mini chatcomment
Говорите
b

LG K3 LTE, отзывы

код 1288969
LG K3 LTE код 1288969

Цена

6090 q
Продажа товара закончилась 14 февраля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 440
  • 15
  • Производитель LG
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Синий
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8806087016307
  • Код производителя LGK100DS.ACISKU
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 30 отзывов
  • 20 67%
  • 4 14%
  • 5 17%
  • 1 4%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
33 из 43 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Когда разговариваешь, как будто что- то шумит в динамике...

Достоинства: Быстрый, симпатичный, легкий.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
143 из 158 людей считают отзыв полезным
Отзыв написан 28/11/16 по итогу использования аппарата в течении двух недель.... Покупка была продиктована необходимостью периодически использовать 2 nano sim карты из устройств Apple в одном флаконе, без всяких переходников, адаптеров и тому подобного фетиша. Помимо этого существенную роль играло стремление поменьше потратить, наличие LTE, и не хотелось брать уж прямо откровенную китайщину. Надо сказать что 2 сим карты и LTE себя целиком и полностью оправдали, но с остальным все не так гладко... Процесс использования очень сильно затрудняет качество тачскрина, ответ на входящий вызов порой может изрядно потрепать нервы, доходило до того, что процесс ответа превосходил терпение потенциального собеседника, либо оператор после максимальной серии гудков давал "отбой". Также аппарат крайне затруднительно использовать с обычной проводной гарнитурой собеседника ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тихо слышно, то же самое касается и прослушивания музыки, источник при этом значения не имеет, SD карта это, или музыка VK, результат стабильно глубоко ниже среднего. Стоит заметить что частично эту проблему решают наушники от iPhone, звук на два порядка лучше, НО регулировка громкости при этом на пульте наушников не работает. Камера.... ну не больше тройки. О "плюсах": На момент написания отзыва рейтинг данного аппарата на ЯндексМаркете составляет 4.5 =)) НО! если внимательно вчитаться в восторженные отзывы, в трети случаев окажется что подобные излияния свойственны не много, не мало абсолютным адептам LG коих за почти 4 десятка лет мной в жизни замечено не было))) Более того, некоторые авторы умудряются поменять аж по 4 смартфона указанного бренда за 2 года! При этом, даже при переходе на младшие и дешевые модели с более мощных и продвинутых, степень их удовлетворенности не склонна уменьшаться.))) Вердикт.... может своих денег и стоит, НО есть сомнения. В общем не ленитесь, читайте, анализируйте. Также, пользуясь случаем, передаю большой привет маркетологам LG и модераторам ЯндексМаркет.

Недостатки: тачскрин, громкость

Достоинства: LTE, NanoSIM, две SIM карты

Опыт использования: менее месяца
Н
Покупатель
1 отзыв

Срочно нужен был дешёвый вариант смартфона (утопил свой старый в бассейне). Решил остановиться на к3 - и не пожалел. За такую цену в смартфоне есть абсолютно все необходимое для повседневной деятельности. Со звонками и интернетом никаких проблем - пользуюсь вк и вайбером каждый день и без косяков. На особо требовательных приложениях не испытывал его, однако, обычные игры он спокойно тянет. Порадовало наличие 2 sim карт - очень помогает по работе. В общем, впечатления лишь положительны.

Недостатки: Минусы отсутствуют

Достоинства: Не ощутимый на вес, при этом внешне хорошо оформленный, android 6.0, насыщенный дисплей, lte.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Камера, аккумулятор.

Достоинства: Экран, поддержка 4g, приятно лежит в руке.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
13 отзывов

Неплохой телефон за такие деньги. Так я привыкла к телефонам немного другой ценовой категории, долго им пользоваться не смогла - качество экрана и скорость работы не очень. Но своих денег стоит.

Недостатки: В общем-то все ожидаемо за такую цену

Достоинства: Симпатичный дизайн, удобный размер, надежная сборка, стабильная работа.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Защитное стекло и чехол желательно сразу брать. Сразу не взяла через неделю уронила и трещина на экране образовалась. В целом покупкой довольна.

Недостатки: Иногда зависает, приходится перезагружать. Камера и батарея слабоваты.

Достоинства: Симпатичный дизайн. Удобно лежит в руке. Удобен в настройках. Быстрый, легкий, 2 нано сим карты, функция lte. Бюджетный вариант.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Итак мне нужен был доп. телефон для звонков и иногда серфинга.
Телефон для этого идеально подходит, ни одного подвисания, за такую цену все супер. Экран конечно не айс, но лучше чем на асус и самсунг, которые подороже.Китайцев не рассмативала, так как поголовно плохая автономность и стремная скорость работы.Данный смартфон рекомендую.

Недостатки: Все супер

Достоинства: Скорость, автономность, экран(в данной ценовой категории), андроид 6.0.1, 4G, в данном смартфоне все отлично за такую цену идеален

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
4 отзыва

Очень хотелось оставить хороший отзыв о этом смартфоне в стиле "сочетание цены и качества. Отличный телефон для продвинутого пенсионера", но не срослось.

Купил этот телефон маме. Сам пользуюсь китайским смартфоном и думал, что хуже моего китайца быть не может. Оказалось, может. Из указанных недостатков -- камера и дисплей не играют особой роли, но мне режет глаз оба эти фактора. Видимо, помимо некачественной оптики, ещё и небольшая плотность пикселей дисплея. В общем, ни текст нормально не сфотографируешь, ни фотографию нормально не рассмотришь.

ЛыЖный софт вообще везде, полностью их лаунчер. Может, оно кому-то и удобно, но я люблю голый Андроид. Опять же в рамках маминого использования ей этот лаунчер вообще ничего не даёт. Не понятно для кого сделали.

После трёх месяцев домашнего использования в эти выходные повезём сдавать телефон в гарантийку потому что он в режиме ожидания вскипает и отключается. Нет ни приложений, которые что-то жрут, ни обновлений не скачивается. Проблема либо с аккумулятором, либо с софтом, либо с железом по питанию. Думаю, если бы им пользовался я -- он бы взорвался (такое бывает).

Итог: рекомендовать не буду, сам LG себе не выберу в качестве нового смартфона.

Недостатки: Камера низкого качества, без фокусировки
Дисплей низкого качества
LG-софт повсюду
Не проработал года

Достоинства: Небольшая цена
Относительно нормальное железо
Андроид 6
Марка. Хоть в гарантийку его можно сдать.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Хрипел разговорный динамик, не обнаружила при звонке выбор симкарты.

Достоинства: стильный дизайн

Опыт использования: менее месяца

А

Искал современный, бюджетный смартфон для сына, думаю что до окончания начальной школы хватит, а там посмотрим. Цена-качество соответствуют. В смартфоне новый Андроид, удобный и фирменный интерфейс LG. Продуманный дизайн. удобно лежит в руке, все кнопки и управление оптимально для ребенка. Размер дисплея 4,5',что достаточно для просмотра видео и фотографий. Камера 5 Мп с фирменными функциями съемки, которые очень нравятся всем членам нашей семьи. Особенно приглянулась съемка в одно касание и по жесту руки. Заряд батареи выдерживает до 20 часов. На учебный день хватает с головой.

Недостатки: Брал сыну, пока доволен. про минусы ничего не говорит.

Достоинства: Дизайн, бюджетная цена, оптимальный размер

Опыт использования: несколько месяцев

А

Всем доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв и поделиться впечатлениям после приобретения

данной модели телефона.

Отличный телефон за свои деньги,в нем как и везде есть свои мелкие недостатки, но

это с лихвой окупается его стоимостью.

Из плюсов:

1) Цена

2) Наличие 2 слотов для сим-карт

3) отличные динамики

4) Презентабильный внешний вид

5) Простота, а значит надежность

Будет идеальным для тех кто хочет купить второй смартфон или смарт для работы,

не тормозит нигде не скрипит и не люфтит, хорошо держит заряд.

Подведя итог могу с уверенностью сказать, что простой , дешевый и

удобный смарт для повседневного общения.

Недостатки: нету

Достоинства: все что нужно для связи

Опыт использования: менее месяца

А

Отзыв написан 28/11/16 по итогу использования аппарата в течении двух недель....
Покупка была продиктована необходимостью периодически использовать 2 nano sim карты из устройств Apple в одном флаконе, без всяких переходников, адаптеров и тому подобного фетиша. Помимо этого существенную роль играло стремление поменьше потратить, наличие LTE, и не хотелось брать уж прямо откровенную китайщину.
Надо сказать что 2 сим карты и LTE себя целиком и полностью оправдали, но с остальным все не так гладко...
Процесс использования очень сильно затрудняет качество тачскрина, ответ на входящий вызов порой может изрядно потрепать нервы, доходило до того, что процесс ответа превосходил терпение потенциального собеседника, либо оператор после максимальной серии гудков давал "отбой".
Также аппарат крайне затруднительно использовать с обычной проводной гарнитурой собеседника ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тихо слышно, то же самое касается и прослушивания музыки, источник при этом значения не имеет, SD карта это, или музыка VK, результат стабильно глубоко ниже среднего. Стоит заметить что частично эту проблему решают наушники от iPhone, звук на два порядка лучше, НО регулировка громкости при этом на пульте наушников не работает.
Камера.... ну не больше тройки.

О "плюсах":
На момент написания отзыва рейтинг данного аппарата на ЯндексМаркете составляет 4.5 =))
НО! если внимательно вчитаться в восторженные отзывы, в трети случаев окажется что подобные излияния свойственны не много, не мало абсолютным адептам LG коих за почти 4 десятка лет мной в жизни замечено не было))) Более того, некоторые авторы умудряются поменять аж по 4 смартфона указанного бренда за 2 года! При этом, даже при переходе на младшие и дешевые модели с более мощных и продвинутых, степень их удовлетворенности не склонна уменьшаться.)))
Вердикт.... может своих денег и стоит, НО есть сомнения.
В общем не ленитесь, читайте, анализируйте.
Также, пользуясь случаем, передаю большой привет маркетологам LG и модераторам ЯндексМаркет.

Недостатки: тачскрин, громкость

Достоинства: LTE, NanoSIM, две SIM карты

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG K3 LTE 8ГБ, 1ГБ, Синий, Dual SIM, 4G (LTE), 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG K3 LTE но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»