить магнитола. Вы можете купить ББК БКС518УЦ в кредит от 163 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»