mini chatcomment
Говорите
b

Bosch BGL35MOV16 Кремовый, отзывы

код 1289201
Bosch BGL35MOV16 Кремовый код 1289201
Подобрать похожий
Позвонить
  • 397
  • Производитель Bosch
  • Цвет Бежевый
  • Тип обычный
  • Тип пылесборника мешок
  • Объём пылесборника 4 л
  • Трубка телескопическая
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 4242002725246
  • Код производителя BGL35MOV16
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 3 75%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Щукин Дмитрий
Покупатель
1 отзыв

Несмотря на некоторые описания модели, в инструкции не сказано, что фильтр HEPA 13 можно мыть, только под замену. Можно было бы поработать над передним колёсиком - когда запыляется от перемещений по квартире, начинает хуже поворачиваться.

Недостатки: Практически сразу начинает выбрасывать подогретый воздух, хотя, полагаю, для электромашин это нормально. Нет защитного канта, приходится следить, чтобы не задевал за стены и мебель (хотя кант может цветные следы оставлять).

Достоинства: Внешняя компактность при большой вместительности мешка. Легкий ход. Большие колёса обрезинены. Подвижный ввод шланга в корпус. Шланг текстильный. Легкость управления и большой диапазон регулировки мощности всасывания - всё одной кнопкой. HEPA фильтр. Нормальная длина рукоятки шланга и трубок для удобной работы с пылесосом человека ростом 185 см.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
13 отзывов

Пылесос покупался на замену Samsung. Тупо не мог найти на старый пылесос фильтр HEPA (нигде не было, надо было заказывать через сервис и цена фильтра выливалась в 2000), а от этого была вонища и пылища при работе. Пришлось купить Bosch. В этой модели фильтрующие элементы следующие - собственно мешок, грубый фильтр перед мотором и HEPA на выходе.
У Боша и мешки, и HEPA фильтры есть в продаже всегда. Хотел взять с контейнером, но переубедили продаваны. Пылесосом доволен как слон. Тяга такая, что иногда от пола не оторвать (регулятор мощности удобственный). Статического электричества не наблюдал на корпусе (один дорогой пылесос лупился статикой так, что я аж подпрыгивал). Дай Бог здоровья и всего всего тем, кто разработал конструкцию крепления мешка - это ШЕДЕВР!!! Ставится просто, а снимается идеально - при снятии сразу закрывается дырка в мешке и никакой пыли оттуда уже не вылетит. Особенно понравилась функция удаления с потолка комаров и пауков, пуки летят по шлангу с характерным бум-бум-пум-бум (шутка). Шнур затягивается в копус, проблем с механизмом не было.
ИТОГО: соотношение цена - качество идеальное. Ничего лишнего, хотите навороты - ищите другие модели. Простой, качественный и удобный.

Недостатки: Отсутствие на ручке клапана для снижения тяги (если пылесос присосался к шторе, собаке, коту). В наборе нет аксессуаров (а так хочется всего побольше.. и чтоб не платить, пусть потом валяться без надобности будет.. но чтоб не платить). Индикатор заполнения мешка работает "криво".

Достоинства: Качественное изготовление, приятный кремовый цвет - красавец, простота конструкции, нет проблем с фильтрами и мешками, добротный шланг, мощность, продуманное крепление для мешка.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Выбирала два дня, читая отзывы в интернете до посинения. Смотрела в основном самсунги и филиппсы. Спасибо тем, кто пишет комментарии - узнала очень много полезного о пылесосах вообще. Свой Bosch увидела последним и вдруг поняла, что это именно то, что мне нужно. Тут и мешок 4-х литровый (3 литра мне казалось мало) и мощность не зашкаливает - ни к чему перенагружать сеть и саму машинку. И провод достаточно длинный, чтобы не переключать из разетки в разетку. В общем, рекомендую - пылесос мощный, прост в использовании, стильный, качественный и стоит своей цены.

Недостатки: Нет.

Достоинства: 1. Легкость управления - одна большая кнопка, нажатием включаешь/выключаешь, поворотом меняешь мощность.
2. Автоматическое отключение при перегреве.
3. Мощная машинка, радует максимальная сила всасывания, но в основном пользуюсь на средней мощности.
4. Шланг с оплеткой, что явно увеличивает его износостойкость.
5. Стильный и красивый.

Опыт использования: менее месяца

п
Покупатель
1 отзыв

покупали пылесос для съемной квартиры, хотелось какой-то недорогой, но при этом мощный пылесос, так как на чистоте я помешана, не могу жить в грязи и пыли. Очень довольна покупкой – всасывает действительно все. После уборки можно несколько дней ходить голыми ногами по полу и они чистые. Убираюсь обычно два раза в неделю – этого вполне достаточно.

Недостатки: не сразу привыкла к ручке, но на уборке третье приноровилась

Достоинства: стильный внешний вид, хорошее качество сборки, работает на пять

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Bosch BGL35MOV16 Кремовый Бежевый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch BGL35MOV16 Кремовый но и на любой другой Пылесос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»