mini chatcomment
Говорите
b

Sven 380, 2.0, mini jack, Пластик, отзывы

код 1288426
Sven 380 Черный, 2.0, mini jack, Пластик код 1288426

Цена

1290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 391
  • Цвет Черный
  • Максимальная воспроизводимая частота 80 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 7 70%
  • 3 30%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
10 из 12 людей считают отзыв полезным
Искал колонки USB, купил сначала кубики Диалог, смотрел по рейтингу. Купил - отвратительные колонки, плоский картонный тихий звук. Отправил. Поискал получше от 6 вт. Нашел эти Свены. Сделаны не плохо. На дне противоскользящие наклейки. Ручка громкости нормальных размеров, сбоку и прорезиненная. Подключил к компьютеру- громкость вполне достаточная для комфортно прослушивания, громкость на максимум не требуется. Звуковая палитра достаточно насыщенная для такого класса, конечно басов по большому счету нет, но звук ровный, не из бочки и не из картона.На максимальной громкости искажения есть но хрипа нет. В общем оставил, фильмы смотреть нормально.

Недостатки: Звук немного плоский

Достоинства: Достаточная громкость.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
Т
Покупатель
5 отзывов

Так как отсутствует сетевой адаптер, то вызывает сомнения заявленная мощность 2х3 Вт (суммарно 6 Вт от 5-ти вольтового USB, это будет ток прибл. 1,2 А (и это при КПД в 100%), при максимально допустимом от USB 2 - 0,5 А, от USB 3, при его наличии, - 0,9 А, что так же недостаточно).
Компактными колонками никогда не пользовался, купил сыну для учёбы. Звук никак не порадовал, но и не огорчил. Хотя, если честно, если судить по хвалебным отзывам, ожидал несколько большего, думал может техника шагнула...
Никто никуда не шагнул. Нечего ждать более менее нормального звука от колоночек (акустикой назвать это язык не повернулся).
С учетом размеров звук неплохой. О детализации на высоких речи нет. Басов нет. Всё ровно и плоско, что является абсолютной нормой для таких размеров и материалов. Уровень громкости достаточный. При увеличении громкости звук становится ещё более плоским и смешанным (заглушаются все мелкие детали музыкальной композиции). Это не мои завышенные требования, я сравнивал с ноутбучными динамиками моего старенького ноутбука (ноутбук с претензией на мультимедийность, у него прекрасный звук учитывая, естественно, размеры акустики).
Вывод: Обычные компьютерные колонки.

Недостатки: В комплекте нет сетевого адаптера.
Провод питания разделён с сигнальным проводом (лучше бы он был изначально "склеен" и разделялся по мере необходимости).
Левая колонка неразделима от правой. Если что - придётся таскать обе. Её так же невозможно выключить, оставив включенную только одну правую.
Вообще все провода без разъёмов, намертво вмонтированные.
Занимает для своего питания один из портов USB.

Достоинства: Цена и нет всякой светящейся фигни.

Опыт использования: менее месяца

А

Хотел взять как временное и мобильное решение, т.к. аудиосистему некуда ставить.
Осматривайте их перед покупкой, мне сначала попались "потертые".
Покупкой доволен однозначно!

Недостатки: Между колонками может влезть не больше 27" монитора, шнур короткий, ну это придирки.

Достоинства: Звук отличный, не 5+, но твердая 4. Для колонок из пластика - лучший выбор. Дизайн строгий. Излучатели закрыты металлической сеткой с ребром (выглядит приятно).
Отсутствие светодиодов! Это радует.
Пластик толстый и матовый, думаю что они лет 5 прослужат запросто.

Опыт использования: менее месяца

А

Первый день использования, очень нравятся.

Достоинства: Звук за эти деньги просто отличный, басы вполне присутствуют. Ставьте VIPER4Windows и настраивайте звук. Покупались для ноута - отлично справляются. Нет диода питаний "вырви глаз", солидно выглядят. Брались за 910 рублей .

Опыт использования: менее месяца

А

Когда подбирал такую простенькую акустику то хотелось получить и нормальные низы, а так как тут есть пассивный излучатель то с ними проблем нет - всё очень чисто, басы глубокие а не просто раздражающее бум бум и дребезжание. Любой музыкальный контент отрабатывает спокойно, и техно и рок композиции. Плюс розетку не занимает, для работы здесь хватает исключительно usb порта.

Недостатки: Дизайн спорный, если спереди смотрятся шикарно, то вот сбоку не то чтобы очень.

Достоинства: Наличие пассивного излучателя, то есть с басами тут полный порядок. На правой колонке находится регулятор громкости. Маленькие размеры, но вполне неплохой запас по громкости. Надёжно фиксируются на поверхности, не уезжают если их случайно задеть.

Опыт использования: несколько месяцев

K
Покупатель
13 отзывов

отличное соотношение цена качество

Недостатки: шнуры по 1м.

Достоинства: Взял за 830, звучание чистое на удивление, нет хрипения, думал из-за того что 6 ватт, то на первое время, а оказались достаточно громкими.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
5 отзывов

Звук не ужасающий, как я обычно привык видеть в подобном виде акустики (В плане цены), скорее даже наоборот - громкость хорошая, искажений нет, ничего не пищит, и даже если крутануть регулятор громкости до предела то звук не превращается в плоское непонятное сопение вперемешку с трещанием. Суперски.

Недостатки: Работают нормально, играют тоже.

Достоинства: Не нуждаются в отдельной розетке, работают от Usb порта. Красивый, и весьма прочный корпус, регулярно переношу их с собой и никаких тенденций к разваливанию у акустики не заметил. К тому же общий уровень громкости порадовал, для мощности в 6 Ватт звучат очень и очень громко.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
4 отзыва

Конечно не рекомендуется к покупке пробитым на фсю,фсю голову аудиофилам и знатокам акустики.
Однако тем кто хочет с наименьшими затратами озвучить рабочее место,в свою очередь очень рекомендую!!!
Акустикой очень доволен!!!

Недостатки: Звук хуже, чем у "деревянной" акустики, которая дороже в несколько раз ...

Достоинства: Хороший аскетичный дизайн, ничего лишнего, сопливо блестящего или ядовито цветного, питание от USB, не надо думать за блок питания, очень приемлемый звук для акустики из пластика, кому интересна причина смотрите акустическую конструкцию девайса, она не сверх конечно, но и не примитивна.
Вполне подходит для озвучивания рабочего компа или ноута, можно прослушать несложную музыку или посмотреть фильм.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
8 отзывов

Приобретались исключительно для замены встроенных в ноутбук динамиков, там и громкость так себе, а про качество звука так вообще молчу. С этой же прелестью - совсем другое дело, всё слышно очень громко и чётко, даже если выкрутить громкость на максимум (а запас громкости тут откровенно впечатляет). И басовитая весьма акустика, но басы не просто долбят, а вполне себе мягкие и глубокие. Найс.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Пассивный излучатель даёт возможность создавать нормальные басы, отлично воспроизводит любые типа аудиоконтента, портативные, регулировка громкости.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
5 отзывов

Искал колонки USB, купил сначала кубики Диалог, смотрел по рейтингу. Купил - отвратительные колонки, плоский картонный тихий звук. Отправил.
Поискал получше от 6 вт.
Нашел эти Свены. Сделаны не плохо. На дне противоскользящие наклейки. Ручка громкости нормальных размеров, сбоку и прорезиненная.
Подключил к компьютеру- громкость вполне достаточная для комфортно прослушивания, громкость на максимум не требуется. Звуковая палитра достаточно насыщенная для такого класса, конечно басов по большому счету нет, но звук ровный, не из бочки и не из картона.На максимальной громкости искажения есть но хрипа нет. В общем оставил, фильмы смотреть нормально.

Недостатки: Звук немного плоский

Достоинства: Достаточная громкость.

Опыт использования: менее месяца

Z
Покупатель
3 отзыва

Я такие привёз сыну в подарок - для ноута. У нас пока в городе в продаже не видел, но модель удачная- уверен, что будут разбирать, когда появится. лёгкие и удобные колонки, компактные, питание по USB. Отличное решение, елси места на столе немного. И звук приятный, бас вполне прослушивается, никаких хрипов не слышу. И музыку можно слушать, и фильмы смотреть. Всё гуд.

Недостатки: в продаже пока не найти

Достоинства: дизайн, приятно звучат, питание usb

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sven 380 Черный, 2.0, mini jack, Пластик Черный, 2.0, mini jack, Пластик помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven 380 Черный, 2.0, mini jack, Пластик но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»