mini chatcomment
Говорите
b

Timberk TFH T20MDX, отзывы

код 1288945
Timberk TFH T20MDX код 1288945
Timberk TFH T20MDX, отзывы
код 1288945

Цена

1590 q 1490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 368
  • Производитель Timberk
  • Цвет Оранжевый
  • Макс. мощность обогрева 2000 Вт
  • EAN 7337110153092
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 5 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Достоинства: высокая мощность, мобильность, качественная сборка Недостатки: отсутствует Комментарий: Купил этой зимой для бытового помещения площадью 30 квадратов. Несмотря что размеры у данного обогревателя компактные, но его производителям удалось впихнуть в такой маленький корпус очень мощный нагревательный элемент, благодаря чему помещение прогревается достаточно быстро. Рекомендую!

Д
Покупатель
5 отзывов

В ванной завелся грибок и мастер сказал, что нужно как следует просушить помещение перед обработкой специальными средствами. Купили эту модель – просушили, всё сделали, теперь увезли её на дачу. Как приезжаем, сразу включаем и уже в течении короткого времени становится тепло. Почти не занимает места, компактная штуковина).

Достоинства: Небольших размеров, удобно размещать в помещении, быстрый старт, термостат, удобная ручка для переноски, нормальная цена. Очень хорошо подошла для просушки ванной комнаты.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Нужны были приборы с возможностью использования в помещениях с повышенной влажностью и при этом не очень дорогие. Приобретали несколько таких пушек для подсобных помещений. Нетяжелые, легко переносить в другие помещения при необходимости. Свою функцию выполняют на все 100%. Пол года постоянной эксплуатации, поломок нет

Достоинства: Хорошая цена, небольшие габариты, яркий дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Неплохая и небольшая пушка, работает отлично. Использовали три раза, все на даче. Удобно что можно направить тепловой поток. В общем, можно направить тепло и в первую очередь прогреется то, что нужнее всего прогреть. Ещё из плюсов – размер и ручечка, перемещать-поворачивать и так далее очень удобно, при желании даже можно просто носить с собой )

Достоинства: компактный, быстрая работа, похож на фен

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

Я до этого видела тепловые пушки в гаражах, на складах, но таких маленьких никогда. Подумала, что она как раз подойдет моему магазину. Так и вышло. Есть шум, но не громче, чем гудят холодильники летом. А результат мне очень нравится. Пушка стоит в углу, никаких проблем с ней нет, надо только не забывать отключать ее вечером.

Недостатки: Легкий шум, где-то на уровне посудомоечной машины

Достоинства: Очень маленький размер и вес при хорошей мощности. Цена тоже соответствует. Есть удобная ручка, термостат.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Timberk TFH T20MDX Оранжевый, керамический помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Timberk TFH T20MDX но и на любой другой Тепловентилятор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»